Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменяет ли ?

Не знаю изменят ли, но постоянные звонки, смс от других женщин. Вроде не чего указывающего на измену там не написано,выглядет как простое общение,спрашиваю выражает недовольство,но в общих чертах олисывает ситуацию,вроде не чего особенного . Но меня все это сильно беспокоит и раздражает. Говорю ему об этом,он все равно продолжает,но только чтобы я не видела и не слышала , но я то все равно догадываюсь. Помогите понять ситуацию,ведь мое доверие к нему тает на глазах
Arktika Nord
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Анжелика Жданова
изменяет или не изменяет..но мы всегда узнаем самыми последними..или не узнаем вовсе никогда. но то что общение с другими дамами приносит вашему мужчине большое удовольствие это факт..а вот общение какого характера знает он только сам..лучше вам не выяснять пока. меньше знаешь .крепче спишь..
Arktika Nord
Оно может и лучше,но недает покоя мне это общение. Как не обращать внимание,если каждый звонок на его номер вызывает у меня внутри бурю эмоций
viktorya
А Вы общаетесь с другими мужчинами таким же образом?Нет? Тогда действуйте его же методом! Понравиться ему?И пусть он сам потом голову ломает,мзменяете ли Вы ему.
alina filipovaВ ответ на viktorya
viktorya
А Вы общаетесь с другими мужчинами таким же образом?Нет? Тогда действуйте его же методом! Понравиться ему?И пусть он сам потом голову ломает,мзменяете ли Вы ему.
СсылкаПожаловаться
полностью согласна, хотя , эффект может быть не тот
Arktika Nord
Пробовала,делает вид,что все равно,хотя вижу злиться и тайком почту мою проверяет. А сам говорит у каждого человека должно быть личное пространство. ТАк где границы этого пространства?
Valentinka
прежде чем ответить на этот вопрос , задумайся над другим - а что если ДА ? ,что сделаешь ? развалишь брак или устроишь скандал после которого продолжишь жить рядом ? .если останешься - к чему рыться ? искать проблемы там где их возможно нет . ревность как ни крути - заниженная самооценка или ущемленное самолюбие .. с этим должна справиться ты сама . поставь себя на его место а его на свое ...флиртуй - безобидно, с друзьями в одной компании , кокетничай , будь женщиной а не женой . В общем люби себя и он тебе полюбит больше .. мужчина ценит лишь то что не может удержать или думает что не может ))) Поверь .. измена не то что нас волнует на самом деле . нас волнует отношение к нам ...завоюй это отношение и ты забудешь о том что он с кем то где то общается.
АферисткаВ ответ на Valentinka
Valentinka
прежде чем ответить на этот вопрос , задумайся над другим - а что если ДА ? ,что сделаешь ? развалишь брак или устроишь скандал после которого продолжишь жить рядом ? .если останешься - к чему рыться ? искать проблемы там где их возможно нет . ревность как ни крути - заниженная самооценка или ущемленное самолюбие .. с этим должна справиться ты сама . поставь себя на его место а его на свое ...флиртуй - безобидно, с друзьями в одной компании , кокетничай , будь женщиной а не женой . В общем люби себя и он тебе полюбит больше .. мужчина ценит лишь то что не может удержать или думает что не может ))) Поверь .. измена не то что нас волнует на самом деле . нас волнует отношение к нам ...завоюй это отношение и ты забудешь о том что он с кем то где то общается.
СсылкаПожаловаться
сто в гору! всё по сути расписала Valentinka. умница!
ВасилёкВ ответ на Valentinka
Valentinka
прежде чем ответить на этот вопрос , задумайся над другим - а что если ДА ? ,что сделаешь ? развалишь брак или устроишь скандал после которого продолжишь жить рядом ? .если останешься - к чему рыться ? искать проблемы там где их возможно нет . ревность как ни крути - заниженная самооценка или ущемленное самолюбие .. с этим должна справиться ты сама . поставь себя на его место а его на свое ...флиртуй - безобидно, с друзьями в одной компании , кокетничай , будь женщиной а не женой . В общем люби себя и он тебе полюбит больше .. мужчина ценит лишь то что не может удержать или думает что не может ))) Поверь .. измена не то что нас волнует на самом деле . нас волнует отношение к нам ...завоюй это отношение и ты забудешь о том что он с кем то где то общается.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100.. я тоже говорю, что прежде чем задать вопрос, подумай, готова ли ты к ответу на него...
Татьяна Скорич
Измена для НЕГО - это просто. Это мы заморачиваемся чувствами, эмоциями, совесть нас ест. Для мужчин это просто секс. И не всегда важно женат он или нет. Поэтому для своего мужчины ТОЛЬКО ТЫ должна быть самой привлекатнельной! Он всегда будет подсматривать на других, но хотеть он должен только тебя. Ты для него и королева, и любовница, и хозяйка. Любить себя и иногда думать о ком-то ещё - 100% залог успеха.
Alexey Shelamydov
изменяет.это первый признак мужской измены когда мы начинаем прятать телефоны.носить их всегда с собой и ставить на пароли.
Марьям АлимоваВ ответ на Alexey Shelamydov
Alexey Shelamydov
изменяет.это первый признак мужской измены когда мы начинаем прятать телефоны.носить их всегда с собой и ставить на пароли.
СсылкаПожаловаться
Алекс, хотелось бы с вами посоветоваться. У вас такой большой опыт или Вы просто за всех так отвечаете, сколько вам лет. Я например никогда не шарила у мужа в телефоне, но он почему то всегда такой угрюмый и злой. Всегда меня подозревает, во всяких , что я за ним слежу или еще что нибудь. Как я могу знать изменяет он мне илинет. Но вообще он не молодой наверное, считается ему 43.
Alexey ShelamydovВ ответ на Марьям Алимова
Марьям Алимова
Алекс, хотелось бы с вами посоветоваться. У вас такой большой опыт или Вы просто за всех так отвечаете, сколько вам лет. Я например никогда не шарила у мужа в телефоне, но он почему то всегда такой угрюмый и злой. Всегда меня подозревает, во всяких , что я за ним слежу или еще что нибудь. Как я могу знать изменяет он мне илинет. Но вообще он не молодой наверное, считается ему 43.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы попробуйте просто если например он работает приехать пораньше к его работе и проследить куда он собрался.и так несколько раз.и все станет на свои места.и еще вы женщины много себе начинаете придумывать-а вдруг он с той ,или у другой,а мы иногда просто устаем и хочется побыть одним.вы приведите себя в порядок скажите что идете к подруге.вся такая красивая!пусть он начнет нервничать а не вы.
Alexey ShelamydovВ ответ на Alexey Shelamydov
Alexey Shelamydov
изменяет.это первый признак мужской измены когда мы начинаем прятать телефоны.носить их всегда с собой и ставить на пароли.
СсылкаПожаловаться
может опыт у меня и не большой но когда я был женат на своей первой жене и встретил девушку на которой в последствии сейчас женат ,я так и делал,телефон был всегда при мне,даже когда я ходил в ванную,или на тихом режиме.по жизни я не гуляка но все не мог развестись,не хватала смелости.и вот случайно встретит свою нынешнею жену и счастлив с ней,и знаете девчонки даже не возникает такой мысли меня все устраивает.и растет прекрасный сын.но когда у мужчины постоянно идут звонки на телефон и он придумывает отмазки,задумайтесь-это первый звонок об возможной измени.удачи вам.и еще совет.возьмите распечатку звонков.если ему скрывать не чего он даст вам свое согласие как я например.а если нет,значит рыльце в пушку.
В.С.Б.В ответ на Alexey Shelamydov
Alexey Shelamydov
может опыт у меня и не большой но когда я был женат на своей первой жене и встретил девушку на которой в последствии сейчас женат ,я так и делал,телефон был всегда при мне,даже когда я ходил в ванную,или на тихом режиме.по жизни я не гуляка но все не мог развестись,не хватала смелости.и вот случайно встретит свою нынешнею жену и счастлив с ней,и знаете девчонки даже не возникает такой мысли меня все устраивает.и растет прекрасный сын.но когда у мужчины постоянно идут звонки на телефон и он придумывает отмазки,задумайтесь-это первый звонок об возможной измени.удачи вам.и еще совет.возьмите распечатку звонков.если ему скрывать не чего он даст вам свое согласие как я например.а если нет,значит рыльце в пушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Алексей, совершенно с Вами согласна. Мой второй муж в тот период, когда был влюблён в меня, но жил ещё по ряду технических причин в одной квартире с бывшей женой, постоянно переписывался и созванивался со мной и телефон носил при себе. А вот когда его бывшая, воспользовавшись его забывчивостью, порылась в его телефоне и попыталась устроить разборки (она к тому времени уже была в курсе того, что он подаёт на развод и уезжает), он в течение часа собрался и уехал на съёмную квартиру. То есть, тут и так вариантов не было, так тётя ещё и возможность расстаться цивилизованно с "соседом" утратила.
TER
Алекс...можно продолжить и по-подробнее)
Анжелика Жданова
я думаю. алекс прав. мужчинам виднее. теперь я точно знаю . что мой муж изменяет мне давно. именно так он себя и вел. как описывает алекс..
Вера
конечно изменяет у меня анологичная ситуация теперь я ему тоже изменяю и это захватывает поверь и попробуй все изменить а он пусть ревнует!!!!
ЯрославаВ ответ на Вера
Вера
конечно изменяет у меня анологичная ситуация теперь я ему тоже изменяю и это захватывает поверь и попробуй все изменить а он пусть ревнует!!!!
СсылкаПожаловаться
Правильно. Самый верный способ! :)
Нечего их бл*дство поощрять! Тем более не заменимых мужчин НЕТ!
МараВ ответ на Ярослава
Ярослава
Правильно. Самый верный способ! :)
Нечего их бл*дство поощрять! Тем более не заменимых мужчин НЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незаменимых женщин тоже нет. Какой тогда смысл, сохранять отношения, проще разбежаться
alina filipovaВ ответ на Вера
Вера
конечно изменяет у меня анологичная ситуация теперь я ему тоже изменяю и это захватывает поверь и попробуй все изменить а он пусть ревнует!!!!
СсылкаПожаловаться
а смысл быть вам вместе? расходитесь и блядуйте сколько вашим душам угодно
Анжелика Жданова
интерессно а есть мужчины. которые ни разу не изменяли своим половинкам. или верности не существует в этом мире..
Alexey ShelamydovВ ответ на Анжелика Жданова
Анжелика Жданова
интерессно а есть мужчины. которые ни разу не изменяли своим половинкам. или верности не существует в этом мире..
СсылкаПожаловаться
нет не все.если любимая встречает нас с улыбкой.умеет слушать а не надумывать себе всякую ерунду например по поводу коллег женского пола.не придумывает что у нее болит голова.а честно говорит что сегодня устала.и все можно перенести на завтра.могу сказать за себя что смотреть на сторону не буду.а если и смотрю на красивую женщину то без всяких мыслей.
Анжелика ЖдановаВ ответ на Alexey Shelamydov
Alexey Shelamydov
нет не все.если любимая встречает нас с улыбкой.умеет слушать а не надумывать себе всякую ерунду например по поводу коллег женского пола.не придумывает что у нее болит голова.а честно говорит что сегодня устала.и все можно перенести на завтра.могу сказать за себя что смотреть на сторону не буду.а если и смотрю на красивую женщину то без всяких мыслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит есть в этом мире еще верные мужчины. просто я их не встречала пока.. но вы меня успокоили..
Наталья Новикова
конечно изменяет.
Юрий Хортюк
Нет ни одного мужчины, который не изменил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем