Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменяет или импотент?

Доброго времени суток всем! Много тут читаю на форуме, но никогда не спрашивала, все стеснялась, столько людей знают меня, не хотелось говорить о таком, но сейчас - решилась, ибо замучило это меня.
С парнем вместе уже третий год, мы с одного города (Питера). Но учится он в Англии, и соответственно приезжает редко, раз в полтора, 2 месяца на неделю или пару дней...Жду его безумно каждый раз, не изменяю ему и в мыслях не было (до некоторого времени, но ужасно стыдно за эти мысли) Мучаюсь ужасно из-за этих расстояний, но дело не в этом. Раньше он приезжал и секс у нас был регулярный...а теперь приезжает и у нас только в первый день и в день его отъезда...Говорили об этом, отвечает просто устал и больше не хочет говорить об этом. Вобще верный и ответственный человек, безумно удивлюсь если окажется другая женщина, но тут добрые люди постоянно говорят что мужчины все полигамны. Обидно жутко. Я очень люблю секс, очень. Я думала что причина во мне, комплексы начались, тем более из него лишнего слова не вытянешь, никогда не скажет что я красивая или умная...Поговорила с друзьями и знакомыми по поводу внешности - успокоили, мол все со мной отлично. Думала что не возбуждаю его, нет отвечает, все великолепно в этом плане. Доходит до того что ложимся спать, он отворачивается к стенке со словами ну спокойной ночи, а я в красивом пеньюаре замираю в дверях комнаты. До слёз это, и так не видимся, так хочется близости и не дает. Если ссоримся - сразу кидается в ножки, сразу вспоминает что я расивая и тд и не дай бог уйду он умрет от горя. Возвращаюсь и все у нас по старому становится. Ничего не меняется ни кнутом ни пряником. Стала поглядывать на своего друга с работы. Что же с ним такое ?
Maryanna Bereg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Анонимно
Остыл.
Обижать не хочет, потомучто Вы ему ничего плохого не делали.
И неважно, есть другая или нет - Вы для него теперь обуза.
Maryanna BeregВ ответ на Анонимно
Анонимно
Остыл.
Обижать не хочет, потомучто Вы ему ничего плохого не делали.
И неважно, есть другая или нет - Вы для него теперь обуза.
СсылкаПожаловаться
а зачем же тогда когда я прошу все это закончить, говорю давай разбежимся, поболит и в конце концов перестанет - стонать и просить чтоб не бросала ?
АнонимноВ ответ на Maryanna Bereg
Maryanna Bereg
а зачем же тогда когда я прошу все это закончить, говорю давай разбежимся, поболит и в конце концов перестанет - стонать и просить чтоб не бросала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем же тогда когда я прошу все это закончить, говорю давай разбежимся, поболит и в конце концов перестанет - стонать и просить чтоб не бросала ?

Из вежливости. Плюс интуиция (если он сразу согласится расстаться - то Вы ещё сильнее к нему привяжетесь). Выжидает, пока Вы сами вызреете для решительного разрыва. Это самый безболезненный и щадящий Вашу самооценку вариант.
Maryanna BeregВ ответ на Анонимно
Анонимно
а зачем же тогда когда я прошу все это закончить, говорю давай разбежимся, поболит и в конце концов перестанет - стонать и просить чтоб не бросала ?

Из вежливости. Плюс интуиция (если он сразу согласится расстаться - то Вы ещё сильнее к нему привяжетесь). Выжидает, пока Вы сами вызреете для решительного разрыва. Это самый безболезненный и щадящий Вашу самооценку вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о боже, я не думала о таком повороте событий...больно
Maryanna BeregВ ответ на Maryanna Bereg
Maryanna Bereg
о боже, я не думала о таком повороте событий...больно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плюс еще странно что у нас так очень хорошие отношения...любовные письма, объятия бесконечные. Он постоянно говорит как нам будет хорошо вместе в будущем...неужели думает что так мне будет лучше ?..
АнонимноВ ответ на Maryanna Bereg
Maryanna Bereg
о боже, я не думала о таком повороте событий...больно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о боже, я не думала о таком повороте событий...больно

А может, и любит. Просто остыл к сексу.
А женская инициатива в сексе почти всегда охлаждает - кроме определённых "разрешённых" для данного мужчины форматов игры. Индивидуально. Но официальные запросы не заводят. Игривее подкрадывайтесь - ведь секс не его обязанность, а парное развлечение.
Лика каплунВ ответ на Анонимно
Анонимно
о боже, я не думала о таком повороте событий...больно

А может, и любит. Просто остыл к сексу.
А женская инициатива в сексе почти всегда охлаждает - кроме определённых "разрешённых" для данного мужчины форматов игры. Индивидуально. Но официальные запросы не заводят. Игривее подкрадывайтесь - ведь секс не его обязанность, а парное развлечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаете, мы с ним живём в одном городе и секс тоже был явлением редким, задавала те же вопросы не хочешь? остыл? еще что-то? говорил, что нет нет нет, всё хорошо, просто нет возможности, то дои занят, то еще что-то... потом предлогала так же разойтись и даже на несколько недель расходились, потом просил вернуться - люблю - не могу без тебя, всё будет по другому, а потом всё повторялось..
так вот к чему я, наши отношения закончились буквально на днях - меня просто бросили...
хотелось бы, чтобы у Вас всё сложилось иначе, но поведение Вашего МЧ не совсем нормально...
Maryanna BeregВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
знаете, мы с ним живём в одном городе и секс тоже был явлением редким, задавала те же вопросы не хочешь? остыл? еще что-то? говорил, что нет нет нет, всё хорошо, просто нет возможности, то дои занят, то еще что-то... потом предлогала так же разойтись и даже на несколько недель расходились, потом просил вернуться - люблю - не могу без тебя, всё будет по другому, а потом всё повторялось..
так вот к чему я, наши отношения закончились буквально на днях - меня просто бросили...
хотелось бы, чтобы у Вас всё сложилось иначе, но поведение Вашего МЧ не совсем нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо за милые слова, но вы правы, все слишком не нормально...
Кобра Скарм
Устал. Просто устал.
Norra
В Англии трахается постоянно,а тут уже наскучило с Вами!
Василиса
Любить - может ещё и любит, а вот хотеть не хочет.
УСПЕШНЫЙ
придётся вам выжидать.. -о как это томительно. Но живущего - всему научит Время
Maryanna BeregВ ответ на УСПЕШНЫЙ
УСПЕШНЫЙ
придётся вам выжидать.. -о как это томительно. Но живущего - всему научит Время
СсылкаПожаловаться
выжидаю уже 3 года...и еще ждать и ждать...неизвестно чего.
Аertweter
У нормального мужика(тем более молодого) после недели начинает тихо сползать крыша.
Так вы его любите? или смотрите на друга на работе? ага еще и переспите там на работе, дабы потерять и друга и работу.
У вас все понятия перепутаны.
Работа- сотрудник, коллега.
Дружба- вне работы, и не с сотрудниками по работе.
Любовь с любимым, секс с ним же.
Если вы уже перешагнули тот барьер когда считаете, что пора завести любовника, значит у вас не любовь а так- показуха.
Оставайтесь с шилом или меняйте на мыло)
Иван Аксеню
Сидят 2 мужика, рассматривают журнал PlayBoy, останавливаются на очень красивой девушке и один говорит: "А ведь кто-то и её уже не хочет"....Вот как бы так ...
kuklaВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Сидят 2 мужика, рассматривают журнал PlayBoy, останавливаются на очень красивой девушке и один говорит: "А ведь кто-то и её уже не хочет"....Вот как бы так ...
СсылкаПожаловаться
задумалась....это ж..па...
Maryanna BeregВ ответ на kukla
kukla
задумалась....это ж..па...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да анекдот очень жизненый, и согласна с вами - *опа
Иван АксенюВ ответ на kukla
kukla
задумалась....это ж..па...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это жизнь ...
Maryanna BeregВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Это жизнь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы. знаете всегда казалось что проблемы только у других, а у меня все отлино.
Иван АксенюВ ответ на Maryanna Bereg
Maryanna Bereg
вы правы. знаете всегда казалось что проблемы только у других, а у меня все отлино.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверьте у других тоже не всё так гладко, как кажется ...((
Maryanna BeregВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Поверьте у других тоже не всё так гладко, как кажется ...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у Вас тоже неприятности ? (
Иван АксенюВ ответ на Maryanna Bereg
Maryanna Bereg
у Вас тоже неприятности ? (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, у нас всё хорошо ...у других всё хорошо только на показ ...и такое часто бывает .. (((
LianaВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Сидят 2 мужика, рассматривают журнал PlayBoy, останавливаются на очень красивой девушке и один говорит: "А ведь кто-то и её уже не хочет"....Вот как бы так ...
СсылкаПожаловаться
+5....
Юлиана Иванова
Может он Вас держит в качестве запасного варианта....А может просто реально остыл к сексу с Вами. Скорее всего это уже начало конца. Когда он возвращается то насовсем? или он там хочет жить? Я бы та мосталась, что тут в Питере ловить!
Maryanna Bereg
да в том то и дело что люблю и потому гоню от себя эти мысли об изменах! просто в 23 года видеться с любимым редко и не "получать" его ужасно. Да и хочет там остаться, вроде большая карьера строиться, но ищет нам жилье, ведь как только я закончу свою учебу, поеду к нему. Об этом и речи нет, тянет - приедешь ко мне, заживем как люди, получишь магистра в Англии...а если это начало конца то странное. У меня в голове уже просто каша из всех этих нестыковок и нелогичностей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем