Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

изменял или нет?

Поехала я к подруге Галке с ночевкой. Супа мужу сварила, котлетки с пюрешкой оставила. Нормально так. Он пообещался не больше двух бутылок пива к футболу.
Отъезжаю от дома так прилично. Вспомнила, что белье не развесила и стиралки. Звоню своему, нет гудков, а потом так рааааз и слышу разговор мужа с другом его Юриком. И муж мой говорит Юрику следующее: мне сейчас некогда, пока она у меня горячая лежит надо срочно оприходовать, а то жена не часто уезжает, хоть удовольствие получу.
Я пулей домой. Шаркаю ключом в замке, изнутри заперто. Звоню трезвоню в звонок. Стучать стала. Тут муж открыл, растерянный. Я на него : где она? Он: кто? Я ему: любовница твоя. Ищу по квартире, нет никого. Окна закрыты. Под кроватью нет.
Он типа не понимает . Я ему про разговор телефонный. Он такой рраз и достает коробку с пиццей. Вот, говорит. Про нее Юрику рассказывал. Вот верить или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Мисс Марпл
Думаю нет
Одри
не верьте конечно, получше ищите женщину, под кроватью проверьте, или на балконе, а может за окном висит ..держится из последних сил)
ViperВ ответ на Одри
Одри
не верьте конечно, получше ищите женщину, под кроватью проверьте, или на балконе, а может за окном висит ..держится из последних сил)
СсылкаПожаловаться
стрингами зацепилась)))
ОдриВ ответ на Viper
Viper
стрингами зацепилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Евгения Жукова
Либо вы троль, либо ваш муж просто супер!!!
когда читала про разговор мужа с другом с разу про курицу гриль подумала, а там пицца)))))
Евгения Жукова
Либо вы троль, либо ваш муж просто супер!!!
когда читала про разговор мужа с другом с разу про курицу гриль подумала, а там пицца)))))
СсылкаПожаловаться
а я подумала про бутылку водки) только про нее обычно говорят чтоб не потела))) а тут горячая лежит
Марина
Для мужика жратва важнее какой то там бабы.
МарияВ ответ на Марина
Марина
Для мужика жратва важнее какой то там бабы.
СсылкаПожаловаться
Точно))) ни в какое сравнение не идет! жена свалила в кои веки, тоооолько решил спокойно пиццу навернуть.... Облом(((
Елена Елена
Чревоугодник
Анонимка
Да ладно))) Пиццей пахло бы на всю квартиру))
TildaMrs
От души посмеялась

Глюмдальклич
за анекдотами ходить не надо... неудивительно, что мужичье разбегается во все стороны без оглядки
Елена
Муж наверное специально все подстроил, чтобы жена не уезжала с ночевкой к якобы подруге.
Даша Иванова
хахаха какая любовница там у него. Было бы что на форуме писать
Саша Петров
а как ты разговор услышала-то,поконкретнее
Саша Петров
ты-то с подругой буишь ночем кувыркаться,а ему каково??
Не Сахар
Он супу и котлетам изменил. Ужас...
АнонимВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
Он супу и котлетам изменил. Ужас...
СсылкаПожаловаться
Там пиццуля была с пивасиком. Еще и пот тв. Один. Мечтааааа!!!
Самая Меркантильная
долго сочиняла?
Самая Меркантильная
долго сочиняла?
СсылкаПожаловаться
Чистая правда!
Леся из леса
И смешно и грустно... жаль, что вы совсем не доверяете мужу.
Любовь Пономарева
Бородатый и старый. Блин, школота, хватит засирать эфир.
Любовь Орлова
Это как же надо готовить, чтоб муж вашу еду на пиццу променял.
Daria
Смотря чем обычно кормите.
Люли Малина
Лучше поверьте, сохраните семью! :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем