Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменяла-в браке было хорошо; стала верной- хочу развестись

По молодости добирала внимание как и муж, на стороне, в браке все было хорошо. Взялась за нравственность и за голову - стало плохо и самой и в браке тоже. Думаю надо развестись.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Мари Фарт
Логично
Samant
у вас плохо и хорошо только от физиологии зависит?
Александр Сергеевич
да во все тяжкие давай, столько на рынке стоят мужчин помидоры продают, они все ждут когда ты наконец за старое возьмешься
Александр Пушкин
Давно известно - адюльтер укрепляет брак))))
Вячеслав Русанов
Попробуйте добирать у мужа!
Маша с Медведем
Муж видно за голову так и не взялся, а треугольник менее устойчивая конструкция, чем четырехугольник
Маша с Медведем
Муж видно за голову так и не взялся, а треугольник менее устойчивая конструкция, чем четырехугольник
СсылкаПожаловаться
100%
Маша с Медведем
Муж видно за голову так и не взялся, а треугольник менее устойчивая конструкция, чем четырехугольник
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Какой муж, такая и жена. Они идеальная пара.
В рот тебе мои ногиВ ответ на Nika
Nika
Какой муж, такая и жена. Они идеальная пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут всего один вопрос-а зачем,женились ?
В рот тебе мои ноги
Тут всего один вопрос-а зачем,женились ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего , потому что удобно. Есть общее жильё, возможно дети, быт. И он их устраивает. Но оба не способны хранить верность. Им ближе свободные отношения, что они и осуществляли в браке.
В рот тебе мои ногиВ ответ на Nika
Nika
Скорее всего , потому что удобно. Есть общее жильё, возможно дети, быт. И он их устраивает. Но оба не способны хранить верность. Им ближе свободные отношения, что они и осуществляли в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну до свадьбы у них общего жилья,не было.
В рот тебе мои ноги
Ну до свадьбы у них общего жилья,не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну потом появилось . Что это меняет ? Если муж в семье изменяет, то и жена у него должна быть такая же. Поэтому эти двое друг другу идеально подходят. почему бы им не пожениться ? )))
В рот тебе мои ноги
Тут всего один вопрос-а зачем,женились ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо захотели и поженились. У тя не спросили как им жить
Брак для всех, а не только для "святых"
bonnicВ ответ на black soul
black soul
Видимо захотели и поженились. У тя не спросили как им жить
Брак для всех, а не только для "святых"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато потом спрашивают на анонимных форумах, вот где смех. Идиот - это диагноз
Джеймс Бонд Джонни
грязная шлюшка
Джеймс Бонд Джонни
грязная шлюшка
СсылкаПожаловаться
а как мужа назвать-грязный...?
Вест Брюшок
Отсюда мораль ну ее нафиг, эту нравственность
Катрин - КатринВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Отсюда мораль ну ее нафиг, эту нравственность
СсылкаПожаловаться
Неее, лучше не выходить замуж!!! Живи, как хочешь и не парься.
Вест БрюшокВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Неее, лучше не выходить замуж!!! Живи, как хочешь и не парься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я про это. Свобода самое главное.
Nika
А муж тоже решил верность хранить или по- старому налево ходит ? Может у вас формула счастья, что оба должны добирать на стороне ?
Влада Коновалова
Не было семьи нет , ведь любовь у ней скелет . Без нее трещит по швам , пусть и "ам" другим отдам .
Oleg Tuphanov
Недавно познакомили с барышней, мне сказали что она свободна... Я негативно отношусь к такому, но от скуки решил сходить.
Мало того что девочка не затыкаясь рассказывала как она изменяла мужу и что ей нравится разнообразие мужчин в постели... так она выдала что с нынешним все еще живет вместе, и вроде как беременна, но фамилия ей у мужика не нравится и отчество будет не особо, поэтому решила найти со звучайщей фамилией...
Сперва подумал что девочке не вкатили и она решила избавиться такими словами от меня... НО НЕТ! она уженеделю не дает проходу, и игнор по интернету не спасает (в живую нашла через друзей - те сделали блин доброе дело и выдали явки и пароли), так она уже вещи собирается ко мне перевозить ибо друзья рассказали что я в идеале бы жену хотел встретить, а не так на пару дней..

На мой резонный ответ что "мне не интересна девушка с чужим ребенком и с ветренной натурой, и мне нужна верная" она удивленно заявила что секс с другим мужиком - не измена а лекарство для отношений! предложила мне попробовать с ее любовниками. Захлопнул дверь перед носом, за дверью рыдала всю ночь, утром на ципочкам мимо ее спящей тушки прокрался и убежал на работу.
Oleg Tuphanov
Недавно познакомили с барышней, мне сказали что она свободна... Я негативно отношусь к такому, но от скуки решил сходить.
Мало того что девочка не затыкаясь рассказывала как она изменяла мужу и что ей нравится разнообразие мужчин в постели... так она выдала что с нынешним все еще живет вместе, и вроде как беременна, но фамилия ей у мужика не нравится и отчество будет не особо, поэтому решила найти со звучайщей фамилией...
Сперва подумал что девочке не вкатили и она решила избавиться такими словами от меня... НО НЕТ! она уженеделю не дает проходу, и игнор по интернету не спасает (в живую нашла через друзей - те сделали блин доброе дело и выдали явки и пароли), так она уже вещи собирается ко мне перевозить ибо друзья рассказали что я в идеале бы жену хотел встретить, а не так на пару дней..

На мой резонный ответ что "мне не интересна девушка с чужим ребенком и с ветренной натурой, и мне нужна верная" она удивленно заявила что секс с другим мужиком - не измена а лекарство для отношений! предложила мне попробовать с ее любовниками. Захлопнул дверь перед носом, за дверью рыдала всю ночь, утром на ципочкам мимо ее спящей тушки прокрался и убежал на работу.
СсылкаПожаловаться
Прям какие - то мексиканские страсти

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем