Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2010, Главная форумов

Изменяет ли муж?

Сейчас нашему ребенку 2,5 месяца,секс был один раз недавно. До беременности все было ок с интимом. Сейчас он говорит,что очень устал на работе. Он действительно очень много работает,у него отвественная должность.А мне не дает покоя мыль-может,он гуляет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
дедушка Йобть
придёт с работы - сажай его в таз с водой, ежли яйца тонут - намана всё... ежли всплывут - значит пустые, сразу на тазу и мочи гада!!!!
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
придёт с работы - сажай его в таз с водой, ежли яйца тонут - намана всё... ежли всплывут - значит пустые, сразу на тазу и мочи гада!!!!
СсылкаПожаловаться
Смешно,конечно))) Но только временами(
СсылкаПожаловаться
lilu84 lilu
Смешно,конечно))) Но только временами(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не смешно, это старый провереный бабушкин способ....она ещё моего деда так проверяла...
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
это не смешно, это старый провереный бабушкин способ....она ещё моего деда так проверяла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

он не принимает ванны,а делать это напрямую не хочется)
СсылкаПожаловаться
lilu84 lilu

он не принимает ванны,а делать это напрямую не хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чё принимает?...виски, коньяк?..
СсылкаПожаловаться
С появлением ребенка в семье все меняется... Пока малыш не подрастет и все хлопоты по уходу за новорожденным не улягутся - все это нормально... Тем более ваш муж еще и работает много. Сама такое пережила, но все восстановилось. Удачи.
СсылкаПожаловаться
С появлением ребенка в семье все меняется... Пока малыш не подрастет и все хлопоты по уходу за новорожденным не улягутся - все это нормально... Тем более ваш муж еще и работает много. Сама такое пережила, но все восстановилось. Удачи.
СсылкаПожаловаться
И это тоже, всё меняется с появлением ребёнка. Но женщина - существо подозрительное и в большенстве случаев не безосновательно. Надо иметь доверенного человека в окружении мужа.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И это тоже, всё меняется с появлением ребёнка. Но женщина - существо подозрительное и в большенстве случаев не безосновательно. Надо иметь доверенного человека в окружении мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стукача или поводыря?
СсылкаПожаловаться
?!
Стукача или поводыря?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И так и так верно
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? А если он будет все назло делать, этот доверенный человек.
СсылкаПожаловаться
Зая Косичкина
Зачем? А если он будет все назло делать, этот доверенный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте лучше назавём его засланным козачком. Почему же на зло то?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Давайте лучше назавём его засланным козачком. Почему же на зло то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, всяко в жизни бывает. Бывает, что друзья становятся врагами. Лучше только на себя надеяться.
СсылкаПожаловаться
Зая Косичкина
Да, всяко в жизни бывает. Бывает, что друзья становятся врагами. Лучше только на себя надеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, таких друзей иметь и врагов не надо. Истина в одном. Надейся всегда только на себя.
СсылкаПожаловаться
белая белая
а с ним вы не пробовали поговорить откровенно ?все таки не чужой он вам.думаю на такие вопросы нужно искать ответы в своей семье и решать там же.
СсылкаПожаловаться
белая белая
а с ним вы не пробовали поговорить откровенно ?все таки не чужой он вам.думаю на такие вопросы нужно искать ответы в своей семье и решать там же.
СсылкаПожаловаться
О чём? не гуляет ли?...
СсылкаПожаловаться
О чём? не гуляет ли?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о том что ее тревожит его поведение ,не надо воспринимать все буквально и потом вопросы не мне а автору темы задавайте.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Слишком мало информации, чтобы дать совет..
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
может молоко передёргивает или запах ребёнка перебивает запах самочки..
Он же не педофил.. вот и не греет его запах ребёнка и молока..
СсылкаПожаловаться
Арс АРС
Муж гуляет?да вы что? Да где же вы слышало про такое? Разве мужья гуляют?глупости!!!!
СсылкаПожаловаться
lilu84 lilu
У него всегда на все один ответ "я устал". И молоком от меня не пахнет,ребенок на искуственном вскармливании. И ночами он спит в дргой комнате,чтобы выспаться на работу,к ребенку только я встаю. Т.е. я не устаю настолько,чтобы не хотелось секса,а он устает. Вот это и странно.
СсылкаПожаловаться
lilu84 lilu
У него всегда на все один ответ "я устал". И молоком от меня не пахнет,ребенок на искуственном вскармливании. И ночами он спит в дргой комнате,чтобы выспаться на работу,к ребенку только я встаю. Т.е. я не устаю настолько,чтобы не хотелось секса,а он устает. Вот это и странно.
СсылкаПожаловаться
ребеночка на пару дней к бабушкам не хотите отвезти а сами как рас отдохнете и или отдохните где нибудь за городом на выходные пару деньков ,посмотри как сложится все дальше если его поведение останется таким же то думаю тут дело не в усталости:)
СсылкаПожаловаться
белая белая
ребеночка на пару дней к бабушкам не хотите отвезти а сами как рас отдохнете и или отдохните где нибудь за городом на выходные пару деньков ,посмотри как сложится все дальше если его поведение останется таким же то думаю тут дело не в усталости:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
СсылкаПожаловаться
Анета
Не поднимайте вообще эту тему с ним, поберегите себя и своего ребёнка, думайте о малыше, даже если и изменяет, то это не надолго, дети мужчин меняют, они сами становятся как дети, боятся всего и всегда, может он запутался в чём что, не мешайте ему, сам во всём разберется, а если ему и нужна будет Ваша помощь, то он с Вами сам поговорит
Мой Вам совет-будьте умной и хитрой женщиной, такие женщины никогда не спросят у мужчин изменяют ли он ей или нет?Храните и постарайтесь сохранить свой брак
УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
Надежда
У меня со всеми детками так было в смысле ощущение что гуляет примерно мес с 6 бер. и пока кормлила, т.е. до года...это только подстегивало быстрее приходить в норму
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru