Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменяю любимому мужчине

Прочетала форум про измену, где все спрашивают ПОЧЕМУ??? и решила написать почему я изменяла.
Встречаюсь с мужчиной (М.), которго очень люблю, но за год езменила ему пару раз.
Я сама от себя в шоке, но поводом для измен являются ссоры и обиды моего М.

/Если хотите дать советы или высказать критику - буду благодарна вашему мнению на форуме/

1 раз:
Первый раз изменила когда он стал сомневаться в наших отношениях и мы расстались на 2 месяца.
Месяц с ним не общались, за это время я успела найти себе жениха и сгоря подать заявление в загс (интим был).
На второй месяц разлуки М., которого я люблю, начал активно предпринимать меры к примирению, а
расставание аргументировать временной мерой для укрепления отношений (чтобы поскучали друг по другу,
ценили чувства и т.д.) Не смогла отречься любя и бросила жениха (о таких намерениях и измене М. не в курсе).
За эту измену у меня нет чувства вины - считаю виноватым своего любимого, который сделал мне стресс и тем самым побудил к измене.

2 раз:
М. перечислил мои недостатки, которые его беспокоят и заявил что будет искать более подходящую женщину.
Я конечно сказала "ищи"; и перестала с ним видеться, созваниваться (когда мужчина не хочет со мной отношений,
то я эти этношения тоже не хочу - ведь насильно мил не будешь, и самой тянуть отношения просто унизительно).
Пришлось активно знакомиться с противоположным полом - внимание мужчин и попытки ухаживать являются лучшим лекарством.
Среди ухажоров выбрала самый веселый и красивый вариант - через неделю ухаживаний мы поцеловались (М. за это время не звонил),
всю вторую неделю, из-за того что М. разбил мне сердце, целовалась с красавцем-ухажором
(это немного помогало пережить разрыв с любимым; М. не звонил)
Еще через неделю произошел интим с красавцем, а через несколько дней позвонил М.!
М. говорил что любит, страдает от разлуки и не понимает почему я ему ни разу не позвонила.
М. умолял вернуться и сообщил, что пуступок свой сделал в воспитательных целях, чтобы я еще больше соответствовала его идеалу жены.
Из-за любви (как она меня достала!) и из-за чувства вины от измены я его простила и возобновила с ним отношения.
ivanova ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Ксения ГромоваВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
козленку в 40 лет не идеал нужно искать, а кухарку, горничную и т д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и сиделку подыскивать уже тоже не помешало бы. На всякий случай.
Ксения Громова
да и сиделку подыскивать уже тоже не помешало бы. На всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсуюсь! вы правы без условно!
тот что небыл НИРАЗУ женат до 35 лет - уже не сможет жить в браке...
ему просто нужна тетка которая обеспечит ему бытовые моменты
и должный уход за его драгоценной тушкой
ivanova ivanova
Моему козленку 40 лет (мне 27) и он ни разу не был женат. А нервы мотает потому что хочет быть уверен что я соответствую его идеалу.
ОБИДНО что мое изменившееся поведение после измен (чувство вины, по-началу, переполняет мою душу) для него является идеальным. И самое печальное - что если будет измена с его стороны - я ее прощу (потому что "у самой рыльце в пушку"((
СсылкаПожаловаться
а нафиг он вам такой старый? ужас же...
ivanova ivanova
Моему козленку 40 лет (мне 27) и он ни разу не был женат. А нервы мотает потому что хочет быть уверен что я соответствую его идеалу.
ОБИДНО что мое изменившееся поведение после измен (чувство вины, по-началу, переполняет мою душу) для него является идеальным. И самое печальное - что если будет измена с его стороны - я ее прощу (потому что "у самой рыльце в пушку"((
СсылкаПожаловаться
Моему козленку 40 лет (мне 27) и он ни разу не был женат. А нервы мотает потому что хочет быть уверен что я соответствую его идеалу.
ОБИДНО что мое изменившееся поведение после измен (чувство вины, по-началу, переполняет мою душу) для него является идеальным. И самое печальное - что если будет измена с его стороны - я ее прощу (потому что "у самой рыльце в пушку"((


А почему вы считаете себя виноватой?
И какое поведение ему так нравится?
НаташкаВ ответ на ivanova ivanova
ivanova ivanova
Моему козленку 40 лет (мне 27) и он ни разу не был женат. А нервы мотает потому что хочет быть уверен что я соответствую его идеалу.
ОБИДНО что мое изменившееся поведение после измен (чувство вины, по-началу, переполняет мою душу) для него является идеальным. И самое печальное - что если будет измена с его стороны - я ее прощу (потому что "у самой рыльце в пушку"((
СсылкаПожаловаться
девушка... простите моё свинство , но вы все неправильно понимаете, дяди в его возрасте иначе относятся
и к самим отношениям мужчина-женщина как таковым, и к моментам "оспитательных" разрывов....
мой вам совет - листок бумаги и 2 графы в одну что хорошего вы в этих отношениях черпаете,
в другую соотвественно плохое....
просто проанализируйте, причем с учетом разницы в возрасте и перспективой хотябы лет на 5-6....
Кудряшка Сью
Это вроде как и не измена, вы же со своим М в те моменты в отношениях не состояли.
KeramaMarazzi
После подобных похождений вы стали идеалом жены для своего молодого человека, а соответственно и матерью ваших будущих детей. Таких как он надо учить)))вы все правильно сделали. После свадьбы с ним найдете достойного кандидата и практикуйте иногда измены в воспитательных целях вас муж на руках будет носить.
Елена Середа
Он наверное встречает новую кандидатуру, 2 месяца её тестирует,а потом возвращается. А Вы уверенны,что этот неуверенный козленок соответствует вашему идеалу.
Зацикленный Чувак
у меня вопрос только по посту!
"изменяю любимому мужчине"
Охуеть! ЛЮБИМОМУ!!??
Вы что совсем тупое создание...
Любимому не изменяют!
Удобному и карманному ! Вот им изменяют!
Нет тут любви!!
Фернштейн дура тупоёбнутая!!??
А в остальном..Ваше дело!
КЭТ
Эт не измены. Измена-это когда вы вместе и у вас все хорошо. А так он оба раза дал вам отставку сам, и сам отдал другому мужику. Чего в шоке то? все нормуль. Пральна.
Исабель Герреро
Ну да понятно почему в 40 лет он ни разу женат не был, все идеал ищет бедненький и воспитывает каждую встречную. На фиг Вам такой геморрой и за что тут кого любить? За то что регулярно на хрен посылают? Автор, хватит позволять о себя ноги вытирать
Антон Паршин
Всё для Вас_знакомимся_общаемся и... http://randevu.1x.biz/
Анастасия Л
1 раз - а вам не совестно перед женихом?
Татьяна Р.В ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
1 раз - а вам не совестно перед женихом?
СсылкаПожаловаться
А вы стартопик не читали? Он сам виноват. Такого надо просто один раз бросить.
Ночь Нежна.....
первый раз- не пидо..ас, но второй не надо было прощать , он вас не любит и все, извиняюсь....
Юльчик
ссоры-это не оправдание для измены.тем более говорите,что любите его.послали бы своего мужика и встречались с красавцами,именно этого вам и хочется.
ivanova ivanovaВ ответ на Юльчик
Юльчик
ссоры-это не оправдание для измены.тем более говорите,что любите его.послали бы своего мужика и встречались с красавцами,именно этого вам и хочется.
СсылкаПожаловаться
ссоры-это не оправдание для измены.тем более говорите,что любите его.послали бы своего мужика и встречались с красавцами,именно этого вам и хочется.

М. и любовник очень красивые мужчины)) М. яркий кареглазый брюнет, а любовник голубоглазый блондин))
Хочется: стабильных отношений с М. и чтобы совесть не мучила))
1303mail
фиии...мне-то подумалось, что сейчас что-то интересное расскажут, захватывающее, душещипательное.. вроде "люблю двоих, не могу выбрать" или "изменяю хорошему человеку с хорошим трахалем " ))
а тут...вообще непонятно о чем. Вы ж расходились- какая это на фиг измена.

А хахаль ваш- козлина, кстати. Идеал он ищет. в сорок лет- ага.
Ко всему прочему вы ему нравитесь больше, когда чувствуете себя виноватой- т.е. затюканной и зашоренной вы больше соответствуете его идеалу.
Оченно показательный момент, знаете ли. А вы тут про какие-то надуманные измены.
О.К.
не занимайтесь мазахизмом!!! то же мне васпитататель нашелся!
Ирина Дружина
до смешного, мы со своим тоже расставались на 4 месяца, но не в воспитательных целях, просто разругались
так когда мирились, он меня спрашивал - а был у тебя кто-нибудь?
"милый, конечно, нет! я тебя ждала"
так что пинком под зад вашего М., мужиков как грязи - сами убедились пока "перевоспитывались" в идеальную жену
ivanova ivanova
СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОММЕНТАРИИ!

ВАШИ СОВЕТЫ ПОМОГЛИ: совесть по-меньше стала мучать))

М. хочет месяца через 4 сделать нам ребенка и предлагает жить гражданским браком. Я не хочу быть сожительницей и носить статус матери-одиночки - поэтому пока сделали перерыв в отношениях (на противоположный пол даже смотреть нельзя))
Dolly_Haze
зря вы мучаетесь. вот он над вами открыто издевается - бросает в воспитательных целях, в воспитательных же целях претензнии предъявляет... и наверняка его совесть не мучает! Это не отношения, а дрессировка какая-то, объясните наконец ему, что это пипец как не по-мужски. Хотя можете конечно встроиться в его игру и тоже иногда демонстративно уходить в воспитательных целях...
impresso *
Зато у вас насыщенная половая жизнь! ха-ха
Dieselist
Да вы девушка-шалава. Больше сказать не чего.
Танечка Мартынова
уверена ли Вы, что во время разлук он был предан Вам?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем