Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИЗМЕНЯЕТ ИЛИ НЕТ?!

Живём с молодым человеком второй год, в период ссор уезжаю жить к маме на несколько дней. После примирения, по приезду обратно, всё время ловлю своего мужчину за перепиской с другими женщинами. Там ничего сверхъестественного, можно сказать легкий флирт. Клянётся, божится что на переписке все дело и заканчивается, и происходит это только в период нашей ссоры. Моё воображение рисует совершенно другие картины...Что думаете вы?
Маргарита Агибалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Маргарита Агибалова
когда я от него ухожу, может он просто пытается быть кому нужным...ведь пока я с ним мы практически по 24 часа проводили вместе, я еще шутила что надоедим и т .д. он совершенно не против был этого..скорее я искала какую то дистанцию, а эти разборки я учинила по поводу-а там хрен знает как на самом деле, можт крутит на стороне...
Кристина МытниковаВ ответ на Маргарита Агибалова
Маргарита Агибалова
когда я от него ухожу, может он просто пытается быть кому нужным...ведь пока я с ним мы практически по 24 часа проводили вместе, я еще шутила что надоедим и т .д. он совершенно не против был этого..скорее я искала какую то дистанцию, а эти разборки я учинила по поводу-а там хрен знает как на самом деле, можт крутит на стороне...
СсылкаПожаловаться
А вы вместе работаете? Может просто попробовать работу другую найти?
Домино
Изменяет. Или нет...
detka***В ответ на Домино
Домино
Изменяет. Или нет...
СсылкаПожаловаться
самый точный ответ
Ласточка Небесная
уходя-уходи..вы забыли это золотое правило..
так что теперь можете даже голову не ломать,изменяет или нет...ваше мотание как ,даже не буду называть чего в проруби, ясно ему дает понять,что на его улице перевернулся фургон с пряниками и запасной аэродром(это Вы) всегда даст ему посадку,как только утихнет непогода...
Аркадий Лаптев
Вы, как я понимаю сожительствуете. Значит он СВОБОДЕН (он вам не супруг). Гуляет он у вас (изредка, но погуливает). Ну хранить верность вам он не обязывался - тут всё честно НЕ МУЖ он вам). Вы к маме - а он к подругам. Да и переписку он не скрывает. Он что, из страниц не выходит? ИЛИ НЕ СКРЫВАЕТ. А вообще - надо знать с кем общается "ваш благоверный" в ваше отсутствие. Иначе доиграетесь. Вернётесь домой неожиданно - и встретите в вашей кровати "утешительницу".
Кристина МытниковаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Вы, как я понимаю сожительствуете. Значит он СВОБОДЕН (он вам не супруг). Гуляет он у вас (изредка, но погуливает). Ну хранить верность вам он не обязывался - тут всё честно НЕ МУЖ он вам). Вы к маме - а он к подругам. Да и переписку он не скрывает. Он что, из страниц не выходит? ИЛИ НЕ СКРЫВАЕТ. А вообще - надо знать с кем общается "ваш благоверный" в ваше отсутствие. Иначе доиграетесь. Вернётесь домой неожиданно - и встретите в вашей кровати "утешительницу".
СсылкаПожаловаться
То что они живут вместе, это уже значит что он не свободен)) А вот хождения к маме туда-назад и правда как-то не серьезно
Сбыча МечтВ ответ на Кристина Мытникова
Кристина Мытникова
То что они живут вместе, это уже значит что он не свободен)) А вот хождения к маме туда-назад и правда как-то не серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что они живут вместе не означает что он находится в заключении! Его все устраивает. Не устраивает барышню -значит ей и менять ситуацию
Сбыча МечтВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Вы, как я понимаю сожительствуете. Значит он СВОБОДЕН (он вам не супруг). Гуляет он у вас (изредка, но погуливает). Ну хранить верность вам он не обязывался - тут всё честно НЕ МУЖ он вам). Вы к маме - а он к подругам. Да и переписку он не скрывает. Он что, из страниц не выходит? ИЛИ НЕ СКРЫВАЕТ. А вообще - надо знать с кем общается "ваш благоверный" в ваше отсутствие. Иначе доиграетесь. Вернётесь домой неожиданно - и встретите в вашей кровати "утешительницу".
СсылкаПожаловаться
А че, супружество все вышеперечисленное автоматически отменяет?
КалинкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А че, супружество все вышеперечисленное автоматически отменяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отменяет,к сожалению,но дисциплинирует.
Сбыча МечтВ ответ на Калинка
Калинка
Не отменяет,к сожалению,но дисциплинирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не а, не дисциплинирует. Это сказочка для наивных барышень.
КалинкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не а, не дисциплинирует. Это сказочка для наивных барышень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не соглашусь! Это все равно некоторые обязательства. Можно,конечно, и их нарушать,но спрос уже все равно другой. Вот даже наши форумные мужчины пишут,чего мне за них говорить. А мы только можем или прислушаться и принять к сведению,или продолжать считать по своему.Только тогда некторые вопросы вообще теряют смысл.
Сбыча МечтВ ответ на Калинка
Калинка
не соглашусь! Это все равно некоторые обязательства. Можно,конечно, и их нарушать,но спрос уже все равно другой. Вот даже наши форумные мужчины пишут,чего мне за них говорить. А мы только можем или прислушаться и принять к сведению,или продолжать считать по своему.Только тогда некторые вопросы вообще теряют смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теоритечически и в мечтах девушек, которые считают что штампик резко изменит их молодого человека - это таки да, обязательства. А практически это ничего не меняет. И спроса никакого. Как гулял так и гуляет себе. И хоть кол на голове теши.
КалинкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Теоритечически и в мечтах девушек, которые считают что штампик резко изменит их молодого человека - это таки да, обязательства. А практически это ничего не меняет. И спроса никакого. Как гулял так и гуляет себе. И хоть кол на голове теши.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,таких я вообще в рассчет не беру! Это уже восем надо без башки быть,чтобы надеяться, что "остепенится".Терпеть не могу это слово! И не верю в сам процесс!
Сбыча МечтВ ответ на Калинка
Калинка
Ну,таких я вообще в рассчет не беру! Это уже восем надо без башки быть,чтобы надеяться, что "остепенится".Терпеть не могу это слово! И не верю в сам процесс!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну раз так - значит по сути ничего не меняется.
КалинкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну раз так - значит по сути ничего не меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В отношении таких товарисчей,то вряд ли.Но В отношении остальных склоняюсь к прежней мысли.
Сбыча МечтВ ответ на Калинка
Калинка
В отношении таких товарисчей,то вряд ли.Но В отношении остальных склоняюсь к прежней мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каких "остальных" ? Если товарищ имеет привычку гулять, то никакие брачные обязательства его не остановят. Это касается всех.
КалинкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Каких "остальных" ? Если товарищ имеет привычку гулять, то никакие брачные обязательства его не остановят. Это касается всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я про тех,кто настроен серьезно. Они-то,как раз,против штампа и не протестуют. Но жизнь одним днем не кончается,всякие соблазны возникают,а штам тот самый и кольцо на пальце так просто вычеркнуть из жизни не позволяют.
И добавлю, что мои слова - это мое личное мнение,основанное на личном опыте и жизненных наблюдениях.
Сбыча МечтВ ответ на Калинка
Калинка
Я про тех,кто настроен серьезно. Они-то,как раз,против штампа и не протестуют. Но жизнь одним днем не кончается,всякие соблазны возникают,а штам тот самый и кольцо на пальце так просто вычеркнуть из жизни не позволяют.
И добавлю, что мои слова - это мое личное мнение,основанное на личном опыте и жизненных наблюдениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тю, так кто их вычеркивает? Я об том, что хоть 8 колец на пальцах и 10 штампов - а обязательств хранить верность это никаких не обеспечивает
КалинкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тю, так кто их вычеркивает? Я об том, что хоть 8 колец на пальцах и 10 штампов - а обязательств хранить верность это никаких не обеспечивает
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для всех по разному...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А че, супружество все вышеперечисленное автоматически отменяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отменяет. Но дисциплинирует. А вот все любители "жить просто так" ещё ой как пожалеют о том, что в своё время не оформили отношения, и так легкомысленно относились к институту брака.
Сбыча МечтВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Не отменяет. Но дисциплинирует. А вот все любители "жить просто так" ещё ой как пожалеют о том, что в своё время не оформили отношения, и так легкомысленно относились к институту брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нифига это не дисциплинирует. Это миф! А вот любители жить просто так порой
Сбыча МечтВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Не отменяет. Но дисциплинирует. А вот все любители "жить просто так" ещё ой как пожалеют о том, что в своё время не оформили отношения, и так легкомысленно относились к институту брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот любители жить просто так порой живут счастливо до самой старости и не заморачиваются предсказаниями горя и бед от "легкомысленного", по Вашему мнению, отношения к бумажкам)))
Сам по себе брак - это ж не документ, это факт совместного проживания и отношений людей.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А вот любители жить просто так порой живут счастливо до самой старости и не заморачиваются предсказаниями горя и бед от "легкомысленного", по Вашему мнению, отношения к бумажкам)))
Сам по себе брак - это ж не документ, это факт совместного проживания и отношений людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живут то они может и счастливо. ПОКА СЧАСТЛИВО. А вот пройдёт лет 30... Можно, можно всю жизнь прожить просто так - без штампа. А как потом докажешь (не имея штампа), что вдова /вдовец/? Просто сегодняшние любители "свободных отношений" ЕЩЁ НЕ СТОЛКНУЛИСЬ с проблемами оформления наследства после смерти одного из "супругов". А проблемы будут ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЕ.
Сбыча МечтВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Живут то они может и счастливо. ПОКА СЧАСТЛИВО. А вот пройдёт лет 30... Можно, можно всю жизнь прожить просто так - без штампа. А как потом докажешь (не имея штампа), что вдова /вдовец/? Просто сегодняшние любители "свободных отношений" ЕЩЁ НЕ СТОЛКНУЛИСЬ с проблемами оформления наследства после смерти одного из "супругов". А проблемы будут ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Капец. Вам же говорят "до старости" Это значит что гораздо более 30 лет. И даже 50ти))) И никаких проблем, между прочим, даже на ссегодняшний день)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем