Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

изменяет или нет?! помогите разобратся

девчёнки помогите разобраться. у меня такое дело...муж в командировках по 2 недели бывает приезжает когда обнимает, голоден в плане секса и.т.д.
всё отлично, однако по приезду последнему в выходные после 2 недель нас невидевши он как то сух и холоден. говорит болеет. Вроде правда спина болиит. Странно. Его раньше это не останавливало. Секса не хочет. Говорит устал. Далее....уезжает опять. общаемся в интернете, зашла в его эщик. Интересно с кем общается????он в последнее время загадочен...Далее вижу странную переписку майл ру агента из архива пишет старой знакомой как весело ему живётся в общаге и что у него есть любовница ей 19 лет. а она ему ах какой ты хитрый мол у тебя ж жена... Сказал что ей позвонит они пообщаются мол у него есть как он сказал "халявные" деньги на МТС хотя у него ТЕЛЕ2!!!!И с деньгами натянуто по его словам, а звонить аж на камчатку в роуминге. МЕня как кипятком окатило. В общем начиталась я как он там отдыхает. НЕзнаю....для меня это удар!!!!как ты думаетет девочки а была ли измена? и есть ли загадочная любовница???
да он странный в последнее время...не звонит только если я сама.
Анастасия Субанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Manja
А какие еще нужны доказательства?
Анастасия СубановаВ ответ на Manja
Manja
А какие еще нужны доказательства?
СсылкаПожаловаться
как его за руку поймать???он выкрутится...полюбому скажет что наврал чтоб выпендрится
Анастасия Субанова
как его за руку поймать???он выкрутится...полюбому скажет что наврал чтоб выпендрится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ловить за руку? Чтобы извинился? Просто не понятно, что Вы от него хотите
Анастасия СубановаВ ответ на Manja
Manja
А зачем ловить за руку? Чтобы извинился? Просто не понятно, что Вы от него хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу знать точно!это важно!!!!Так ли это или просто понтовался наврал и.т.д...
Анастасия Субанова
хочу знать точно!это важно!!!!Так ли это или просто понтовался наврал и.т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по некоторым признакам, которые Вы сами и отметили, не наврал. Поищите 2-ой телефончик, если интересно.
Анастасия СубановаВ ответ на Manja
Manja
Судя по некоторым признакам, которые Вы сами и отметили, не наврал. Поищите 2-ой телефончик, если интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
симку буду искать завтра приезжает спасибо вам!
Анастасия Субанова
симку буду искать завтра приезжает спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи!
Анастасия Субанова
хочу знать точно!это важно!!!!Так ли это или просто понтовался наврал и.т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если "болеет" вы его про вендиспансер спросите =))))
SquorchikВ ответ на Manja
Manja
А зачем ловить за руку? Чтобы извинился? Просто не понятно, что Вы от него хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во00000т... это вопрос правильный! ловить надо не за руку... ловить надо за член!
ManjaВ ответ на Squorchik
Squorchik
во00000т... это вопрос правильный! ловить надо не за руку... ловить надо за член!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
язык не повернулся, чтобы сказать, что за орган его уже поймала другая(((
SquorchikВ ответ на Manja
Manja
язык не повернулся, чтобы сказать, что за орган его уже поймала другая(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, ну я, канеш, могла из деликатности предложить "словить за тумблер". Но имела-то бы я ввиду все равно ЧЛЕН!
ManjaВ ответ на Squorchik
Squorchik
не, ну я, канеш, могла из деликатности предложить "словить за тумблер". Но имела-то бы я ввиду все равно ЧЛЕН!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"словить за тумблер";))))))))))))))))))))
Анна СтойильковичВ ответ на Анастасия Субанова
Анастасия Субанова
как его за руку поймать???он выкрутится...полюбому скажет что наврал чтоб выпендрится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как его за руку поймать???он выкрутится...полюбому скажет что наврал чтоб выпендритсяА Вы уверены,что именно этого хотите?? и что будите делать когда узнаете о любовнице???
Buk@_shk@
Неужели правда как-то повлияет на ваше дальнейшее поведение?
Gerda Munycbl
ну терь ток за х.. поймать осталось.. че Вам еще непонятно?
велицкая ирина
хорошая есть поговорка:не пойман- не вор.ничего не доказать без настоящих аргументов.одни догадки.
Екатерина Молоштан
А что тут думать?Можете смело разводиться.Даже,если это просто понты,зачем жить с таким уродом,который понтуется перед какой-то бабой,что у него любовница.Приедет,хорошенько осмотрите его вещи.когда уснет.если хотите доказательства ему в нос ткнуть.
Екатерина Молоштан
А что тут думать?Можете смело разводиться.Даже,если это просто понты,зачем жить с таким уродом,который понтуется перед какой-то бабой,что у него любовница.Приедет,хорошенько осмотрите его вещи.когда уснет.если хотите доказательства ему в нос ткнуть.
СсылкаПожаловаться
ой ой главная советчица пришла
автор не спрашивает разводиться ей или нет
но ты как всегда читаешь и не понимешь
Екатерина МолоштанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ой ой главная советчица пришла
автор не спрашивает разводиться ей или нет
но ты как всегда читаешь и не понимешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спрашивает она.Естественно.она не будет жить с изменщиком,читайте внимательнее.Ей нужно точное подтверждение.что он изменил.
Екатерина Молоштан
Спрашивает она.Естественно.она не будет жить с изменщиком,читайте внимательнее.Ей нужно точное подтверждение.что он изменил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"как ты думаетет девочки а была ли измена? и есть ли загадочная любовница???"
ГДЕ ВОПРОС О РАЗВОДЕ?
Екатерина МолоштанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
"как ты думаетет девочки а была ли измена? и есть ли загадочная любовница???"
ГДЕ ВОПРОС О РАЗВОДЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,любому человеку ясно,что есть любовница.И логично,что она захочет развода.
Екатерина Молоштан
Да,любому человеку ясно,что есть любовница.И логично,что она захочет развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это тебе тупица ясно, жизнь более разнообразная и твои мозги не способны оценить это
Екатерина МолоштанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
это тебе тупица ясно, жизнь более разнообразная и твои мозги не способны оценить это
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жизнь разнообразная,только вас разнообразие не коснулось.Одно и потому.Давай посоветуйте-ка автору,чтоб почитала вашего Курпатова)))Чтоб ходила на свидания с мужчинами)))На большее-то фантазии не хватает))
Екатерина Молоштан
Жизнь разнообразная,только вас разнообразие не коснулось.Одно и потому.Давай посоветуйте-ка автору,чтоб почитала вашего Курпатова)))Чтоб ходила на свидания с мужчинами)))На большее-то фантазии не хватает))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пусть почитает, Курпатов дает ценные советы, твой мозг не способен это понять
snamamaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
пусть почитает, Курпатов дает ценные советы, твой мозг не способен это понять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Курпатов сам мужик. И где это видано чтобы мужик мужиков поганил? Всегда оправдание найдет, еще и научную базу подведет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем