Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к изменам?

Какое отношение к изменам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Мила
Оооочень свежая актуальная тема!
Солнышко Майское


Я
негативное
Всем Привет
а что знач измена? штампик в пачпорте не являецца оковами и ошейником)))
Ирида Ирида
лояльное. тра....главное чтобы никто не знал
Татьяна К
никада!
Фрося Бурлакова
я изменила прическу...считаеца?
Мила
Ааааааа!¡!!! Выше Ваша тема тоже????
Задолбали!!!
Всем ПриветВ ответ на Мила
Мила
Ааааааа!¡!!! Выше Ваша тема тоже????
Задолбали!!!
СсылкаПожаловаться
ну а куда ему девацца? если больше никуда не берут работать.. а тема его не только выше.. их довольно много..
Мила
Ааааааа!¡!!! Выше Ваша тема тоже????
Задолбали!!!
Белоснежная снежинка
Без разницы,кто с кем и когда,лишь бы не было войны.
Солнышко Майское
лишь бы все были счастливы.
Лилия Уайт
Вам надо в тему Вернуть мужа...))) Там сегодня шестую серию про это показывали. Было весело)))
ольга
Ага, когда мой бывший без меня отдыхать уехал и совесть не мучила потом))
мария титчева
ойё... как поглядишь вокруг.. а как в ТВ - так жуть берет..просто пропаганда этого неприглядного поведения.. брр...
Татьяна Тасенко
Если я жена ,то сильно плохо отношусь,а если я причина измены,то отпустите его,у нас любофф!!!
Аноним
Если вам эта измена доставляет удовольствие, то это хорошо,нужно слушать сердцем
ЛеночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Если вам эта измена доставляет удовольствие, то это хорошо,нужно слушать сердцем
СсылкаПожаловаться
это точно!!!!
Пуля дура
отрицательно, не изменяла, если не считать виртуальную измену, но подтолкнул к ней муж: стал играть в игры, где герои игры любят друга и даже женятся :( с приятелем взламывал странички героинь, смотрели фотки девушек, а потом общались с ними и не только наверное
Аноним
Я изменила своему нынешнему парню с бывшим,да и вообще женщины просто так не изменяют,есть своя цель,у всех она разная, нынешний парень не уважает и перед этим избил меня,что бы моя душа нашла каплю тепла,я решила поехать к бывшему и мы замечательно провели время,после этого я померилась с нынешним, но прошла неделя и я решила что пошел он далеко и на долго,не вижу смысла жить с тираном
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я изменила своему нынешнему парню с бывшим,да и вообще женщины просто так не изменяют,есть своя цель,у всех она разная, нынешний парень не уважает и перед этим избил меня,что бы моя душа нашла каплю тепла,я решила поехать к бывшему и мы замечательно провели время,после этого я померилась с нынешним, но прошла неделя и я решила что пошел он далеко и на долго,не вижу смысла жить с тираном
СсылкаПожаловаться
А че тогда с бывшим не сходитесь заново?
Леночка
Меньше знаешь - лучше спишь!!!!
Вафелька
Это ненормальное явление. Но никого не осуждаю.
Наталья
Странный вопрос. Хорошо конечно, как жеж иначе)))
натахари
скажу так - это хороший пинок для женщины...чтобы задумалась что не так...с ним или с ней - без разницы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем