Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменяли ли ВЫ?

Милые Дамы! Изменяли ли Вы своим мужьям? И что после этого: разочарование, страх, что муж всё узнает, или мысль развестись с мужем, или полное удовлетворение и чувство счастья???
Сама лично не изменяла, пока и не хотелось, есть конечно флирт (как и у всех женщин)... Я бы наверное очень боялась, что правда всплывет, пожалела бы наверное. Но это в моем случае, а вот если муж действительно КАЗЁЛ... хочется наверное изменить! Хотя есть и другой выход, просто расстаться! Что вообще толкает женщин на измену? Его измена? Или недостаток секса и внимания?
зайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
668
1345678927
Изольда Штольцман
Что Вы называете любовью?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что значит называю я? по моему любовь однозначна для всех!))
Изольда ШтольцманВ ответ на Катя
Катя
что значит называю я? по моему любовь однозначна для всех!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не правда. Все проблемы у людей от того, что в это слово каждый вкладывает свой смысл )))
Изольда Штольцман
Не правда. Все проблемы у людей от того, что в это слово каждый вкладывает свой смысл )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну если каждый вкладывает свой смысл это уже не любовь, а корыстные мысли))) хочу вот так вложу вот этот смысл)) когда любишь не о чем не думаешь, ни о каких там смыслах! любовь слепа!)
Изольда ШтольцманВ ответ на Катя
Катя
ну если каждый вкладывает свой смысл это уже не любовь, а корыстные мысли))) хочу вот так вложу вот этот смысл)) когда любишь не о чем не думаешь, ни о каких там смыслах! любовь слепа!)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ни о чем не думаешь, в порыве страсти. А любовь видит намного лучше, чем безразличие ))))
Изольда Штольцман
Ни о чем не думаешь, в порыве страсти. А любовь видит намного лучше, чем безразличие ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
причем тут безразличие? а любовь слепа, повторюсь, ну это мое мнение
Екатерина МолоштанВ ответ на Катя
Катя
причем тут безразличие? а любовь слепа, повторюсь, ну это мое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это страсть и влюбленность слепа.А любовь-это когда видишь человека ВСЕГО.со всеми его недостатками и принимаешь их.
Dmitry SergeevВ ответ на Катя
Катя
причем тут безразличие? а любовь слепа, повторюсь, ну это мое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Любовь не бывает слепой. Слепой бывает лишь страсть.
Изольда Штольцман
Ни о чем не думаешь, в порыве страсти. А любовь видит намного лучше, чем безразличие ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
может вы просто по настоящему не любили?
КираВ ответ на Катя
Катя
может вы просто по настоящему не любили?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Скорее всего именно так)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Кира
Кира
Скорее всего именно так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот Вы меня заинтриговали, пытаюсь понять любовь ли у меня к мужу, определите критерии пожалуйста, если не сложно, хочется в себе порыться )))) Я серьезно.
Изольда Штольцман
Вот Вы меня заинтриговали, пытаюсь понять любовь ли у меня к мужу, определите критерии пожалуйста, если не сложно, хочется в себе порыться )))) Я серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
На счет критериев - пожалуй, не возьмусь четко сформулировать. Катя права, пытаясь описать это состояние. Всплеск эндорфина, ощущение полета - не знаю как это объяснить. Естественно, такое состояние не может длиться долго. И перерастает в браке в привязанность "с детьми, зашибенным сексом" и заботой друг о друге. Но уже без "полета".
Мне моя тётка как то говорила: "Способность любить - это как музыкальный слух - дается с рождения. Кому-то очень хороший, кому - так себе, а кому и вообще медведь на ухо наступил" ;)))
Во всяком случае, за возможность испытать это можно и немного рискнуть...
Изольда ШтольцманВ ответ на Кира
Кира
На счет критериев - пожалуй, не возьмусь четко сформулировать. Катя права, пытаясь описать это состояние. Всплеск эндорфина, ощущение полета - не знаю как это объяснить. Естественно, такое состояние не может длиться долго. И перерастает в браке в привязанность "с детьми, зашибенным сексом" и заботой друг о друге. Но уже без "полета".
Мне моя тётка как то говорила: "Способность любить - это как музыкальный слух - дается с рождения. Кому-то очень хороший, кому - так себе, а кому и вообще медведь на ухо наступил" ;)))
Во всяком случае, за возможность испытать это можно и немного рискнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Согласна гормональные всплески долго не длятся. Вероятно потому, что постоянно жить в таком состоянии организм не может. Ну 2-3 года. Только потом возникает другое чувство, и оно ничуть не слабее гормональных всплесков, спокойное и надежное. Может я замуж вышла довольно поздно и своих ощущений полета набрала до замужества, да и с мужем, не знаю )))) Я очень дорожу тем, что есть, а все свои возможности я и так уже реализовала.
Изольда Штольцман
Согласна гормональные всплески долго не длятся. Вероятно потому, что постоянно жить в таком состоянии организм не может. Ну 2-3 года. Только потом возникает другое чувство, и оно ничуть не слабее гормональных всплесков, спокойное и надежное. Может я замуж вышла довольно поздно и своих ощущений полета набрала до замужества, да и с мужем, не знаю )))) Я очень дорожу тем, что есть, а все свои возможности я и так уже реализовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не зарекайтесь.
Изольда ШтольцманВ ответ на Кира
Кира
Не зарекайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
))))) Учту )))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Катя
Катя
может вы просто по настоящему не любили?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Очень интересно девочки, а по каким критериям мне определить любовь ли это?
Изольда Штольцман
Очень интересно девочки, а по каким критериям мне определить любовь ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да что ж вы все какие то критерии ставите??)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Катя
Катя
да что ж вы все какие то критерии ставите??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я? Позвольте, я просто хочу понять как Вы определили, что я никогда не любила, только и всего )))
Изольда Штольцман
Я? Позвольте, я просто хочу понять как Вы определили, что я никогда не любила, только и всего )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
по тому и определила: вы типа любите и все "еще как видите" а я говорила, что любовь слепа!
Изольда ШтольцманВ ответ на Катя
Катя
по тому и определила: вы типа любите и все "еще как видите" а я говорила, что любовь слепа!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну, да, ну да и больше 3 лет не длится )))
Изольда Штольцман
Ну, да, ну да и больше 3 лет не длится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну это у всех по разному)))))
Изольда Штольцман
Люди наверно разные. У меня сильных увлечений и до замужества то особо не было, мозги всегда не выключались. Может отсюда и категоричность. А любовь и страсть вещи разные. Если в семье с мужем все хорошо, то любовь не пройдет, даже не смотря на то, что страсти поулягутся ))) Но опять же это только мое мнеие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
абсолютно поддерживаю вашу точку зрения. если у человека только появились мысли о сексе с другим, не супругом- пиши пропало. когда доходит до дела обычно уже все давно назрело. конечно, бывает спонтанный секс по -пьянке, который потом типа "не считается", секс на курорте, типа тоже, в командировке- много разных вариаций. тело хочет неги а душа уже давно не в себе и не в семье. мелкое .лядство процветает с обеих сторон и прикрыто стыдливо словом "дети"
КираВ ответ на Ми100
Ми100
абсолютно поддерживаю вашу точку зрения. если у человека только появились мысли о сексе с другим, не супругом- пиши пропало. когда доходит до дела обычно уже все давно назрело. конечно, бывает спонтанный секс по -пьянке, который потом типа "не считается", секс на курорте, типа тоже, в командировке- много разных вариаций. тело хочет неги а душа уже давно не в себе и не в семье. мелкое .лядство процветает с обеих сторон и прикрыто стыдливо словом "дети"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть мужчины, которые искренне любят своих жен, очень дорожат ими. Что не мешает погуливать - бодрить кровь. Почему же женщины должны принципиально отличаться?
Изольда ШтольцманВ ответ на Кира
Кира
Есть мужчины, которые искренне любят своих жен, очень дорожат ими. Что не мешает погуливать - бодрить кровь. Почему же женщины должны принципиально отличаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кто сказал, Вам Кира, что любящий мужчина бодрит кровь на стороне? На сторону, при любимой с его слов жене, идет тот, кто способен любить только себя )))
Изольда Штольцман
Кто сказал, Вам Кира, что любящий мужчина бодрит кровь на стороне? На сторону, при любимой с его слов жене, идет тот, кто способен любить только себя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, или так))). В любом случае он не хочет потерять её и семью. Что в данном случае показательно (как пример)
Изольда ШтольцманВ ответ на Кира
Кира
Ну, или так))). В любом случае он не хочет потерять её и семью. Что в данном случае показательно (как пример)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А тетки тоже потерять не хотят, хоть и несчастливы там, в той семье. Все мы люди, и страхи у нас похожи, независимо от половой принадлежности )))
1345678927
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем