Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменяет ..или?

Замужем 9 лет.Мне 27,мужу 31.Трое детей. Я при росте 157 поправилась до 78 кг. Но волосы и одежда, ногти в порядке, за этим я слежу тщательно. Муж красавец белозубый брюнет, похож на Рональдо, даже красивее. Раньше с работы -домой. Но вот уже третий месяц яц оН изменился. .С работы приходит не вовремя, несколько раз по субботам и пятницам дома не ночевал, говорил что с коллегой в бар пошёл пиво попить. До шести утра, приходит домой не сонный и пивом не пахнет (как так??).Устраиваю истерики, звоню регулярно; но когда звоню утром типа где ты там в баре -он к телефону никогда не подходит. Я прямо в спросила про любовницу, он всё отрицает, я грозалась что увезу от него детей к своим родителям на свою родину. Резко перестал со мной спать. ..После одной все же попытки не смог кончить, чего не было ещё три месяца назад. Он говорит что устает на работе сильно,что любит меня..Я не знаю уже..запуталась. ..Может правда устает и у него такой период?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
534
14567891022
НеизвестноВ ответ на митрофанов алексей
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?

loval lovaling
собирается уехать домой в узбекистан(наверное) приучает вас к своему отсутствию
Наталия Лукина
Кончно устает, кончно в баре и конечно-с друзьями:) не каждый выдержит видеть около себя в 30 экспонат метр×метр, который легче перепрыгнуть, чем обойти...
Наталия Лукина
Кончно устает, кончно в баре и конечно-с друзьями:) не каждый выдержит видеть около себя в 30 экспонат метр×метр, который легче перепрыгнуть, чем обойти...
СсылкаПожаловаться


Наталия Лукина
Кончно устает, кончно в баре и конечно-с друзьями:) не каждый выдержит видеть около себя в 30 экспонат метр×метр, который легче перепрыгнуть, чем обойти...
СсылкаПожаловаться



RM
Можно вопрос? Зачем столько детей в 27 лет? И на чьей вы жилплощади?
просто ангел
ощущение что попала на рынок,сборище уток обсуждают пилятство мужика!автор а не лучше заняться собой и завести любовника?
просто ангел
ощущение что попала на рынок,сборище уток обсуждают пилятство мужика!автор а не лучше заняться собой и завести любовника?
СсылкаПожаловаться
Вы в своём уме??? Какой любовник с 3!!!!детьми? Из ТАКИМ весом?)))
Шпулька
Боюсь ваши подозрения верны, у него кто то появился. Но думаю вам в данный момент нужно заняться собой причем в плотную, начинайте диету, занимайтесь спортом срочно скидывайте свои кг, прекратите истерики и скандалы так вы мужа еще быстрее потеряете, сейчас вы ему не интересны, сделайте так чтобы он снова увидел дома стройную красивую и спокойную женщину. Развестись всегда успеете, если хотите сохранить семью то делайте что то для этого.
Лен@ ~ Елен@
такое впечатление по комментариям, что на форуме сидят сплошь успешные, красивые и свободные люди, знающие и умеющие жить красиво и правильно... а главное тактично подсказать и необидно утешить тех, кому сейчас не так сладко
Лен@ ~ Елен@В ответ на Лен@ ~ Елен@
Лен@ ~ Елен@
такое впечатление по комментариям, что на форуме сидят сплошь успешные, красивые и свободные люди, знающие и умеющие жить красиво и правильно... а главное тактично подсказать и необидно утешить тех, кому сейчас не так сладко
СсылкаПожаловаться
как говорится, каждый делится тем, что его переполняет (((
Ольга РомановаВ ответ на Лен@ ~ Елен@
Лен@ ~ Елен@
как говорится, каждый делится тем, что его переполняет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще-то, таких как автор меньшинство... Рожать с 18 лет детей один за одним, явно не получив при этом ни образование, ни профессию, ни опыт работы, плохо выглядеть (полнота не красит, как ни крути), устраивать истерики человеку, от которого зависят она и ее дети...это не умно...по меньшей мере
Ольга Романова
Ну вообще-то, таких как автор меньшинство... Рожать с 18 лет детей один за одним, явно не получив при этом ни образование, ни профессию, ни опыт работы, плохо выглядеть (полнота не красит, как ни крути), устраивать истерики человеку, от которого зависят она и ее дети...это не умно...по меньшей мере
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Лен@ ~ Елен@
такое впечатление по комментариям, что на форуме сидят сплошь успешные, красивые и свободные люди, знающие и умеющие жить красиво и правильно... а главное тактично подсказать и необидно утешить тех, кому сейчас не так сладко
СсылкаПожаловаться
а что тут тактично подсказать?-"кончай жрать!" ?
так автор и сама понимает. Просто силы воли нет заняться собой. Вот жрать и рожать-есть сила,а привести себя в форму-нет
Это её выбор
СофиВ ответ на amoremio
amoremio
а что тут тактично подсказать?-"кончай жрать!" ?
так автор и сама понимает. Просто силы воли нет заняться собой. Вот жрать и рожать-есть сила,а привести себя в форму-нет
Это её выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки2

amoremioВ ответ на Софи
Софи

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна СтавничаяВ ответ на Лен@ ~ Елен@
Лен@ ~ Елен@
такое впечатление по комментариям, что на форуме сидят сплошь успешные, красивые и свободные люди, знающие и умеющие жить красиво и правильно... а главное тактично подсказать и необидно утешить тех, кому сейчас не так сладко
СсылкаПожаловаться
Ага. Прям тоже это думаю, читая комменты. Все такие модели модели и с никогда не изменяющими мужиками или думают , что им не изменяют пока. А самое главное я тут поняла, что нужно быть худой и тогда уж точно никто и никогда не изменит.
Надежда МышленникВ ответ на Лен@ ~ Елен@
Лен@ ~ Елен@
такое впечатление по комментариям, что на форуме сидят сплошь успешные, красивые и свободные люди, знающие и умеющие жить красиво и правильно... а главное тактично подсказать и необидно утешить тех, кому сейчас не так сладко
СсылкаПожаловаться
Нападают на автора и пишут о её глупости только бескультурные и очень недалёкие дамочки. Женщина написала в состоянии отчаяния, попросила совет, а они, вместо того, чтобы поддержать, ещё издеваются. Бить лежачего, это, мягко говоря, непорядочно.
Моё мнение. У мужа кто-то есть. Автору надо заняться собой: внешность (похудеть) плюс поиск хорошей работы. Желательно, чтобы работа была не в чисто женском коллективе на случай поиска нового партнёра при предполагаемом разводе. Если при этом будет иметь возможность, то постараться получить заочно высшее образование. Дети подрастут, и автор в 30-35 лет, будучи молодой и самостоятельной женщиной, ещё сможет устроить свою личную жизнь, если не в России, то за границей.
Искорка
Чтобы там не было, истерики и тотальный контроль только ещё больше оттолкнут.
камея
Не устраивайте ни скандалов, ни истерик ни в коем случае. Ведите себя с достоинством. Займитесь собой. По-прежнему заботьтесь о нем, даже если по-прежнему не хочется.Вам надо сохранить семью.Мало мужчин уходит к любовницам, если только жена не помогает.
Ирина ИвановаВ ответ на камея
камея
Не устраивайте ни скандалов, ни истерик ни в коем случае. Ведите себя с достоинством. Займитесь собой. По-прежнему заботьтесь о нем, даже если по-прежнему не хочется.Вам надо сохранить семью.Мало мужчин уходит к любовницам, если только жена не помогает.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно, согласна . В тех отношениях скоро будуть , требовать каких то решений. И сбежит ваш красавец обратно в семью, даже если не очень хочет. А вот ваша самооценка должна быть на высоте. Вашим поведение вы должны заставить его уважать вас. Дети скорее всего маленькие, похудеть трудно, но сделайте это не ради него ради себя. И конечно как то должны быть независимы от мужа. Ну что ли профессию приобрести.
SARA
я думаю, что он делает все, чтобы вы побыстрее свалили с детьми на родину, и чтоб инициатива исходила от вас. А он , типа, вас любит)))))))))
катерина
Не оправдывайте мужа своей полнотой и не слушайте форумных критиканов. Моя сестра всегда была полной, а после 5 детей и толстой. Но для мужа она единственная женщина на свете. И нет вообще ни одной красавицы ,которым бы не изменяли. У вас просто временный кризис, не стоит ничего рвать. Пока сам не придет и не скажет- люблю другую. Похудет быстро не получится, но стоит работать в этом напралении и выйти на работу. К слову историю вспомнила, работала с женщиной, она попраилась после 2 летей и стала просто толстой. А муж в спортзал ходит все дела, на жену свысока слегка стал поглядывать. А та возьми и закрути роман на работе, муж узнал, скандал , уходить собирался , да не ушел, дожили они до внуков, а жена его и сейчас толстая.
amoremioВ ответ на катерина
катерина
Не оправдывайте мужа своей полнотой и не слушайте форумных критиканов. Моя сестра всегда была полной, а после 5 детей и толстой. Но для мужа она единственная женщина на свете. И нет вообще ни одной красавицы ,которым бы не изменяли. У вас просто временный кризис, не стоит ничего рвать. Пока сам не придет и не скажет- люблю другую. Похудет быстро не получится, но стоит работать в этом напралении и выйти на работу. К слову историю вспомнила, работала с женщиной, она попраилась после 2 летей и стала просто толстой. А муж в спортзал ходит все дела, на жену свысока слегка стал поглядывать. А та возьми и закрути роман на работе, муж узнал, скандал , уходить собирался , да не ушел, дожили они до внуков, а жена его и сейчас толстая.
СсылкаПожаловаться
И нет вообще ни одной красавицы ,которым бы не изменяли.

Ого! Какое смелое утверждение,однако)))
а вы у всех проверяли?
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем