Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

изменяет уже два года

с изменой живу уже 10 лет...люблю не могу а она и уходить не хочет и без них нге может...уже 2 года ходет с кавказцем это ужасно но остановить себя не могу ,что мне делать как быть?
павел петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
ZZZ
"ужасно но остановить себя не могу" - так и не останавливай себя, сделай что-нибудь ...
павел петровВ ответ на ZZZ
ZZZ
"ужасно но остановить себя не могу" - так и не останавливай себя, сделай что-нибудь ...
СсылкаПожаловаться
а что можно сделать?
павел петров
а что можно сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стать для жены лучшим мужчиной во всем или уйти и ...стать таким, что бы она мечтала к вам вернуться!
Хотя ради такой женщины и стараться не стоит, но ради своего достоинства и других женщин - докажите, что вы МУЖЧИНА.
Ирина Теплова
Любовь просто прощает всё.. это ваш крест.. Хотя можно набраться сил..
Кристина Родыгина
нннннннннннууууууууууууууууууууууууууу....
Александр Рахманин
не верю (с)
не видел таких идиотов даже среди опустившихся алкашей.
Александр Рахманин
не верю (с)
не видел таких идиотов даже среди опустившихся алкашей.
СсылкаПожаловаться
Я верю..это как одержимость..Знаю одного..первая любовь..и еще однолюб..без нее плохо и с ней тоже..так всю жизнь и мучается..
Александр Рахманин
не верю (с)
не видел таких идиотов даже среди опустившихся алкашей.
СсылкаПожаловаться
я видела..она ушла от него..он ее преследует год прошел..твердит ..я все прощу....он ей жизни не дает...отношения изжили себя ушла..он не обращал на нее внимания..когда были вместе..игры..ушла..достает от мамы бабушки до подруг..всем уже плохо..ничего не действует...
Юлия Ах..
интересно, что привлекает жену в нем темперамент?плохо отношусь к кавказцам..точнее фиолетово..плохо когда с русскими на чинают типа любовь крутить..много знакомых, которые повелись на них..это не жизнь...они после них тряпки...так убивают личность...жене бы вашей....посмотреть на эти примеры..а лучше пошлите ее..пускай поживет с ним через месяц прибежит назад..но нужна ли она вам будет....пустота....внутри вас будет...
Катичка
А чё ты сделаешь? Разходись с ней или терпи дальше.
Анечка
Блин, че девушек хороших и верных мало? Нет шлюх любят, мужчины вас не понять.
Oxana
жену вашу не переделать,да и это проблемы ее ..а вам надо решать ваши...читая ваш пост,у меня возникли две мысли-первая о вашем привороте...как правило,привороженный мужчина становится верным псом,а приворожившая гуляет,ибо собачка надоела и не куда не денется..второе,что возможно,вас удерживает именно то,что вы до конца не можете ее получить,наличие любовников вас возбуждает к ней..это к психиатру....
Виталий
сходи друг к психиатру если он не поможет то обратись к этому кавказцу может он тебя тоже вые..т и ты начнеш уже сбея любить и херней заниматься не будеш
павел петров
8 лет вычеркнуть из жизни?мне уже 40 как жить даже не знаю...она же сама не уходит сколько раз говорил,.если любишь уходы к нему...мы так привыкли друг другу
Валентина КенжебаеваВ ответ на павел петров
павел петров
8 лет вычеркнуть из жизни?мне уже 40 как жить даже не знаю...она же сама не уходит сколько раз говорил,.если любишь уходы к нему...мы так привыкли друг другу
СсылкаПожаловаться
Вот именно привыкли... Люди в 40 только в первый раз женятся.
Валентина КенжебаеваВ ответ на павел петров
павел петров
8 лет вычеркнуть из жизни?мне уже 40 как жить даже не знаю...она же сама не уходит сколько раз говорил,.если любишь уходы к нему...мы так привыкли друг другу
СсылкаПожаловаться
Поменяйте замок на дверях, уйдет...
владимир кузнецовВ ответ на павел петров
павел петров
8 лет вычеркнуть из жизни?мне уже 40 как жить даже не знаю...она же сама не уходит сколько раз говорил,.если любишь уходы к нему...мы так привыкли друг другу
СсылкаПожаловаться
я десят собираюсь. сегодня вещи выдаю.
snamama
"мы так привыкли друг другу" - если у нее другие мужчины никакого "МЫ" уже нет, а может и не было вовсе. И что значит 40 лет? Чего боитесь? Вот Афина умные предположения выстроила. К специалистам Вам, в себе покопаться.
павел петров
я решаться не могу ...
павел петров
я решаться не могу ...
СсылкаПожаловаться
Мне кажется Вы не хотите решиться....Невозможно такое терпеть... тем более мужчине!!!!Иначе можно предположить, что есть подводные камни которые Вы не озвучиваете... ведь невозможно жить и смотреть на то, как твой любимый человек тебя не уважает... Соответственно Вы автоматически для нее уже не мужчина, а тряпка, которая дома сидит и ждет....

Что Вы теряете кроме того что 8 лет совместной жизни коту под хвост? Что такого страшного произойдет если Вы разойдетесь? Попробуйте сесть и на листочке написать "что будет если мы разойдемся" и "что будет если останемся вместе" ...Пропишите свои эмоции на бумаге... проанализируйте, ну уж если действительно не можете решиться... сходите к психологу, к психиатору еще рано..)))
Ардо
Вам не УЖЕ, а только ЕЩЕ 40 лет. Почему вычеркнуть 8 лет? Вам было хорошо с ней когда-то? Было. А теперь этого нет. Поэтому Вы вычеркиваете не те 8 лет, а то время, пока не можете решиться "выйти и закрыть дверь". Закрыть - это значит порвать с этой женщиной любые отношения. Поезжайте в отпуск с друзьями, на рыбалку, охоту, куда угодно! В 40 лет у мужчины только начинается жизнь. Что же Вы будете тратить самый "сок" своей жизни на женщину, которую Вы по какой-то причине больше не удовлетворяете? Люди не всегда сразу же понимают, что не подходят друг другу. Мы часто привыкаем к каким-то вещам, долго не решаемся их заменить, но чаще всего новое нас все же радует. Так порадуйте себя и смотрите не назад, а вперед.
павел петров
однажды я сделаю,может быть....спасибо
татьяна вьюгова
сорок лет это не возрост! живите для себя и начинайте любить себя! моя мама в 50 лет замуж вышла и не чуть не желеет! удачи вам! крепитесь вам воздастся!
владимир кузнецов
гони в шею
рафия тюгашева
мужчина в40. только набирает мужскую силу, когда вы оставите её,она поймёт что потеряла.Если сильно любите не подпускайте её к себе в течение года сделайте всё ,чтобы она поверила что вы её разлюбили.лучше пожить врозь год., чем всю жизнь подбирать чужие объедки.она к вам вернётся, когда по-настоящему испугается,что может вас потерять,Ведь кавказец её временное увлечение,они же не женятся,а только пользуют русских.Держите хвост пистолетом!если выдержите всё получится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем