Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменяли ли вам?

Правильно ли после разрыва отношений из-за измены парня переключаться на другого или мстить ? Если другого выхода не видишь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
ЛЮДКА СВОЯВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Это не месть. Это бл****во
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не б-а..бывают женщины думают аскому собьют...да нет..потом на фига..
Валерьянка Мурзилкина
Не делай человека смыслом жизни. Главное в твоей жизни это ты. Если он казел, поплачь и сделай выводы. И учись видеть человека в реале, а не приписывать ему желаемые качества.
V.S.
Запомните, что месть возвращается бумерангом. Забудьте и живите дальше. Или на крайняк станьте очень красивой и успешной, и всё само отомститься, только с огромной пользой для вас.
Окса
А кайфовать от жизни не приятнее ли? Живите полной жизнью, кайфуйте! Что Вы загоняетесь на такой негатив??
black soul
Изменяли. Мстить - тратить энергию на посиороннего человека... впрочем делпй что хочешь. Лишь бы здоровье целее было
Анастасия
Если вам изменили, то этому человеку вы безразличны. А если вы ему безразличны, то ему пофиг на вашу измену.
Лиза Шницель
что значит изменили? Изменяют Родине, а не пи сь ке
Лиза Шницель
что значит изменили? Изменяют Родине, а не пи сь ке
СсылкаПожаловаться


ЛЮДКА СВОЯВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
что значит изменили? Изменяют Родине, а не пи сь ке
СсылкаПожаловаться

Ольга Васильева
А как вы собираетесь отомстить?
Ягодка
и мне изменяли, и я изменяла, в молодости всякое было, у всех.
ЯгодкаВ ответ на Ягодка
Ягодка
и мне изменяли, и я изменяла, в молодости всякое было, у всех.
СсылкаПожаловаться
ну это не месть была, просто отношения были скорее не серьезные.
Ягодка
не изменяют только когда любят.
Ирина Ирина
Мстить зачем?
Екатерина
Не знаю, мне нИ гАвАрили!)))
Баба Яга
Надо быть выше этого. Не истерить. Не мстить. Просто полюбить себя и встретить достойного. Он просто не достоин. Он помойка. Вот и все. И хорошо, что это произошло.
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Надо быть выше этого. Не истерить. Не мстить. Просто полюбить себя и встретить достойного. Он просто не достоин. Он помойка. Вот и все. И хорошо, что это произошло.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем большое.
Аноним
Я надеюсь до меня все эти слова дойдут
Бензий
мне изменяли, ещё не успев начать со мной отношений
Любовь
Кому мстить? Себе что ли? Да вы сами-то включит логику, вы не в браке, и он что вам обет верности давал, или клятву? Освободил вас от дальнейшей жизни в изменах, и скажите ему спасибо и ушла с гордо поднятой головой, лучшая месть - это сказать спасибо, что так рано показал, что не готов к серьёзным отношениям и замужеству...А время своё личное и годы зачем тратить на того, кто оказался не тем, каким вы его хотели бы видеть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем