Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменяют всем

И красивым, и некрасивым. Внешность тут мало значит, согласны? Да,следить за собой нужно, но если мужик гулящий, он будет изменять хоть ты мисс вселенная)
Елена Гулиевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Светлана Сми.
Тема про самоуспокоение? ))) Мол, не мне одной изменяют, вон даже каким красоткам? )))
Комментарий удален.Почему?
Светлана Сми.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Ну-ка, хватит хихикать и рыдать одновременно, пожалей деушку. Кажи ей, что все зменяют.
Комментарий удален.Почему?
Светлана Сми.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пальцы крестом держать нужно или ножки, но только чтоб не заметили. В детстве так учили: скрещиваешь, когда нужно кому-то соврать. И от "накликов" это помогает.

А ты молодец, нашла очень правильный вариант ответа.
Комментарий удален.Почему?
Светлана Сми.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А ... точно. Про фигу-то в кармане я и забыла. ))) Ой, ты что включила серьёзность-то? Ну их, изменщиков и неизменщиков тоже. Прям свет клином на них сошёлся.
Призрак Свободы
Согласна с вами на 1000%
Надежда Александровна Цибизова
Лена, Вы себя так успокаиваете или что?! Вот только представьте - у Вашей подруги муж преданный, всё только жене, для жены и с женой. Кругозор нулевой, видит только её - свою жену.... Нравится Вам такой мужчина... То-то и оно.... Как говорят японки:" Если другим не нравится мой муж, то и мне тоже".... Так, что успокойтесь.... пусть порезвиться.... А вот любит он только Вас....
Комментарий удален.Почему?
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну почему сразу "кобеля"... Тем более я говорила про японок, а Вы-то почти француженка... Хотя я думала, что у французов с этим ещё проще...
Комментарий удален.Почему?
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пока я знаю одну пару Майя Плисецкая-Родион Щедрин. Да и то не уверена, что у них это единственный брак....
Жиробаска
Все изменяют. Читайте Алекса Лесли
Жиробаска
Домосед не привлекает женщин, он скучен и не интересен, хочешь нормальный секс, животную страсть? Встречаешься с кобелем, а если с хомячком живешь, сама начнешь погуливать
Элиот***В ответ на Жиробаска
Жиробаска
Домосед не привлекает женщин, он скучен и не интересен, хочешь нормальный секс, животную страсть? Встречаешься с кобелем, а если с хомячком живешь, сама начнешь погуливать
СсылкаПожаловаться
Тогда лучше с кроликом! Об измене тогда женщина вообще забудет!
Ирина Ли
И согласна и не согласна. Изменяют большинству, но есть женщины которым не хочется изменять. Такие женщины наделены женской силой, и от такой женщины налево не пойдут. Просто мало кто задаётся этим вопросом и увеличивают в себе женскую силу сейчас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем