Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

изменял ли вам муж и простили вы это?

мне мой изменил в начале наших отношений и я простила,а сейчас меня это мучает( я понимаю ,что он спал с другой и больно находиться с ним. Что мне делать подскажите???
Даша Григорьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
там где брошка кажется пирод
Я простила первый раз. а на второй--развелась. потому как не извлек урок
там где брошка кажется пирод
Я простила первый раз. а на второй--развелась. потому как не извлек урок
СсылкаПожаловаться
Вы ожидали что то другое?
Марь Иванна
Да у меня у самой гарем.))))))))))))))))))))))))))))):D:D:D:D:D:D:D
Panthera tigrisВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Да у меня у самой гарем.))))))))))))))))))))))))))))):D:D:D:D:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Сколько единиц мужеска полу в гареме, если не секрет?  :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:):):):):):up:
Марь ИваннаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Сколько единиц мужеска полу в гареме, если не секрет?  :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:):):):):):up:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3.
Это кого я знаю. А так, откуда знаю, мало ли, сколько народу где и как бдят=наблюдают исподтишка, просто не вступаю в общение. 
Трое. Да, официально признанных трое.:D:D:D:D:D
Старшего-самого главного, которого 8 лет знаю, не могу откинуть из гарема. Ибо, он заслужил признания хотя бы и уважения!!!! Мужик он хороший! Просто, глючит как всех, временами. И два молодых. Мда. Жила бы с обоими.)))))))))))))) Вот честно. Но, это извращение и кое-что иное- ....ство откровенное. НАДО ВЫБРАТЬ, НАДО.
Panthera tigrisВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
3.
Это кого я знаю. А так, откуда знаю, мало ли, сколько народу где и как бдят=наблюдают исподтишка, просто не вступаю в общение. 
Трое. Да, официально признанных трое.:D:D:D:D:D
Старшего-самого главного, которого 8 лет знаю, не могу откинуть из гарема. Ибо, он заслужил признания хотя бы и уважения!!!! Мужик он хороший! Просто, глючит как всех, временами. И два молодых. Мда. Жила бы с обоими.)))))))))))))) Вот честно. Но, это извращение и кое-что иное- ....ство откровенное. НАДО ВЫБРАТЬ, НАДО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Великолепный век" прямо! :):):):):):up::up::up: Вам вообще насчет измен можно не беспокоиться. А те, которые просто бдят - это, типо, евнухи? :D:D:D:D:D
Марь ИваннаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
"Великолепный век" прямо! :):):):):):up::up::up: Вам вообще насчет измен можно не беспокоиться. А те, которые просто бдят - это, типо, евнухи? :D:D:D:D:D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда я знаю.
Я почти уверена, что у меня больше мужчин, чем я ЗНАЮ и думаю.
Откуда я знаю сколько их? 5, 10, 15, 20. и так далее.(((((((((((((((((
Это все, конечно, не приятно. Терпеть не могу такой тип характера- а ля подглядывающих.  Но, теперь думаю, я многого не знаю. Да я и не стремлюсь знать, если честно.
Ой.)))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Марь ИваннаВ ответ на никто
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты обижен.)))))
Так я еще ничего не сделала плохого.))))
А вообще это все называется: возврат, Вселенская справедливость. Бумеранг. Ты же не думал, правда, что судьба даст уйти тебе безнаказанным. Этот красивый(без преувеличения) парень и есть твоя расплата. Судьба бьет на отмах тех, кто того заслуживает. Вот именно, она подкинула молодого(тут ты не можешь как на Диму наезжать о своем мнимом превосходстве, ведь правда?))) ), красивого, и не плохого как человека. Я поняла, кто тя остановил с твоими женскими истериками на том сайте. :sick::D:D И я думаю, считаю, что ты сам понимаешь, что заслужил такой расплаты, потому, вы "дружите". ))))))))))
КвантВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Да у меня у самой гарем.))))))))))))))))))))))))))))):D:D:D:D:D:D:D
СсылкаПожаловаться
то-то там все со свистом проскакивает
Марь Иванна
Да у меня у самой гарем.))))))))))))))))))))))))))))):D:D:D:D:D:D:D
СсылкаПожаловаться
И вы счвстливы?
Мария Демидюк
Не знаю, но узнаю - не прощу.
Лили - я
Не изменяли. Но теоретически по молодости бы не простила, а сейчас в зависимости от ситуации.
Вера Бережная
Прощаю за ранее - тогда и причины нет мучаться
Ольга Чугунова
Простила-значит нет смысла к этому возвращаться..
Юлия Рахмонова
простила ,три раз, а может и больше изменял,итог:развелась,ненавижу его
Светлана БайкинаВ ответ на Юлия Рахмонова
Юлия Рахмонова
простила ,три раз, а может и больше изменял,итог:развелась,ненавижу его
СсылкаПожаловаться
он этого не стоит ( твоей ненависти) лучше  люби кого захочешь
Лизун *
успокой себя, подойди и плюнь ему в морду, скажи что пожалела о том прощении. Думаю, что он в долгу не останется и все вернется на круги своя
Евина
Для жизни такой не годится! :/ изменив однажды сможет и дважды, а там как пойдет удобнее... С такими просто только для секса, поверь.. Или если только так полюбит, что на другую не .... ;)
рита васина
По молодости и горячности-не  простила  . Сейчас-----вот мне надо ломать свой весь уклад из-за того,что он кому-то там присунул?Притворюсь слепой,нервы дороже,да и не хочу я ничего менять.
Татьяна БезмельницинаВ ответ на рита васина
рита васина
По молодости и горячности-не  простила  . Сейчас-----вот мне надо ломать свой весь уклад из-за того,что он кому-то там присунул?Притворюсь слепой,нервы дороже,да и не хочу я ничего менять.
СсылкаПожаловаться
Бывает, что и притворство слепой, глухой не помогает. Можно не обращать внимание, когда у самой не всё чисто. В другом случае, а зачем терпеть?Ты хуже этих женщин? Полностью зависима материально? Или без него просто жить не можешь?Тогда ослепни, оглохни. Но помни- о тебя вытирают не только ноги. В этом случае каждый решает сам.
Татьяна Безмельницина
Бывает, что и притворство слепой, глухой не помогает. Можно не обращать внимание, когда у самой не всё чисто. В другом случае, а зачем терпеть?Ты хуже этих женщин? Полностью зависима материально? Или без него просто жить не можешь?Тогда ослепни, оглохни. Но помни- о тебя вытирают не только ноги. В этом случае каждый решает сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и хрен с ним. Не хочу я ничего менять. Меня всё устраивает. У меня ремонт,стройка на даче,выходные и отпуска всегда вместе,родственники и соседи с обоих сторон  дружат друг с другом  и вдруг я--непонятно на какой почве всё разломаю! Ага,совсем я дура,что ли?!
Олег КозловВ ответ на рита васина
рита васина
По молодости и горячности-не  простила  . Сейчас-----вот мне надо ломать свой весь уклад из-за того,что он кому-то там присунул?Притворюсь слепой,нервы дороже,да и не хочу я ничего менять.
СсылкаПожаловаться
:up:
Настя ХомякВ ответ на рита васина
рита васина
По молодости и горячности-не  простила  . Сейчас-----вот мне надо ломать свой весь уклад из-за того,что он кому-то там присунул?Притворюсь слепой,нервы дороже,да и не хочу я ничего менять.
СсылкаПожаловаться
А у меня номер не прошел. 10 лет прощала пока он не наткнулся на ту, которая не захотела делиться. Развелись. Теперь я счастлива со вторым - верным и нежным - мужчиной. О как!
рита васинаВ ответ на Настя Хомяк
Настя Хомяк
А у меня номер не прошел. 10 лет прощала пока он не наткнулся на ту, которая не захотела делиться. Развелись. Теперь я счастлива со вторым - верным и нежным - мужчиной. О как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит -время подошло Вам  мужа поменять и свою жизнь. Ну и Славно,что всё хорошо кончилось!;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем