Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменяет ли ?

Не знаю изменят ли, но постоянные звонки, смс от других женщин. Вроде не чего указывающего на измену там не написано,выглядет как простое общение,спрашиваю выражает недовольство,но в общих чертах олисывает ситуацию,вроде не чего особенного . Но меня все это сильно беспокоит и раздражает. Говорю ему об этом,он все равно продолжает,но только чтобы я не видела и не слышала , но я то все равно догадываюсь. Помогите понять ситуацию,ведь мое доверие к нему тает на глазах
Arktika Nord
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
В.С.Б.В ответ на Юрий Хортюк
Юрий Хортюк
Нет ни одного мужчины, который не изменил.
СсылкаПожаловаться
Ню-ню... про изрядно нагулявшихся к сороковнику и влюбившихся в свою мечту, берегущих свои силы только для неё, Вы, конечно же в силу юного возраста и не слышали ещё)))
Инна Нейман.....В ответ на Юрий Хортюк
Юрий Хортюк
Нет ни одного мужчины, который не изменил.
СсылкаПожаловаться
КАБЕЛЬ ОН И В АФРИКЕ КАБЕЛЬ!
Инна Нейман.....
КАБЕЛЬ ОН И В АФРИКЕ КАБЕЛЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите за любопытство, но о каком кАбеле Вы сейчас тут накапсили - о телефонном, электрической или, может быть, об оптоволоконном?!

ЗЫ: использование кнопки "капс лок" для написание сообщений или комментариев заглавными буквами является не только признаком дурного воспитания, но и в общении нормальных интернет-пользователей означает, что пишущий капсом не излагает какую-либо спокойную и здравую мысль, а просто орёт дурным голосом и находится в крайне агрессивном и истеричном настроении.
Инна Нейман.....В ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Простите за любопытство, но о каком кАбеле Вы сейчас тут накапсили - о телефонном, электрической или, может быть, об оптоволоконном?!

ЗЫ: использование кнопки "капс лок" для написание сообщений или комментариев заглавными буквами является не только признаком дурного воспитания, но и в общении нормальных интернет-пользователей означает, что пишущий капсом не излагает какую-либо спокойную и здравую мысль, а просто орёт дурным голосом и находится в крайне агрессивном и истеричном настроении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет я не в агрессивном истеричном настроении!
Инна Нейман.....
да нет я не в агрессивном истеричном настроении!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, вот теперь это видно)))
tito
я
tito
все телки дырки и все без чуств
В.С.Б.В ответ на tito
tito
все телки дырки и все без чуств
СсылкаПожаловаться
Эка тебя, парень, жизнь обидела. Ну ничего - всё, возможно, компенсируется в будущем, только перестань быть озлобленным...
Евгения КоноплеваВ ответ на tito
tito
все телки дырки и все без чуств
СсылкаПожаловаться
все телки дырки и все без чуств
Ну-ну, поосторожнее, вы...У вас все "чувства" ниже пояса.
МамонтенокВ ответ на Евгения Коноплева
Евгения Коноплева
все телки дырки и все без чуств
Ну-ну, поосторожнее, вы...У вас все "чувства" ниже пояса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я бы хотела такой быть.наверно так проще жить, но только так бывает у мужчин.по крайней мере я еще не видела мужских форумов с темами "Жена изменяет, помогите", "Как вернуть жену в семью?" "Как спровадить любовника?" "Что сделать чтоб жене хотелось возвращаться домой." Везде только и слышно, что женщины во всем виноваты, женщины должны сохранять семью. а у мужиков всегда одно оправдание, страшное слово - ФИЗИОЛОГИЯ
В.С.Б.В ответ на Мамонтенок
Мамонтенок
а я бы хотела такой быть.наверно так проще жить, но только так бывает у мужчин.по крайней мере я еще не видела мужских форумов с темами "Жена изменяет, помогите", "Как вернуть жену в семью?" "Как спровадить любовника?" "Что сделать чтоб жене хотелось возвращаться домой." Везде только и слышно, что женщины во всем виноваты, женщины должны сохранять семью. а у мужиков всегда одно оправдание, страшное слово - ФИЗИОЛОГИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ыыыыыы... если бы я не потеряла "аськину" историю, то прислала бы Вам посмеяться пару ссылок на автофорум, где мой бывший муж поднимал темы с практически таким, какой у Вас написан, сабжем типа "Жена меня не любит - что посоветуете?!" или "Подскажите, как отбить жену обратно - она ушла к другому". А посмеяться знаете над чем? Там советы на уровне "набей ей морду и трахни как следует" - и более ни-че-го при обсуждении на полтора десятка страниц! При этом, форум не быдлячий - как-никак тусили там владельцы внедорожников с ценой от 40 тыс.дол. Так что... слово "физиология" как оправдание неумности определённого типа мужчин звучит куда более презентабельно, чем скотство - верно?)))
ВеричкаВ ответ на Мамонтенок
Мамонтенок
а я бы хотела такой быть.наверно так проще жить, но только так бывает у мужчин.по крайней мере я еще не видела мужских форумов с темами "Жена изменяет, помогите", "Как вернуть жену в семью?" "Как спровадить любовника?" "Что сделать чтоб жене хотелось возвращаться домой." Везде только и слышно, что женщины во всем виноваты, женщины должны сохранять семью. а у мужиков всегда одно оправдание, страшное слово - ФИЗИОЛОГИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, точно вот у меня возникает вопрос, а почему должна одна я да и вообще должна ли я сохранять эту семью ведь по моему понятию семья это муж, жена, дети так может мужчина тоже должен что то делать, а не просто носить название МУЖ.
Елена Жосан
А вы тоже начните с кем-нибудь переписываться, задерживайтесь после работы,смените имидж,короче,всем свои видом покажите ему,что у вас кто-то есть и посмотрите на его реакцию. Ели не дурак,то все поймет
Светлана Петрова
А еще лучше просто успокойтесь! Такая же ситуация... Только мне повезло больше))) Когда он ушел в магазин проверила почту, исходящие письма, а там он пишет девушке как сильно меня любит и боится потерять! После этого все отрезало! Больше не дергаюсь по поводу и без повода. Начала доверять))
Светлана Петрова
А еще лучше просто успокойтесь! Такая же ситуация... Только мне повезло больше))) Когда он ушел в магазин проверила почту, исходящие письма, а там он пишет девушке как сильно меня любит и боится потерять! После этого все отрезало! Больше не дергаюсь по поводу и без повода. Начала доверять))
СсылкаПожаловаться
Глупенькая,он просто заметил,что ты проверяешь его телефон-решил тебя успокоить.Молодец!?
Светлана ПетроваВ ответ на Дина Д
Дина Д
Глупенькая,он просто заметил,что ты проверяешь его телефон-решил тебя успокоить.Молодец!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю. Все же надо доверять своим любимым))) А его личную переписку я смотрела только один раз!
Инна Нейман.....В ответ на Светлана Петрова
Светлана Петрова
Не думаю. Все же надо доверять своим любимым))) А его личную переписку я смотрела только один раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МЕНЬШЕ ЗНАЕШ КРЕПШИ СПИШ МОЛОДЕЦ!
красавица
Я Вас очень хорошо понимаю, сама в такой же ситуации, только может даже еще и похуже. Нахожу у своего смс указывающие на измену, да и другие факты имеются. Как говориться, помошников и советчиков в этом случае не должно быть, решить все должны вы сами, либо закрываете на все глаза, либо расставляете все точки над i. Удачи Вам и терпения!!!!
Евгения Коноплева
Была и я в такой ситуации. Молчать не стала, развела бурную деятельность, от соперницы избавилась в два счета. Но живу с камнем за пазухой. Не могу простить измену, хотя он до сих пор со мной и мы поженились.
Айгуль Гареева
Добрый день!Вместо того,чтобы вовсю ругать мужчин, и им же уподобляться, вспомните прописную истину, мужчина априори полигамен!И надо это просто принять, если конечно, Вы своего мужчину любите!Ведь нагулявшись, он всё-равно вернется к жене, то бишь к Вам!А делать ли опрометчивые поступки вроде того что идти и изменять направо и налево решать Вам.Но поверьте, легче не становится!Просто займитесь собой, ВЕДЬ ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ И САМАЯ ЛУЧШАЯ ДЛЯ СВОЕГО МУЖЧИНЫ ЖЕНА.
Марьям Алимова
Дорогая моя, не заморачивай себе голову, а то приобретешь только болезни, будь сильнее,п росто не бери в руки даже его телефон. Ты же знаешь, что мужчины все полигамны, а мы женщины как собаки приручаемся, вот он пользуется твоим постоянством. Я понимаю как тебе тяжело, это просто ужас, так жить. Ты себе задай вопрос, хочешь ли ты сохранить ваши отношения, если да, то ты должна перетерпеть и быть выше, не актентируй свое внимание на этих звонках, будь веселой, и всегда ставь себя на первое место в своем подсазнание, научись любить только себя и он сам к тебе потянится.
Марьям Алимова
Дорогая моя, не заморачивай себе голову, а то приобретешь только болезни, будь сильнее,п росто не бери в руки даже его телефон. Ты же знаешь, что мужчины все полигамны, а мы женщины как собаки приручаемся, вот он пользуется твоим постоянством. Я понимаю как тебе тяжело, это просто ужас, так жить. Ты себе задай вопрос, хочешь ли ты сохранить ваши отношения, если да, то ты должна перетерпеть и быть выше, не актентируй свое внимание на этих звонках, будь веселой, и всегда ставь себя на первое место в своем подсазнание, научись любить только себя и он сам к тебе потянится.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100%, на собственном опыте убедилась, что лучше ничего не знать. Придется принимать решение, оставаться с этим человеком или уйти. Не знаю, как другие женщины, но после решения, все забыть и остаться вместе, мне тяжело жить с этим человеком, иногда кажется, что надо было выгнать. Не говорю уж о последствиях стресса...
Рыжая бестия
Если живёшь в большом городе найми детектива пусть следит за ним.
Рыжая бестия
У меня ещё хуже ситуация, я со своим живу 4года первые 3 было всё ОК, щас он мне уже как год отказывает в интимной близости. Не хочет изменять своей любовнице со мной, но и уходить от меня не собирается! Когда я узнала реакция была бурной. Первый порыв был выставить за дверь, а потом передумала и перестала его замечать...Занялась собой: села не диету, с ходила в салон поменяла имидж. Завела 3х любовников. И произошло ЧУДО! Мой вспомнил как меня зовут, пытается оказывать знаки внимания, даже целует,,,,
Найди книгу ЛЮБОВЬ шиворот--навыворот автор Алексей Кириллов почитай интересная.
VendettaВ ответ на Рыжая бестия
Рыжая бестия
У меня ещё хуже ситуация, я со своим живу 4года первые 3 было всё ОК, щас он мне уже как год отказывает в интимной близости. Не хочет изменять своей любовнице со мной, но и уходить от меня не собирается! Когда я узнала реакция была бурной. Первый порыв был выставить за дверь, а потом передумала и перестала его замечать...Занялась собой: села не диету, с ходила в салон поменяла имидж. Завела 3х любовников. И произошло ЧУДО! Мой вспомнил как меня зовут, пытается оказывать знаки внимания, даже целует,,,,
Найди книгу ЛЮБОВЬ шиворот--навыворот автор Алексей Кириллов почитай интересная.
СсылкаПожаловаться
замечательный совет, проверенный на практике и мной!!!
СЕБЯ, СЕБЯ надо ценить и любить!!!
изменяет подавляющее большинство, а если не изменяет - то ещё не предоставилось случая или очень хорошо умеет скрывать)))
я после измен мужа даже заболела....потом пришла в себя и влюбилась, представляете!!! и как расцвела красками жизнь, и стало ну так ...всё равно)) что он там и с кем.. я демонстративно ничего не показывала ему, незачем, но - блеск в глазах, настроение, легкость и такая веселая снисходительность при полном отсутствии интереса к его делам- где был, что делал...едешь на дачу? с ночевкой? хорошо, милый, конечно, буду скучать без тебя...так приезжал среди ночи, проверить, дома ли я ночую)))
в -общем, теперь всё замечательно)) есть выражение -мужчине, который следит за своей женой, некогда заниматься личной жизнью))) проверено!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем