Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменяли ли ВЫ?

Милые Дамы! Изменяли ли Вы своим мужьям? И что после этого: разочарование, страх, что муж всё узнает, или мысль развестись с мужем, или полное удовлетворение и чувство счастья???
Сама лично не изменяла, пока и не хотелось, есть конечно флирт (как и у всех женщин)... Я бы наверное очень боялась, что правда всплывет, пожалела бы наверное. Но это в моем случае, а вот если муж действительно КАЗЁЛ... хочется наверное изменить! Хотя есть и другой выход, просто расстаться! Что вообще толкает женщин на измену? Его измена? Или недостаток секса и внимания?
зайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
668
зайкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Если половинка плохая - расстанься с ней и ищ другую. А трахаться со всеми будучи с половинкой - это не этично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну впринципе я согласна с Вами, но иногда такие истории, что вроде и понимаешь, почему женщина так поступает.
usogre usogreВ ответ на зайка
зайка
Ну впринципе я согласна с Вами, но иногда такие истории, что вроде и понимаешь, почему женщина так поступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие истории? женщина налево сходить может а в ЗАГС подать заявление не может? :))) Знаю я такие истории, их шлюхи очень часто рассказывают.:))
Кобра СкармВ ответ на зайка
зайка
Ну почему сразу шлюх? Ведь на это наверное толкают какие то проблемы... Только вот как потом в глаза смотреть своей половинке? Видимо сильно плохая половинка попалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос измены - это не вопрос качества половинки, это характеристика самого изменившего.
usogre usogreВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вопрос измены - это не вопрос качества половинки, это характеристика самого изменившего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно :))))))))
Кобра Скарм
Вопрос измены - это не вопрос качества половинки, это характеристика самого изменившего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это характеристика отношений. И человека в этих конкретно отношениях.
usogre usogreВ ответ на maln
maln
Это характеристика отношений. И человека в этих конкретно отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю все же человека. Какие бы отношения ни были, человек сам принимает для себя решение о действиях.
malnВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Думаю все же человека. Какие бы отношения ни были, человек сам принимает для себя решение о действиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю женщин, которые легко изменяли одному, не считая это изменой, и не могли изменить в отношениях с другим, чуть позже. Безусловно, человек проявляет себя в конкретной ситуации. Но Вы слишком уж норовите заклеймить и поставить несмываемый ярлык: шлюха. Мне подобное кажется ошибкой. Характеристика человека: юморной, вспыльчивый, спокойный, занудный и т.д. (характеристика, предполагающая все же люфт: и спокойного можно вывести из равновесия). А скажите, как можно охарактеризовать человека, изменившего супругу?
usogre usogreВ ответ на maln
maln
Я знаю женщин, которые легко изменяли одному, не считая это изменой, и не могли изменить в отношениях с другим, чуть позже. Безусловно, человек проявляет себя в конкретной ситуации. Но Вы слишком уж норовите заклеймить и поставить несмываемый ярлык: шлюха. Мне подобное кажется ошибкой. Характеристика человека: юморной, вспыльчивый, спокойный, занудный и т.д. (характеристика, предполагающая все же люфт: и спокойного можно вывести из равновесия). А скажите, как можно охарактеризовать человека, изменившего супругу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут просто, блудливый, безпринципный...
Я не норовлю заклеймить. Но если баба бежит в ЗАГС с горящими глазами, чтобы оформить все "как надо". Вот и пусть следует этому договору. Если женщина обманула мужа и трахается с другим, то это шлюха. Элементарно потому что обещала быть верной в ЗАГСе. Понимаете? Где тут может быть люфт?!! Если бваба изменяет одному, вероятность измены следующему огромна, более того, почти 100%. Есть один момент. поможет только переоценка ценностей и взросление. остальное - это жизнь на вулкане.
malnВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Тут просто, блудливый, безпринципный...
Я не норовлю заклеймить. Но если баба бежит в ЗАГС с горящими глазами, чтобы оформить все "как надо". Вот и пусть следует этому договору. Если женщина обманула мужа и трахается с другим, то это шлюха. Элементарно потому что обещала быть верной в ЗАГСе. Понимаете? Где тут может быть люфт?!! Если бваба изменяет одному, вероятность измены следующему огромна, более того, почти 100%. Есть один момент. поможет только переоценка ценностей и взросление. остальное - это жизнь на вулкане.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Я не норовлю заклеймить. Но ...Если бваба изменяет одному, вероятность измены следующему огромна, более того, почти 100%. .

)))))))))))))))) Ни капельки не клеймение )))) ..переоценка ценностей для шлюхи, само собой, из раздела несбыточного.
usogre usogreВ ответ на maln
maln

Я не норовлю заклеймить. Но ...Если бваба изменяет одному, вероятность измены следующему огромна, более того, почти 100%. .

)))))))))))))))) Ни капельки не клеймение )))) ..переоценка ценностей для шлюхи, само собой, из раздела несбыточного.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, шлюха это состояние души, иногда дама все же взрослеет :))) Это случается :))
malnВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
нет, шлюха это состояние души, иногда дама все же взрослеет :))) Это случается :))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Состояние души? ))) ню-ню. И в каком месте душа находится, как считаете? )))
usogre usogreВ ответ на maln
maln
Состояние души? ))) ню-ню. И в каком месте душа находится, как считаете? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Она принизывает все тело человека :))
malnВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Она принизывает все тело человека :))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Она принизывает все тело человека :))

значит, всё же, не отмыть )))

Мне кажется, Вы часто вешаете ярлыки. Особенно на женщин. То в ЗАГС они всех тянут, то шлюхи из-за измены. Бывает и так. Только и иначе бывает. А Вы вероятность "иначе" допускаете только как невероятную сугубо теоретическую возможность. Ваше право, конечно))) Надеюсь, знатоком женщин Вы себя и не оппозиционируете ))
usogre usogreВ ответ на maln
maln
Она принизывает все тело человека :))

значит, всё же, не отмыть )))

Мне кажется, Вы часто вешаете ярлыки. Особенно на женщин. То в ЗАГС они всех тянут, то шлюхи из-за измены. Бывает и так. Только и иначе бывает. А Вы вероятность "иначе" допускаете только как невероятную сугубо теоретическую возможность. Ваше право, конечно))) Надеюсь, знатоком женщин Вы себя и не оппозиционируете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я вешаю на тех, кто того стоит. Я же не вешаю их на всех подряд. Но так пометил некоторых и сразу все ясно:)) Да конечно бывает. Вы специально перевираете мои слова :))) Я никогда не говорил про ВСЕХ. Знатоком женщин себя никогда не позиционировал :)) Я только пользователь:)) И вероятность того что не все такие не только допускаю, а в этом уверен :))) И даже знаю таких :)))
malnВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Я вешаю на тех, кто того стоит. Я же не вешаю их на всех подряд. Но так пометил некоторых и сразу все ясно:)) Да конечно бывает. Вы специально перевираете мои слова :))) Я никогда не говорил про ВСЕХ. Знатоком женщин себя никогда не позиционировал :)) Я только пользователь:)) И вероятность того что не все такие не только допускаю, а в этом уверен :))) И даже знаю таких :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот)) Где это я перевираю Ваши слова? ))) Сами Вы перевираете )))))

Я вешаю на тех, кто того стоит. ..И вероятность того что не все такие не только допускаю, а в этом уверен :))) И даже знаю таких :)))
Оценщик, стало быть))
А каких не всех таких Вы знаете? Даже интересно стало))))
usogre usogreВ ответ на maln
maln
Ну вот)) Где это я перевираю Ваши слова? ))) Сами Вы перевираете )))))

Я вешаю на тех, кто того стоит. ..И вероятность того что не все такие не только допускаю, а в этом уверен :))) И даже знаю таких :)))
Оценщик, стало быть))
А каких не всех таких Вы знаете? Даже интересно стало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну вот таких знаю, которые мужьям не изменяют:)) Или честно уходят, если вдруг понимают, что любят другого. Иногда даже серьезно ухудшая свои материальные условия. :))
malnВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ну вот таких знаю, которые мужьям не изменяют:)) Или честно уходят, если вдруг понимают, что любят другого. Иногда даже серьезно ухудшая свои материальные условия. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И Вы всерьёз полагаете, что знакомы с редким видом женщин? ))) Или я чего-то не догоняю?((( Разговор так вывернулся. Я-то о другом говорила. А тут.. Вы и правда считаете честных умных женщин исключением из правил?
usogre usogreВ ответ на maln
maln
И Вы всерьёз полагаете, что знакомы с редким видом женщин? ))) Или я чего-то не догоняю?((( Разговор так вывернулся. Я-то о другом говорила. А тут.. Вы и правда считаете честных умных женщин исключением из правил?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нет не считаю :))) И таких действительно много. Но шлюх тоже навалом. не могу скзать что соотношение 50\50 но выбор богатый есть и среди тех и среди других:)))
АлевтинаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Я вешаю на тех, кто того стоит. Я же не вешаю их на всех подряд. Но так пометил некоторых и сразу все ясно:)) Да конечно бывает. Вы специально перевираете мои слова :))) Я никогда не говорил про ВСЕХ. Знатоком женщин себя никогда не позиционировал :)) Я только пользователь:)) И вероятность того что не все такие не только допускаю, а в этом уверен :))) И даже знаю таких :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вероятно, вами тоже пользовались:)), вероятно, слишком Вас это задело :((. Какой-то вы агрессивный, с явно задетым самолюбием. Не судите, да не судимы будете...
Каждый живет так, как он считает нужным, осудить легче всего, а вот понять причину...
Наташа ОбуховаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
нет, шлюха это состояние души, иногда дама все же взрослеет :))) Это случается :))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) Насмешили....Именно когда дама взрослеет, она и превращается, как Вы выражаетесь в шлюху... Когда понимает, какого черта она в одиночестве таскала на себе все эти годы такие тяжеленные рога, пусть муж поможет))))
usogre usogreВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
)))) Насмешили....Именно когда дама взрослеет, она и превращается, как Вы выражаетесь в шлюху... Когда понимает, какого черта она в одиночестве таскала на себе все эти годы такие тяжеленные рога, пусть муж поможет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:)) а я видел наоборотю Сначала бегают-бегают, разводятся, замуж выходят. И одного мужика нам мало. А потом РАЗ и все... и бегать никуда не надо и хочу дома сидеть и радоваться жизни и другие мужики мне не нужны. И вроде мозги на место встали. Предвосхищаю вопрос что нашла того самого. Как правило нет:)) Того самого как раз из-за блядства и потеряла. :)) А этот в постели хоть и не лев, но зато с ним спокойно и уютно. И детишек родить можно.
Комментарий удален.Почему?
Галина ГапоноваВ ответ на sveta
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
да Наталья!!!!
КатяВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Тут просто, блудливый, безпринципный...
Я не норовлю заклеймить. Но если баба бежит в ЗАГС с горящими глазами, чтобы оформить все "как надо". Вот и пусть следует этому договору. Если женщина обманула мужа и трахается с другим, то это шлюха. Элементарно потому что обещала быть верной в ЗАГСе. Понимаете? Где тут может быть люфт?!! Если бваба изменяет одному, вероятность измены следующему огромна, более того, почти 100%. Есть один момент. поможет только переоценка ценностей и взросление. остальное - это жизнь на вулкане.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут просто, блудливый, безпринципный...
Я не норовлю заклеймить. Но если баба бежит в ЗАГС с горящими глазами, чтобы оформить все "как надо". Вот и пусть следует этому договору. Если женщина обманула мужа и трахается с другим, то это шлюха. Элементарно потому что обещала быть верной в ЗАГСе. Понимаете? Где тут может быть люфт?!! Если бваба изменяет одному, вероятность измены следующему огромна, более того, почти 100%. Есть один момент. поможет только переоценка ценностей и взросление. остальное - это жизнь на вулкане.


А муж в загсе не давал обещание изменять??? Давайте тогда поговорим о мужской измене! или это не в счет??? это норма жизни?
КатяВ ответ на Катя
Катя
Тут просто, блудливый, безпринципный...
Я не норовлю заклеймить. Но если баба бежит в ЗАГС с горящими глазами, чтобы оформить все "как надо". Вот и пусть следует этому договору. Если женщина обманула мужа и трахается с другим, то это шлюха. Элементарно потому что обещала быть верной в ЗАГСе. Понимаете? Где тут может быть люфт?!! Если бваба изменяет одному, вероятность измены следующему огромна, более того, почти 100%. Есть один момент. поможет только переоценка ценностей и взросление. остальное - это жизнь на вулкане.


А муж в загсе не давал обещание изменять??? Давайте тогда поговорим о мужской измене! или это не в счет??? это норма жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут просто, блудливый, безпринципный...
Я не норовлю заклеймить. Но если баба бежит в ЗАГС с горящими глазами, чтобы оформить все "как надо". Вот и пусть следует этому договору. Если женщина обманула мужа и трахается с другим, то это шлюха. Элементарно потому что обещала быть верной в ЗАГСе. Понимаете? Где тут может быть люфт?!! Если бваба изменяет одному, вероятность измены следующему огромна, более того, почти 100%. Есть один момент. поможет только переоценка ценностей и взросление. остальное - это жизнь на вулкане.


А муж в загсе не давал обещание не изменять??? Давайте тогда поговорим о мужской измене! или это не в счет??? это норма жизни?

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем