Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2011, Главная форумов

Изменяю любимому мужчине

Прочетала форум про измену, где все спрашивают ПОЧЕМУ??? и решила написать почему я изменяла.
Встречаюсь с мужчиной (М.), которго очень люблю, но за год езменила ему пару раз.
Я сама от себя в шоке, но поводом для измен являются ссоры и обиды моего М.

/Если хотите дать советы или высказать критику - буду благодарна вашему мнению на форуме/

1 раз:
Первый раз изменила когда он стал сомневаться в наших отношениях и мы расстались на 2 месяца.
Месяц с ним не общались, за это время я успела найти себе жениха и сгоря подать заявление в загс (интим был).
На второй месяц разлуки М., которого я люблю, начал активно предпринимать меры к примирению, а
расставание аргументировать временной мерой для укрепления отношений (чтобы поскучали друг по другу,
ценили чувства и т.д.) Не смогла отречься любя и бросила жениха (о таких намерениях и измене М. не в курсе).
За эту измену у меня нет чувства вины - считаю виноватым своего любимого, который сделал мне стресс и тем самым побудил к измене.

2 раз:
М. перечислил мои недостатки, которые его беспокоят и заявил что будет искать более подходящую женщину.
Я конечно сказала "ищи"; и перестала с ним видеться, созваниваться (когда мужчина не хочет со мной отношений,
то я эти этношения тоже не хочу - ведь насильно мил не будешь, и самой тянуть отношения просто унизительно).
Пришлось активно знакомиться с противоположным полом - внимание мужчин и попытки ухаживать являются лучшим лекарством.
Среди ухажоров выбрала самый веселый и красивый вариант - через неделю ухаживаний мы поцеловались (М. за это время не звонил),
всю вторую неделю, из-за того что М. разбил мне сердце, целовалась с красавцем-ухажором
(это немного помогало пережить разрыв с любимым; М. не звонил)
Еще через неделю произошел интим с красавцем, а через несколько дней позвонил М.!
М. говорил что любит, страдает от разлуки и не понимает почему я ему ни разу не позвонила.
М. умолял вернуться и сообщил, что пуступок свой сделал в воспитательных целях, чтобы я еще больше соответствовала его идеалу жены.
Из-за любви (как она меня достала!) и из-за чувства вины от измены я его простила и возобновила с ним отношения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Аnna Antonova
Я думаю, вам надо порвать с М, а то он вам жизни не даст
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
Я думаю, вам надо порвать с М, а то он вам жизни не даст
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Нет, от чего же, он её воспитывает таким образом, а ей это нравится, уйдет на 2 месяца в целях воспитания, нагуляется, а потом возвращается, и она воспитанная и он довольный.
СсылкаПожаловаться
Нет, от чего же, он её воспитывает таким образом, а ей это нравится, уйдет на 2 месяца в целях воспитания, нагуляется, а потом возвращается, и она воспитанная и он довольный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Прикол! Смеюсь..)))) все правильно.!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вы хоть с термином "измена" для самой себя определитесь. А потом уже пытайтесь саму себя судить.
Он поди сидел -горевал и на хрен прищепочку прицепил?
Не парьтесь, то что вы делаете- просто жизнь.
СсылкаПожаловаться
Milena
Девушка, вы почему себя так не уважаете-то? Если товарищ заявляет, что ему захотелось временного разрыва отношений "в воспитательных целях", чтобы подруга "еще больше соответствовала его идеалу жены" - такого товарища надо немедленно слать лесом, добавив пинка для ускорения. Вы уже сейчас позволяете о себя ноги вытирать, что дальше-то будет?
СсылкаПожаловаться
Milena
Девушка, вы почему себя так не уважаете-то? Если товарищ заявляет, что ему захотелось временного разрыва отношений "в воспитательных целях", чтобы подруга "еще больше соответствовала его идеалу жены" - такого товарища надо немедленно слать лесом, добавив пинка для ускорения. Вы уже сейчас позволяете о себя ноги вытирать, что дальше-то будет?
СсылкаПожаловаться
Да уж...
Перевоспитываться никто не хочет, а он перевоспитывать будет постоянно. Зачем девочке ломать себя?
СсылкаПожаловаться
....забыла пункт 3: ..и в том, что блядище тоже виноват мой М!"
как многие бабенки слабостьсвоего передка объясняют чужим поведением))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
небольшого умишка ты явно))) почему мужик, которому какая-то маромыжка НИКЕМ не приходится, должен объяснять свое отсутствие?!)))) ОБЪЯСНИ МНЕ!))) Секс не повод для отчета)))
СсылкаПожаловаться
небольшого умишка ты явно))) почему мужик, которому какая-то маромыжка НИКЕМ не приходится, должен объяснять свое отсутствие?!)))) ОБЪЯСНИ МНЕ!))) Секс не повод для отчета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так никто и не требовал! прое***ся на неделю - получи и распишись! какие уж тут угрызения совести....
СсылкаПожаловаться
Наташка
ну так никто и не требовал! прое***ся на неделю - получи и распишись! какие уж тут угрызения совести....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че сопли тогда по монитору размазывать?!)))
СсылкаПожаловаться
а че сопли тогда по монитору размазывать?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да просто девушка лишком хороша для данного мэна!
она терзается угрызениеми совести (причем абсолютно напрасно!)
и видимо влюблена в него....
а этой скотине нравится над ней издеваться....
вот и сопли по монитору...
СсылкаПожаловаться
Наташка
да просто девушка лишком хороша для данного мэна!
она терзается угрызениеми совести (причем абсолютно напрасно!)
и видимо влюблена в него....
а этой скотине нравится над ней издеваться....
вот и сопли по монитору...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наташок, я те какое дело до чужих сисек-писек?
СсылкаПожаловаться
Наташок, я те какое дело до чужих сисек-писек?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хех, ну видать такое же как и тебе, Вовка :) раз ты тут тусишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна с Вами полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что хочешь верности:
будь на связи,
предупреди об отсутствии,
обозначь причины

Хочешь сказать, что это гарантия от неверности? Бу-го-га. Детский лепет.
Некоторые дамы, не будем показывать пальцем, фразу "я тебя люблю", сказанную только раз, а не 3, как ей хочется, обижаются и бегут ложиться под другого мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читать повторно твой бред, нет ни какого желания.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Если отношения закончены, то она может делать все, что хочет. А если он потом появляется и плачет, что любит, то сам и виноват. Если любишь, нечего бросать любимую.
СсылкаПожаловаться
Ищешь партнёра? Тогда тебе сюда. http://supper.shop.co/
СсылкаПожаловаться
Пума
М какой то неуверенный козел, извините. То к сердцу прижмет, то нах пошлет...
СсылкаПожаловаться
Пума
М какой то неуверенный козел, извините. То к сердцу прижмет, то нах пошлет...
СсылкаПожаловаться
обычная картина с женатым(хотя здесь умалчивается, но трудно представить эту ситуацию с холостым, нет логики), по графику сегодня эта, завтра другая, вот так и доходит очередь до автора.
СсылкаПожаловаться
ivanova ivanova
Моему козленку 40 лет (мне 27) и он ни разу не был женат. А нервы мотает потому что хочет быть уверен что я соответствую его идеалу.
ОБИДНО что мое изменившееся поведение после измен (чувство вины, по-началу, переполняет мою душу) для него является идеальным. И самое печальное - что если будет измена с его стороны - я ее прощу (потому что "у самой рыльце в пушку"((
СсылкаПожаловаться
ivanova ivanova
Моему козленку 40 лет (мне 27) и он ни разу не был женат. А нервы мотает потому что хочет быть уверен что я соответствую его идеалу.
ОБИДНО что мое изменившееся поведение после измен (чувство вины, по-началу, переполняет мою душу) для него является идеальным. И самое печальное - что если будет измена с его стороны - я ее прощу (потому что "у самой рыльце в пушку"((
СсылкаПожаловаться
козленку в 40 лет не идеал нужно искать, а кухарку, горничную и т д
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru