Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

изменял или нет?

Поехала я к подруге Галке с ночевкой. Супа мужу сварила, котлетки с пюрешкой оставила. Нормально так. Он пообещался не больше двух бутылок пива к футболу.
Отъезжаю от дома так прилично. Вспомнила, что белье не развесила и стиралки. Звоню своему, нет гудков, а потом так рааааз и слышу разговор мужа с другом его Юриком. И муж мой говорит Юрику следующее: мне сейчас некогда, пока она у меня горячая лежит надо срочно оприходовать, а то жена не часто уезжает, хоть удовольствие получу.
Я пулей домой. Шаркаю ключом в замке, изнутри заперто. Звоню трезвоню в звонок. Стучать стала. Тут муж открыл, растерянный. Я на него : где она? Он: кто? Я ему: любовница твоя. Ищу по квартире, нет никого. Окна закрыты. Под кроватью нет.
Он типа не понимает . Я ему про разговор телефонный. Он такой рраз и достает коробку с пиццей. Вот, говорит. Про нее Юрику рассказывал. Вот верить или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Лоркин
Анекдот! А зачем вы ему запрещает горячую пиццу есть? А может вы плохо обыск провели? В шкаф заглядывали? Зачем тогда на ключ запирался? Почему не открывал долго? Боялся что с пиццей застукают?
prvdorub@mail.ru
Зачем к подруге с ночевкой
Светлана)))
Хорош заливать
Inna
А зачем вам это знать? Хотите развестись?
Галина
Единственное не убедительно, белье в стиралке, на мой взгляд, работающий утюг лучше)
Ника Валуев
хе......я на постном масле, не говорят так мужики друзьям о "подругах".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем