Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменяю любимому мужчине

Прочетала форум про измену, где все спрашивают ПОЧЕМУ??? и решила написать почему я изменяла.
Встречаюсь с мужчиной (М.), которго очень люблю, но за год езменила ему пару раз.
Я сама от себя в шоке, но поводом для измен являются ссоры и обиды моего М.

/Если хотите дать советы или высказать критику - буду благодарна вашему мнению на форуме/

1 раз:
Первый раз изменила когда он стал сомневаться в наших отношениях и мы расстались на 2 месяца.
Месяц с ним не общались, за это время я успела найти себе жениха и сгоря подать заявление в загс (интим был).
На второй месяц разлуки М., которого я люблю, начал активно предпринимать меры к примирению, а
расставание аргументировать временной мерой для укрепления отношений (чтобы поскучали друг по другу,
ценили чувства и т.д.) Не смогла отречься любя и бросила жениха (о таких намерениях и измене М. не в курсе).
За эту измену у меня нет чувства вины - считаю виноватым своего любимого, который сделал мне стресс и тем самым побудил к измене.

2 раз:
М. перечислил мои недостатки, которые его беспокоят и заявил что будет искать более подходящую женщину.
Я конечно сказала "ищи"; и перестала с ним видеться, созваниваться (когда мужчина не хочет со мной отношений,
то я эти этношения тоже не хочу - ведь насильно мил не будешь, и самой тянуть отношения просто унизительно).
Пришлось активно знакомиться с противоположным полом - внимание мужчин и попытки ухаживать являются лучшим лекарством.
Среди ухажоров выбрала самый веселый и красивый вариант - через неделю ухаживаний мы поцеловались (М. за это время не звонил),
всю вторую неделю, из-за того что М. разбил мне сердце, целовалась с красавцем-ухажором
(это немного помогало пережить разрыв с любимым; М. не звонил)
Еще через неделю произошел интим с красавцем, а через несколько дней позвонил М.!
М. говорил что любит, страдает от разлуки и не понимает почему я ему ни разу не позвонила.
М. умолял вернуться и сообщил, что пуступок свой сделал в воспитательных целях, чтобы я еще больше соответствовала его идеалу жены.
Из-за любви (как она меня достала!) и из-за чувства вины от измены я его простила и возобновила с ним отношения.
ivanova ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Аnna Antonova
Я думаю, вам надо порвать с М, а то он вам жизни не даст
Валентина КенжебаеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
Я думаю, вам надо порвать с М, а то он вам жизни не даст
СсылкаПожаловаться
Нет, от чего же, он её воспитывает таким образом, а ей это нравится, уйдет на 2 месяца в целях воспитания, нагуляется, а потом возвращается, и она воспитанная и он довольный.
Валентина Кенжебаева
Нет, от чего же, он её воспитывает таким образом, а ей это нравится, уйдет на 2 месяца в целях воспитания, нагуляется, а потом возвращается, и она воспитанная и он довольный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, от чего же, он её воспитывает таким образом, а ей это нравится, уйдет на 2 месяца в целях воспитания, нагуляется, а потом возвращается, и она воспитанная и он довольный.

Прикол! Смеюсь..)))) все правильно.!!!
Марина Овечкина (Писаненко)В ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Нет, от чего же, он её воспитывает таким образом, а ей это нравится, уйдет на 2 месяца в целях воспитания, нагуляется, а потом возвращается, и она воспитанная и он довольный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++))))))))))
Травушка - МуравушкаCarduus
Вы хоть с термином "измена" для самой себя определитесь. А потом уже пытайтесь саму себя судить.
Он поди сидел -горевал и на хрен прищепочку прицепил?
Не парьтесь, то что вы делаете- просто жизнь.
Milena
Девушка, вы почему себя так не уважаете-то? Если товарищ заявляет, что ему захотелось временного разрыва отношений "в воспитательных целях", чтобы подруга "еще больше соответствовала его идеалу жены" - такого товарища надо немедленно слать лесом, добавив пинка для ускорения. Вы уже сейчас позволяете о себя ноги вытирать, что дальше-то будет?
IrinaВ ответ на Milena
Milena
Девушка, вы почему себя так не уважаете-то? Если товарищ заявляет, что ему захотелось временного разрыва отношений "в воспитательных целях", чтобы подруга "еще больше соответствовала его идеалу жены" - такого товарища надо немедленно слать лесом, добавив пинка для ускорения. Вы уже сейчас позволяете о себя ноги вытирать, что дальше-то будет?
СсылкаПожаловаться
Да уж...
Перевоспитываться никто не хочет, а он перевоспитывать будет постоянно. Зачем девочке ломать себя?
Vlad74
....забыла пункт 3: ..и в том, что блядище тоже виноват мой М!"
как многие бабенки слабостьсвоего передка объясняют чужим поведением))
Комментарий удален.Почему?
Vlad74В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
небольшого умишка ты явно))) почему мужик, которому какая-то маромыжка НИКЕМ не приходится, должен объяснять свое отсутствие?!)))) ОБЪЯСНИ МНЕ!))) Секс не повод для отчета)))
НаташкаВ ответ на Vlad74
Vlad74
небольшого умишка ты явно))) почему мужик, которому какая-то маромыжка НИКЕМ не приходится, должен объяснять свое отсутствие?!)))) ОБЪЯСНИ МНЕ!))) Секс не повод для отчета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так никто и не требовал! прое***ся на неделю - получи и распишись! какие уж тут угрызения совести....
Наташка
ну так никто и не требовал! прое***ся на неделю - получи и распишись! какие уж тут угрызения совести....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че сопли тогда по монитору размазывать?!)))
НаташкаВ ответ на Vlad74
Vlad74
а че сопли тогда по монитору размазывать?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да просто девушка лишком хороша для данного мэна!
она терзается угрызениеми совести (причем абсолютно напрасно!)
и видимо влюблена в него....
а этой скотине нравится над ней издеваться....
вот и сопли по монитору...
Наташка
да просто девушка лишком хороша для данного мэна!
она терзается угрызениеми совести (причем абсолютно напрасно!)
и видимо влюблена в него....
а этой скотине нравится над ней издеваться....
вот и сопли по монитору...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наташок, я те какое дело до чужих сисек-писек?
НаташкаВ ответ на Vlad74
Vlad74
Наташок, я те какое дело до чужих сисек-писек?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хех, ну видать такое же как и тебе, Вовка :) раз ты тут тусишь....
ОльгаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я согласна с Вами полностью.
AndreyВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что хочешь верности:
будь на связи,
предупреди об отсутствии,
обозначь причины

Хочешь сказать, что это гарантия от неверности? Бу-го-га. Детский лепет.
Некоторые дамы, не будем показывать пальцем, фразу "я тебя люблю", сказанную только раз, а не 3, как ей хочется, обижаются и бегут ложиться под другого мужика.
Комментарий удален.Почему?
AndreyВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Читать повторно твой бред, нет ни какого желания.
IrinaВ ответ на Vlad74
Vlad74
....забыла пункт 3: ..и в том, что блядище тоже виноват мой М!"
как многие бабенки слабостьсвоего передка объясняют чужим поведением))
СсылкаПожаловаться
....забыла пункт 3: ..и в том, что блядище тоже виноват мой М!"
как многие бабенки слабостьсвоего передка объясняют чужим поведением))


Если отношения закончены, то она может делать все, что хочет. А если он потом появляется и плачет, что любит, то сам и виноват. Если любишь, нечего бросать любимую.
Марк Иващенко
Ищешь партнёра? Тогда тебе сюда. http://supper.shop.co/
Пума
М какой то неуверенный козел, извините. То к сердцу прижмет, то нах пошлет...
МашаВ ответ на Пума
Пума
М какой то неуверенный козел, извините. То к сердцу прижмет, то нах пошлет...
СсылкаПожаловаться
обычная картина с женатым(хотя здесь умалчивается, но трудно представить эту ситуацию с холостым, нет логики), по графику сегодня эта, завтра другая, вот так и доходит очередь до автора.
ivanova ivanova
Моему козленку 40 лет (мне 27) и он ни разу не был женат. А нервы мотает потому что хочет быть уверен что я соответствую его идеалу.
ОБИДНО что мое изменившееся поведение после измен (чувство вины, по-началу, переполняет мою душу) для него является идеальным. И самое печальное - что если будет измена с его стороны - я ее прощу (потому что "у самой рыльце в пушку"((
Зая КосичкинаВ ответ на ivanova ivanova
ivanova ivanova
Моему козленку 40 лет (мне 27) и он ни разу не был женат. А нервы мотает потому что хочет быть уверен что я соответствую его идеалу.
ОБИДНО что мое изменившееся поведение после измен (чувство вины, по-началу, переполняет мою душу) для него является идеальным. И самое печальное - что если будет измена с его стороны - я ее прощу (потому что "у самой рыльце в пушку"((
СсылкаПожаловаться
козленку в 40 лет не идеал нужно искать, а кухарку, горничную и т д
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем