Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменяет жене... обманывает любовницу!!!

Я любовница....влюблена по-уши, отношениям 9 мес. Мы оба не свободны. Он тоже говорит, что любит,
очень любит. Но мне не дают жить некоторые заморочки. Мы в самом начале договорились, что не будем
вообще врать друг другу. Хватает постоянной лжи супругам. Я думала, что всё о нём знаю....
Но почему то, я ревновала к его отношениям, которые были у него до меня. Что то я ощущала недоговорённое.
Изначально он мне сказал, что прошлые отношения у него были 6 мес. и закончились за полгода до нашей встречи.
А тут, набравшись смелости, да я сама завела этот разговор, рассказал правду (почему сразу не сказал????). Что
был с ней 2 года, она старше его на 16 лет и расстались они по его инциативе за месяц до меня, ладно это фигня,
но всё равно обидно что обманывал, но тут выясняется что она ему ещё и звонит, последний звонок был в январе....
Вот то что он об этом молчал меня повергло в шок, где же они хвалёные доверительные отношения. Дальше больше,
приглашаю в кафешку, а он говорит, что не пойдёт, она в этом здании работает, можем столкнуться. А 2 дня назад
решили кино по ноутбуку посмотреть, открывает ноут, а там страница в Контакте открыта, не его основная,
а выдуманная под чужим именем. И там 3 "подружки", я промолчала, сделала вид что не заметила, пришла домой
нашла его страницу и в лоб спрсила кто такие (назвав по фамилии каждую). Оказалось 2 бывшие, с одной
переписывается до сих пор, а вторая коллега по работе. ОПЯТЬ ОБМАН!!!!Подруга говорит, что взять с военного,
у них в каждом порту по жене. А мне не по себе, договорились не врать, а он....А может это и не ложь, а просто
недосказанная информация, о которой не посчитал рассказать. Самое ешё наверно противное, что клянётся
в очень большой любви ко мне, говорит, что я лучшая (жену в счёт не берём, она по определению лучшая и я
это понимаю), а сам такое творит.. Что это с его стороны?
Анюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Наташа Обухова
А кто Вы такая, чтобы требовать объяснений. Что за тотальный контроль?
Нюша
Вы оба несвободны...о какой честности может идти речь?!.он ничего Вам не должен,равно как и Вы ему.
sveta lopatina
страдаешь? Будь честна перед своими близкими ...
Cat
Анюта,Вам можно посочувствовать.Вы же тоже жена!А поставьте себя на её место.Кобелина ей всю жизнь изменяет! Ну проявите женскую солидарность, да вместе с женой окатите его кипятком! Он очень непорядочный
Cat
Дальше будет хуже. Может быть Ваш муж достоин бОльшего внимания с Вашей стороны? Как считаете? Обратите на мужа внимание!Скорее всего,он у Вас не такой подлец как тот....
татьяна пуаро
ой, ну надо же, какая "наглость",обманывать такую "честную" женщину- свою замужнюю любовницу!!!
Первая слева
Никакого обмане не вижу. Расстались по его инициативе, она решила позвонить - не факт что он в восторге - не придал значения. Не хочет с ней случайно встретиться - тоже нормально. Чего паритесь-то?
Радистка Кэт
сижу ржу)))))))))))))) спасибо за шедевр, аФФтар пиши исчо!!!!
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и я, пожалуй, соглашусь, и с деффками пацталом посижу))))))))))))
Юлия Михайловна)))
и я, пожалуй, соглашусь, и с деффками пацталом посижу))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте, а мне соседка такую же точно историю рассказала на днях... у её любовника есть жена, любовница 2 года уже и еще новую любовницу завел, клиентку. Да еще и рассказал своей любовнице об этом.
Она правда с ним все отношения сразу же порвала, не захотела 3-й быть в его постели и еще позвонила его жене и все рассказала.
Banan PerezrelyВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
сижу ржу)))))))))))))) спасибо за шедевр, аФФтар пиши исчо!!!!
СсылкаПожаловаться
Я паццсталом))) Ржунимагу)))) Честная замужняя давалка страдает от неверности женатого е-ря))))
Моя МиВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Я паццсталом))) Ржунимагу)))) Честная замужняя давалка страдает от неверности женатого е-ря))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигайся давай пацстолом, вместе будем ржать))))
Banan PerezrelyВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Двигайся давай пацстолом, вместе будем ржать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чо, тоже балдеешь?))) А девчонки-то и не знают))))
Моя МиВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Чо, тоже балдеешь?))) А девчонки-то и не знают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Балдею не то слово))))
Banan PerezrelyВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Балдею не то слово))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот, а я из-за тебя сюда опять влезла и ржунимагу снова. А если учесть, что во мне 115 кг веса, можешь себе представить какое у меня салотрепетание - это, конечно, полезно, лишние телодвижения, но не до такой же степени. И соседку снизу жалко, она наверное думет, что землетрясение))))
Моя МиВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Вот-вот, а я из-за тебя сюда опять влезла и ржунимагу снова. А если учесть, что во мне 115 кг веса, можешь себе представить какое у меня салотрепетание - это, конечно, полезно, лишние телодвижения, но не до такой же степени. И соседку снизу жалко, она наверное думет, что землетрясение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы ей тоже ссылочку скиньте, мы тут паццсталом подвинемся)))
Banan PerezrelyВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
а вы ей тоже ссылочку скиньте, мы тут паццсталом подвинемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
она не в теме, у нее компа нет(((
Моя МиВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
)))
она не в теме, у нее компа нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин, ты меня добила, вызывайте санитаров))))
Banan PerezrelyВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
блин, ты меня добила, вызывайте санитаров))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты чего, еще рано, мы же еще не знаем, кто кого пнет в этом любовном многограннике)))
А ты обратила внимание - народ честно писал комменты, рассуждал))) Эх, не в том разделе она темку замутила))) Щас бы и Сыроега подключился и другие, ему подобные, пух до потолка бы летел)))
Моя МиВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
ты чего, еще рано, мы же еще не знаем, кто кого пнет в этом любовном многограннике)))
А ты обратила внимание - народ честно писал комменты, рассуждал))) Эх, не в том разделе она темку замутила))) Щас бы и Сыроега подключился и другие, ему подобные, пух до потолка бы летел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
народ у нас ко всем проблемам серьезно относится, эээхъ сыроеги то нет, а то у нас тут места на всех хватит))
GlassHeart
Анюта, ваши отношения изначально были замешаны на лжи, как тесто на дрожжах. Поэтому любые договоренности о том что бы неврать - фикция, ну, в лучшем случае - желаемое за действительное. А кроме того - причем здесь ложь? Разве он обязан Вам раскрывать всю свою подноготную? Разве вы об этом договариались? Тогда надо было с самого начала поставить условие: не начинаем отношений,. пока все о себе не расскажешь, а я решу - достоин ты меня или нет...
И еще. По неумолимому закону сохранения массы и энергии все, что мы несем в этот мир, возвращается к нам в том или ином виде. Вы врете (своему мужу) = Вам врут... это закон.
Василиса
насмешила!
Варанка
Странное требование к человеку, у которго ваши отношения = вранье жене! Глупо как-то...
Lana
Анюта..бегите от него....вы просто еще одна в его многочисленном списке....разве вы этого хотели???удилите больше времени мужу.. может и любовник не потребуется.?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем