Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменяет ли муж?

Сейчас нашему ребенку 2,5 месяца,секс был один раз недавно. До беременности все было ок с интимом. Сейчас он говорит,что очень устал на работе. Он действительно очень много работает,у него отвественная должность.А мне не дает покоя мыль-может,он гуляет?
lilu84 lilu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
дедушка Йобть
придёт с работы - сажай его в таз с водой, ежли яйца тонут - намана всё... ежли всплывут - значит пустые, сразу на тазу и мочи гада!!!!
lilu84 liluВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
придёт с работы - сажай его в таз с водой, ежли яйца тонут - намана всё... ежли всплывут - значит пустые, сразу на тазу и мочи гада!!!!
СсылкаПожаловаться
Смешно,конечно))) Но только временами(
дедушка ЙобтьВ ответ на lilu84 lilu
lilu84 lilu
Смешно,конечно))) Но только временами(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не смешно, это старый провереный бабушкин способ....она ещё моего деда так проверяла...
lilu84 liluВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
это не смешно, это старый провереный бабушкин способ....она ещё моего деда так проверяла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не смешно, это старый провереный бабушкин способ....она ещё моего деда так проверяла...

он не принимает ванны,а делать это напрямую не хочется)
дедушка ЙобтьВ ответ на lilu84 lilu
lilu84 lilu
это не смешно, это старый провереный бабушкин способ....она ещё моего деда так проверяла...

он не принимает ванны,а делать это напрямую не хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чё принимает?...виски, коньяк?..
Лотошинский муниципальный район
С появлением ребенка в семье все меняется... Пока малыш не подрастет и все хлопоты по уходу за новорожденным не улягутся - все это нормально... Тем более ваш муж еще и работает много. Сама такое пережила, но все восстановилось. Удачи.
Комментарий удален.Почему?
?!В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стукача или поводыря?
Зая КосичкинаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зачем? А если он будет все назло делать, этот доверенный человек.
Комментарий удален.Почему?
Зая КосичкинаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, всяко в жизни бывает. Бывает, что друзья становятся врагами. Лучше только на себя надеяться.
белая белая
а с ним вы не пробовали поговорить откровенно ?все таки не чужой он вам.думаю на такие вопросы нужно искать ответы в своей семье и решать там же.
Ирина Овчинникова VВ ответ на белая белая
белая белая
а с ним вы не пробовали поговорить откровенно ?все таки не чужой он вам.думаю на такие вопросы нужно искать ответы в своей семье и решать там же.
СсылкаПожаловаться
О чём? не гуляет ли?...
белая белаяВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
О чём? не гуляет ли?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о том что ее тревожит его поведение ,не надо воспринимать все буквально и потом вопросы не мне а автору темы задавайте.
Юлия
Слишком мало информации, чтобы дать совет..
Антон Антон
может молоко передёргивает или запах ребёнка перебивает запах самочки..
Он же не педофил.. вот и не греет его запах ребёнка и молока..
Арс АРС
Муж гуляет?да вы что? Да где же вы слышало про такое? Разве мужья гуляют?глупости!!!!
lilu84 lilu
У него всегда на все один ответ "я устал". И молоком от меня не пахнет,ребенок на искуственном вскармливании. И ночами он спит в дргой комнате,чтобы выспаться на работу,к ребенку только я встаю. Т.е. я не устаю настолько,чтобы не хотелось секса,а он устает. Вот это и странно.
белая белаяВ ответ на lilu84 lilu
lilu84 lilu
У него всегда на все один ответ "я устал". И молоком от меня не пахнет,ребенок на искуственном вскармливании. И ночами он спит в дргой комнате,чтобы выспаться на работу,к ребенку только я встаю. Т.е. я не устаю настолько,чтобы не хотелось секса,а он устает. Вот это и странно.
СсылкаПожаловаться
ребеночка на пару дней к бабушкам не хотите отвезти а сами как рас отдохнете и или отдохните где нибудь за городом на выходные пару деньков ,посмотри как сложится все дальше если его поведение останется таким же то думаю тут дело не в усталости:)
АertweterВ ответ на белая белая
белая белая
ребеночка на пару дней к бабушкам не хотите отвезти а сами как рас отдохнете и или отдохните где нибудь за городом на выходные пару деньков ,посмотри как сложится все дальше если его поведение останется таким же то думаю тут дело не в усталости:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
Анета
Не поднимайте вообще эту тему с ним, поберегите себя и своего ребёнка, думайте о малыше, даже если и изменяет, то это не надолго, дети мужчин меняют, они сами становятся как дети, боятся всего и всегда, может он запутался в чём что, не мешайте ему, сам во всём разберется, а если ему и нужна будет Ваша помощь, то он с Вами сам поговорит
Мой Вам совет-будьте умной и хитрой женщиной, такие женщины никогда не спросят у мужчин изменяют ли он ей или нет?Храните и постарайтесь сохранить свой брак
УДАЧИ
Надежда
У меня со всеми детками так было в смысле ощущение что гуляет примерно мес с 6 бер. и пока кормлила, т.е. до года...это только подстегивало быстрее приходить в норму
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем