Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменяет или нет???

Живем три года, четвертый. Муж практически перестал спать со мной. Даже перед командировкой, вместо того чтоб вместе время провести всю ночь гамался, как идиот.
А вообще я от него ни разу дурного слова не слышала даже голос не повышал никогда... Я думаю, может у него кто-то появился????
олька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Дарья Дашкевич
что значит всю ночь гамался? В компьютерные игры чтоли играл?
Дарья Дашкевич
что значит всю ночь гамался? В компьютерные игры чтоли играл?
СсылкаПожаловаться
Ага до 6 утра, в три часа стрес с меня минет, а в шесть чомкнул в щечку и на МЕСЯЦ на север, я мне хоть на стену лезь
Дарья ДашкевичВ ответ на олька
олька
Ага до 6 утра, в три часа стрес с меня минет, а в шесть чомкнул в щечку и на МЕСЯЦ на север, я мне хоть на стену лезь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати вспомнила тут про психологов: говорят есть кризисные годы в отношениях: 1 год, 3 года, 5 лет и 7 лет. Так что у вас может 3 лет кризис. Заметила, что мужики которые часто играют в компьютерные игры оторваны от реальности и могут забыть о своих женах, так что и на сексуальных отношениях это отражается. не подпускайте к компу - их это затягивает как болезнь, если сел - то уже за уши не вытащишь. Тяжелый случай, знакомая живет с таким, так она может перед ним голая ходить - не заметит, если играет
Дарья Дашкевич
кстати вспомнила тут про психологов: говорят есть кризисные годы в отношениях: 1 год, 3 года, 5 лет и 7 лет. Так что у вас может 3 лет кризис. Заметила, что мужики которые часто играют в компьютерные игры оторваны от реальности и могут забыть о своих женах, так что и на сексуальных отношениях это отражается. не подпускайте к компу - их это затягивает как болезнь, если сел - то уже за уши не вытащишь. Тяжелый случай, знакомая живет с таким, так она может перед ним голая ходить - не заметит, если играет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот такая же история, хоть противогаз одевай... может, любовника завести???
Дарья ДашкевичВ ответ на олька
олька
Вот-вот такая же история, хоть противогаз одевай... может, любовника завести???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше просто другого найти а с этим рассаться. По-моему игромания плохо поддается лечению
Марина ГорбуноваВ ответ на олька
олька
Вот-вот такая же история, хоть противогаз одевай... может, любовника завести???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше купите себе второй комп и играйте по сетке.
Марина Горбунова
Лучше купите себе второй комп и играйте по сетке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
играть то можно... Только вот секиса осень не хватает
ЯНатальЯ
Ну да о себе то он позаботился в три часа ночи. А потом спрашивается - почему замужняя дама нашла себе любовника.
Вот вам и анегдот - вернулся муж из коминдировки ...
олька
Я ему говорю небоишься меня не траханую оставлять, А он - я тебе доверяю солнышко....А глаза такие честные-честные....
ИзумрудинкаВ ответ на олька
олька
Я ему говорю небоишься меня не траханую оставлять, А он - я тебе доверяю солнышко....А глаза такие честные-честные....
СсылкаПожаловаться
Я ему говорю небоишься меня не траханую оставлять, А он - я тебе доверяю солнышко....А глаза такие честные-честные....

ндааааааа....не стану слово здесь писать...а то забанят...
Дарья Дашкевич
кажется он эгоист еще к тому же, удовольствие получил и уехал, а на вас наплевать, да еще и уверен что вы никуда не денетесь. Ужас!
олька
Да вроде не проявлялись раньше эгоистичесике наклонности. Всегда все для меня делал - и чай в постель и приберется и погладит и в садик за ребенком
ИзумрудинкаВ ответ на олька
олька
Да вроде не проявлялись раньше эгоистичесике наклонности. Всегда все для меня делал - и чай в постель и приберется и погладит и в садик за ребенком
СсылкаПожаловаться
Да вроде не проявлялись раньше эгоистичесике наклонности. Всегда все для меня делал - и чай в постель и приберется и погладит и в садик за ребенком

прошла любоффь...завяли помидоры...как то так
Сибра
Придется вам как-то заинтересовывать... Если секс стал реже, то это не всегда означает наличие у супруга любовницы. То что он сел за комп на всю ночь - любит поиграть, а там, в командировке погамать может и не получится, вот он и отвел душу. Понятно, что вам -то обидно! Вы ведь лучше бы с ним это время провели...
Нужно разнообразить каким-то способом ваш интим.
Вы думаете у него на севере кто-то может быть?
олька
Да на Севере никого нет, я думаю, может здесь кто завелся????Уж не знаю, что моему надо, и умница и красавица и в постели хоть куда....
Дикая Кошка.В ответ на олька
олька
Да на Севере никого нет, я думаю, может здесь кто завелся????Уж не знаю, что моему надо, и умница и красавица и в постели хоть куда....
СсылкаПожаловаться
Откуда знаете, что на Севере никого нет? У моей знакомой муж туда раньше ездил, вроде тайга, только медведи бегают. А когда домой приезжал, так она и от всякой заразы лечилась и любовницы его звонили ей нервы трепали. Вы только на свой счет не берите,это я к тому, что и в тайге умудряются загулять.
Светлана Бурмистрова
Форточку откройте. А как чихать за компом начнет, позовите в теплую постельку. Греться.
олька
Пробовала, зарывается в подмышку и засыпает. я даже проприставать не успеваю...
Василиса
Заведите партнёра для секса и не заморачивайтесь.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Василиса
Василиса
Заведите партнёра для секса и не заморачивайтесь.
СсылкаПожаловаться
Василиса, разве так в семье надо решать интимные вопросы...?
Ирина Овчинникова V!
Василиса, разве так в семье надо решать интимные вопросы...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не заморачивается на счёт этих вопросов, почему жена должна?
Папина ДочкаВ ответ на Василиса
Василиса
Он не заморачивается на счёт этих вопросов, почему жена должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что это СЕМЬЯ. И кто-то да должен решать эти и подобные вопросы. Иначе теряется смысл совместного проживания - давай у мужа будут свои проблемы, у жены свои, у ребенка - свои. И никто не будет совместно "чужие" проблемы решать, каждый будет как умеет выходить из трудностей. Смысл семьи?
ВасилисаВ ответ на Папина Дочка
Папина Дочка
Потому что это СЕМЬЯ. И кто-то да должен решать эти и подобные вопросы. Иначе теряется смысл совместного проживания - давай у мужа будут свои проблемы, у жены свои, у ребенка - свои. И никто не будет совместно "чужие" проблемы решать, каждый будет как умеет выходить из трудностей. Смысл семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если СЕМЬЯ, то ДОЛЖНЫ ОБА! а если один только сидит на жопе, а другой всн проблемы решает, то это не семья, а фигня....
Папина ДочкаВ ответ на Василиса
Василиса
если СЕМЬЯ, то ДОЛЖНЫ ОБА! а если один только сидит на жопе, а другой всн проблемы решает, то это не семья, а фигня....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да, согласна! Но по-ходу парня-то всё устраивает, он проблемы не видит и, след-но, решать ее не собирается. Надо, значит, донести до него масштабы бедствия, но уйти налево - самый простой способ, но не решить проблему, а усугубить ее.
Alena BogdanovaВ ответ на Василиса
Василиса
Заведите партнёра для секса и не заморачивайтесь.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь ...здоровье надо беречь ...без секса долго вредно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем