Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменяющая женщина

Что может быть позорнее?
Это самое дно. И порочит репутацию.
Я так лично не считаю. Но так считает большинство. А вы что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
//////////// //////////В ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Дома с семьёй
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего тогда другие семьи волнуют?
//////////// //////////
А чего тогда другие семьи волнуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что вы мне пишите? Что вас волнует?
//////////// //////////В ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
А что вы мне пишите? Что вас волнует?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня настораживает когда начинают конкретизировать про чужие семьи. Пытаюсь понять цель вопрошающих
//////////// //////////В ответ на Галис Галис
Галис Галис
Так это ее выбор! Нас это не касается.
Лично я никогда не изменяла! А смысл изменять собственному счастью.
А когда уходило счастье, тогда и я уходила вместе с ним.
Я всегда уважала и уважаю мужчин с которыми живу в браке. Не достойны они иметь жену шлюпку, до брака и после брака это личное дело каждого.
Может и женились они на мне, потому что штамп для меня как охранная грамота моей вагины, пока штамп, только мужу!
И все они могут жить с высоко поднятой головой, потому что никто им не скажет что " Я спал с твоей женой!" ))))))
СсылкаПожаловаться
Правильно
//////////// //////////В ответ на Галис Галис
Галис Галис
Так это ее выбор! Нас это не касается.
Лично я никогда не изменяла! А смысл изменять собственному счастью.
А когда уходило счастье, тогда и я уходила вместе с ним.
Я всегда уважала и уважаю мужчин с которыми живу в браке. Не достойны они иметь жену шлюпку, до брака и после брака это личное дело каждого.
Может и женились они на мне, потому что штамп для меня как охранная грамота моей вагины, пока штамп, только мужу!
И все они могут жить с высоко поднятой головой, потому что никто им не скажет что " Я спал с твоей женой!" ))))))
СсылкаПожаловаться
Только у меня верность впереди штампа идёт
//////////// //////////В ответ на Галис Галис
Галис Галис
Так это ее выбор! Нас это не касается.
Лично я никогда не изменяла! А смысл изменять собственному счастью.
А когда уходило счастье, тогда и я уходила вместе с ним.
Я всегда уважала и уважаю мужчин с которыми живу в браке. Не достойны они иметь жену шлюпку, до брака и после брака это личное дело каждого.
Может и женились они на мне, потому что штамп для меня как охранная грамота моей вагины, пока штамп, только мужу!
И все они могут жить с высоко поднятой головой, потому что никто им не скажет что " Я спал с твоей женой!" ))))))
СсылкаПожаловаться
Моя верность
вячеслав В ответ на Галис Галис
Галис Галис
Так это ее выбор! Нас это не касается.
Лично я никогда не изменяла! А смысл изменять собственному счастью.
А когда уходило счастье, тогда и я уходила вместе с ним.
Я всегда уважала и уважаю мужчин с которыми живу в браке. Не достойны они иметь жену шлюпку, до брака и после брака это личное дело каждого.
Может и женились они на мне, потому что штамп для меня как охранная грамота моей вагины, пока штамп, только мужу!
И все они могут жить с высоко поднятой головой, потому что никто им не скажет что " Я спал с твоей женой!" ))))))
СсылкаПожаловаться
Побольше бы таких женщин....
Zmeya
Предположу, что позорнее может быть только мужчина, позиционирующий не изменяющую жену под это самое дно.
ZmeyaВ ответ на Zmeya
Zmeya
Предположу, что позорнее может быть только мужчина, позиционирующий не изменяющую жену под это самое дно.
СсылкаПожаловаться
И пытающийся, при этом сохранить свою репутацию. Любой ценой.
//////////// //////////В ответ на Zmeya
Zmeya
И пытающийся, при этом сохранить свою репутацию. Любой ценой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да с чего вы все взяли, что кому-то важно чье-то "мнение", возведённое в степень судебного, причём самим осуждающим? Откуда столько гордыни?
Mademoiselle
К сожалению репутация уже не в моде
//////////// //////////В ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
К сожалению репутация уже не в моде
СсылкаПожаловаться
Скажите, если человек бабник, но спас жизни тысячам людей, какая у него репутация? И перед кем он должен её демонстрировать?
Елена СолоненкоВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Скажите, если человек бабник, но спас жизни тысячам людей, какая у него репутация? И перед кем он должен её демонстрировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тысячам спас, а свою загубил...
//////////// //////////В ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Тысячам спас, а свою загубил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Если спас тысячам, то эти тысячи за его жизнь молиться будут. Он никогда не погибнет. Он уже в ВЕЧНОСТИ.
Елена СолоненкоВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Нет. Если спас тысячам, то эти тысячи за его жизнь молиться будут. Он никогда не погибнет. Он уже в ВЕЧНОСТИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будут, если благодарить умеют...
//////////// //////////В ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Будут, если благодарить умеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда думают с благодарностью, помнят и любят, искренне, это и есть молитва. А не умеют...у Бога всегда на один ход больше.
//////////// //////////В ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Тысячам спас, а свою загубил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И всегда найдётся та, которая будет его Любить здесь, на Земле. Т.ч., его жизнь никогда не будет загублена и здесь.
//////////// //////////
Скажите, если человек бабник, но спас жизни тысячам людей, какая у него репутация? И перед кем он должен её демонстрировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перед самим собой, не все хотят жить с героями, большинству нужен просто любящий муж
//////////// //////////В ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Перед самим собой, не все хотят жить с героями, большинству нужен просто любящий муж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, если сами не любят, а шантажируют репутацией - манипулируют сознанием, пытаясь удержать, откуда взяться любящему мужу?
//////////// //////////
Так, если сами не любят, а шантажируют репутацией - манипулируют сознанием, пытаясь удержать, откуда взяться любящему мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде не царских кровей то, выходи женись на ком душа поделает, а нет разводись. Проблема не понятна. Алкаш проблемы свои хочет оправдать
//////////// //////////В ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Вроде не царских кровей то, выходи женись на ком душа поделает, а нет разводись. Проблема не понятна. Алкаш проблемы свои хочет оправдать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алкашами люди в браке в основном становятся
//////////// //////////В ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Вроде не царских кровей то, выходи женись на ком душа поделает, а нет разводись. Проблема не понятна. Алкаш проблемы свои хочет оправдать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблема в том, что до развода многие не доживают. Не отпустят их просто так - боятся потерять "репутацию"-"вся из себя замужняя"
//////////// //////////В ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Перед самим собой, не все хотят жить с героями, большинству нужен просто любящий муж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам с собой он может жить и без такой "любви"
//////////// //////////В ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Перед самим собой, не все хотят жить с героями, большинству нужен просто любящий муж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все могут жить с целителями. Большинству проще любящих мужей превратить в алкоголиков и сумасшедших, чтоб легче управлять было. И тогда о репутации что-то никто не задумывается
//////////// //////////
Не все могут жить с целителями. Большинству проще любящих мужей превратить в алкоголиков и сумасшедших, чтоб легче управлять было. И тогда о репутации что-то никто не задумывается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, сидят ночью на кухне, варят зелье, чтобы утром все превратились в алкоголиков и сумасшедших ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем