Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИЗМЕНЯЕТ ИЛИ НЕТ?!

Живём с молодым человеком второй год, в период ссор уезжаю жить к маме на несколько дней. После примирения, по приезду обратно, всё время ловлю своего мужчину за перепиской с другими женщинами. Там ничего сверхъестественного, можно сказать легкий флирт. Клянётся, божится что на переписке все дело и заканчивается, и происходит это только в период нашей ссоры. Моё воображение рисует совершенно другие картины...Что думаете вы?
Маргарита Агибалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Ангелок Джулай
9 января 5 утра....мы уже ничего не думаем! А если по теме- проверьте как-нибудь! скажите что к маме поехали, а сами неожиданно вернитесь!
Ирина Марьясова
"в период ссор уезжаю жить к маме на несколько дней"-молодец, делайте так почаще)) Он еще не ищет повод поругаться? Я б на его месте искала)))
Маргарита АгибаловаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
"в период ссор уезжаю жить к маме на несколько дней"-молодец, делайте так почаще)) Он еще не ищет повод поругаться? Я б на его месте искала)))
СсылкаПожаловаться
иногда нужно отдохнуть друг от друга, вы так не считаете?
Ирина МарьясоваВ ответ на Маргарита Агибалова
Маргарита Агибалова
иногда нужно отдохнуть друг от друга, вы так не считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно. Но только не в период ссор, а то у него выработается условный рефлекс)
Маргарита Агибалова
иногда нужно отдохнуть друг от друга, вы так не считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего второй год вместе и уже устали?
Bagira
Ой, дорогая, я под градусом, обозлена ))) КАзлы они, брехуны, эгоисты ...хотя, мож я и обшибаюсь....Мож завтра и передумаю ...))
Па-пам па-ра па ба-бам!
Поверьте! Это реально! Как в ссоре - я сразу в и-нете! Я - женщина. Просто поговорите. ..
Маргарита АгибаловаВ ответ на Па-пам па-ра па ба-бам!
Па-пам па-ра па ба-бам!
Поверьте! Это реально! Как в ссоре - я сразу в и-нете! Я - женщина. Просто поговорите. ..
СсылкаПожаловаться
самое интересное, когда я спрашиваю кто? чего? он частенько отвечает-старая знакомая или подруга детства))) а потом я случайно узнаю что это к примеру мадам с которой мы недавно познакомились в общей компании...так как тут говорить вообще?
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на Маргарита Агибалова
Маргарита Агибалова
самое интересное, когда я спрашиваю кто? чего? он частенько отвечает-старая знакомая или подруга детства))) а потом я случайно узнаю что это к примеру мадам с которой мы недавно познакомились в общей компании...так как тут говорить вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ритуль! советов дать Вам могут много, но никто и никогда не узнают специфики вашей семьи.
мое мнение - он дублирует отношения, т.е. ищет запасной аэродром.
НО! Это только мое мнение! Ни в коем случае это не " руководство к действию".
Маргарита АгибаловаВ ответ на Па-пам па-ра па ба-бам!
Па-пам па-ра па ба-бам!
Ритуль! советов дать Вам могут много, но никто и никогда не узнают специфики вашей семьи.
мое мнение - он дублирует отношения, т.е. ищет запасной аэродром.
НО! Это только мое мнение! Ни в коем случае это не " руководство к действию".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моё мнение ОЧЕНЬ близко к вашему, но порой эти аэродромы настолько смехотворные я бы сказала, что даже менее привлекательный во всех смыслах мужчина, чем мой не позарился бы...
Сбыча МечтВ ответ на Маргарита Агибалова
Маргарита Агибалова
моё мнение ОЧЕНЬ близко к вашему, но порой эти аэродромы настолько смехотворные я бы сказала, что даже менее привлекательный во всех смыслах мужчина, чем мой не позарился бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это уже классика))) "Я вся такая невъ=ебенная, а соперница, конечно, замухрышка)))))"
Кстати, она думает точно также как Вы!
ДА он с ними общается потому что они ему мозг не выносят еженедельно (пока), и не устраивают театров с отъездами к маме!
Все таки другой уровень общения. А он - молодой чел, ему тоже, как и Вам, хочется нравиться.
Маргарита АгибаловаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну это уже классика))) "Я вся такая невъ=ебенная, а соперница, конечно, замухрышка)))))"
Кстати, она думает точно также как Вы!
ДА он с ними общается потому что они ему мозг не выносят еженедельно (пока), и не устраивают театров с отъездами к маме!
Все таки другой уровень общения. А он - молодой чел, ему тоже, как и Вам, хочется нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ход ваших мыслей правильный, но я абсолютно адекватно оцениваю и себя и других..и некоторые детали *ДА он с ними общается потому что они ему мозг не выносят еженедельно (пока), и не устраивают театров с отъездами к маме!* это ваша отсебятина...
Сбыча МечтВ ответ на Маргарита Агибалова
Маргарита Агибалова
ход ваших мыслей правильный, но я абсолютно адекватно оцениваю и себя и других..и некоторые детали *ДА он с ними общается потому что они ему мозг не выносят еженедельно (пока), и не устраивают театров с отъездами к маме!* это ваша отсебятина...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну естественно, все мы себя адекватно оцениваем. Но при этом я еще нигде не читала и не слышала, что блин, все таки та его барышня лучше меня)))) А насчет отсебятины - ну откуда Вам знать то? Ведь тетки ему и правда мозг не выносят, иначе фиг бы он с ними общался. А Ваши туда-сюда скоро действовать перестанут, он уже на это особого внимания не обращает.
Маргарита АгибаловаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну естественно, все мы себя адекватно оцениваем. Но при этом я еще нигде не читала и не слышала, что блин, все таки та его барышня лучше меня)))) А насчет отсебятины - ну откуда Вам знать то? Ведь тетки ему и правда мозг не выносят, иначе фиг бы он с ними общался. А Ваши туда-сюда скоро действовать перестанут, он уже на это особого внимания не обращает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а с чего бы первой встречной мозг выносить? *привет, я петя, а я маша* познакомились, и давай она ему мозг выносить...)))
Сбыча МечтВ ответ на Маргарита Агибалова
Маргарита Агибалова
а с чего бы первой встречной мозг выносить? *привет, я петя, а я маша* познакомились, и давай она ему мозг выносить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О, ну вот видите, а утвердали что я не права. Права ж таки! Конечно, первая встречная не будет. И вторая тоже. Тем более что он Вам рассказывает что это его старые знакомые. Вот он с ними и общается спокойно, от Вас отдыхает, от ссор, побегов, возвращений. А там потихоньку перекочует в более спокойные воды.
Маргарита АгибаловаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
О, ну вот видите, а утвердали что я не права. Права ж таки! Конечно, первая встречная не будет. И вторая тоже. Тем более что он Вам рассказывает что это его старые знакомые. Вот он с ними и общается спокойно, от Вас отдыхает, от ссор, побегов, возвращений. А там потихоньку перекочует в более спокойные воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О, ну вот видите, а утвердали что я не права. Права ж таки! Конечно, первая встречная не будет. И вторая тоже. Тем более что он Вам рассказывает что это его старые знакомые. Вот он с ними и общается спокойно, от Вас отдыхает, от ссор, побегов, возвращений. А там потихоньку перекочует в более спокойные воды.

да ни хрена не старые знакомые, я же писала..
Сбыча МечтВ ответ на Маргарита Агибалова
Маргарита Агибалова
О, ну вот видите, а утвердали что я не права. Права ж таки! Конечно, первая встречная не будет. И вторая тоже. Тем более что он Вам рассказывает что это его старые знакомые. Вот он с ними и общается спокойно, от Вас отдыхает, от ссор, побегов, возвращений. А там потихоньку перекочует в более спокойные воды.

да ни хрена не старые знакомые, я же писала..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тю, ну старые-новые, какя разница? Главное, что они другие!
Маргарита АгибаловаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тю, ну старые-новые, какя разница? Главное, что они другие!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня тоже есть что не устраивает, давайте я тоже как чуть что так к ДРУГИМ..такая модель поведения хороша для несерьезных отношений, сразу бежать на сторону это не правильно, ну а если глобально то зачем вообще встречаться тогда?
Сбыча МечтВ ответ на Маргарита Агибалова
Маргарита Агибалова
у меня тоже есть что не устраивает, давайте я тоже как чуть что так к ДРУГИМ..такая модель поведения хороша для несерьезных отношений, сразу бежать на сторону это не правильно, ну а если глобально то зачем вообще встречаться тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не, значит как Вам бежать к маме - то это нормально. А он на сторону еще не побежал, как я поняла. Человек просто общается, тем более виртуально, на чсто имеет полное право. Вы хотите ему перекрыть кислород к общению со всем миром? Так он сбежит от Вас еще быстрее!
Маргарита АгибаловаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не, значит как Вам бежать к маме - то это нормально. А он на сторону еще не побежал, как я поняла. Человек просто общается, тем более виртуально, на чсто имеет полное право. Вы хотите ему перекрыть кислород к общению со всем миром? Так он сбежит от Вас еще быстрее!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
но он то заигрывает, флиртует, поцелуйчики-смайлики...дом (мама) и другие женщины ну согласитесь разные вещи, и не надо из меня делать мозговыносилку, чаще всего, да даже не чаще, а почти всегда мы ссоримся из-за его косяков, почему я то в других мужчинах не нахожу отдушину?..
Сбыча МечтВ ответ на Маргарита Агибалова
Маргарита Агибалова
но он то заигрывает, флиртует, поцелуйчики-смайлики...дом (мама) и другие женщины ну согласитесь разные вещи, и не надо из меня делать мозговыносилку, чаще всего, да даже не чаще, а почти всегда мы ссоримся из-за его косяков, почему я то в других мужчинах не нахожу отдушину?..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот это и называется вынос мозга. Не нравятся Вам его косяки - уходите. Мало ли что Вы там себе не ищите. А вот он ищет, ибо Вы его не устраиваете, понгимаете Вы это или нет? Да и вообще, он молодой мужик, ему хочяется поиграть, пофлиртовать, а тут Вы со своими запретами! У него для запретов мама имеется, он уже от нее устал, зачем ему вторая мама?
Маргарита АгибаловаВ ответ на Па-пам па-ра па ба-бам!
Па-пам па-ра па ба-бам!
Ритуль! советов дать Вам могут много, но никто и никогда не узнают специфики вашей семьи.
мое мнение - он дублирует отношения, т.е. ищет запасной аэродром.
НО! Это только мое мнение! Ни в коем случае это не " руководство к действию".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы вот для чего так-как ссора, так тут же в интернет?
Сбыча МечтВ ответ на Маргарита Агибалова
Маргарита Агибалова
самое интересное, когда я спрашиваю кто? чего? он частенько отвечает-старая знакомая или подруга детства))) а потом я случайно узнаю что это к примеру мадам с которой мы недавно познакомились в общей компании...так как тут говорить вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никак.. Закатывать истерику и рулить обратно, к маме.
Он Вас даже вернуть не пытается, сами прибегаете. А ведь ему, похоже , и без Вас не скучно.
Маргарита АгибаловаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да никак.. Закатывать истерику и рулить обратно, к маме.
Он Вас даже вернуть не пытается, сами прибегаете. А ведь ему, похоже , и без Вас не скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пытается...
Сбыча МечтВ ответ на Маргарита Агибалова
Маргарита Агибалова
да пытается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из изложенного в это совершено не верится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем