Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменяли ли Вы своей второй половинке и зачем Вы это сделали?

Изменяли ли Вы  своей второй половинке и если да, то зачем Вы это сделали? 
anar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Анна
я скажу так:
когда женщина не получает от любимого мужчины любви, заботы, ласки, понимания... она начинает искать это на стороне....
***** *****В ответ на Анна
Анна
я скажу так:
когда женщина не получает от любимого мужчины любви, заботы, ласки, понимания... она начинает искать это на стороне....
СсылкаПожаловаться
Тоже можно отнести и к мужчинам.
Видал Сосун
Вывод таков: 90% женщин будут изменять :)
Фанатка ПерДианки)))
Я НЕ ИЗМЕНЯЛА ЗА 10 ЛЕТ БРАКА НИ РАЗУ!!!!И не потому, чтоне было возможностей или поклонников: и были, и есть. И дома не всегда все сказачно замечательно. И секс не всегда в лучшем виде.Но я для себя я решила следующее: ну, допустим, изменю-вариантов исхода событий три:
1. Если понравица: понять, что муж далеко не самый лучший вариант, - жалеть о "бесцельно" прожитых годах и втихушку бегать потрахиваца?
2. Если не понравица: как смареть в глаза мужу? И опять жалеть, что на фиг мне это было надо.
3. Если все то же самое, как и с мужем (который хорошь, но просто стало реже). Получается, что хер на хер менять....
Екатерина ИвановаВ ответ на Фанатка ПерДианки)))
Фанатка ПерДианки)))
Я НЕ ИЗМЕНЯЛА ЗА 10 ЛЕТ БРАКА НИ РАЗУ!!!!И не потому, чтоне было возможностей или поклонников: и были, и есть. И дома не всегда все сказачно замечательно. И секс не всегда в лучшем виде.Но я для себя я решила следующее: ну, допустим, изменю-вариантов исхода событий три:
1. Если понравица: понять, что муж далеко не самый лучший вариант, - жалеть о "бесцельно" прожитых годах и втихушку бегать потрахиваца?
2. Если не понравица: как смареть в глаза мужу? И опять жалеть, что на фиг мне это было надо.
3. Если все то же самое, как и с мужем (который хорошь, но просто стало реже). Получается, что хер на хер менять....
СсылкаПожаловаться
Милена, совершенно с Вами согласна!!!!
Просто 5 баллов.
Светлана Паршина ВласоваВ ответ на Фанатка ПерДианки)))
Фанатка ПерДианки)))
Я НЕ ИЗМЕНЯЛА ЗА 10 ЛЕТ БРАКА НИ РАЗУ!!!!И не потому, чтоне было возможностей или поклонников: и были, и есть. И дома не всегда все сказачно замечательно. И секс не всегда в лучшем виде.Но я для себя я решила следующее: ну, допустим, изменю-вариантов исхода событий три:
1. Если понравица: понять, что муж далеко не самый лучший вариант, - жалеть о "бесцельно" прожитых годах и втихушку бегать потрахиваца?
2. Если не понравица: как смареть в глаза мужу? И опять жалеть, что на фиг мне это было надо.
3. Если все то же самое, как и с мужем (который хорошь, но просто стало реже). Получается, что хер на хер менять....
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с Миленой,в браке 15-год.
ЯНатальЯ
26 лет в браке, дети выросли с мужем отношения притупились. Изменяла никогда об этом не пожалела.
Амалия
Я согласна с Анной. И изменила именно по этой причине - мне катастрофически не хватает заботы, ласки, понимания и т.д. Точнее, этого вообще нет, хоть мы и живем вместе всего 3 года. Понимаю, что это - не выход, но тем не менее...
***** *****В ответ на Амалия
Амалия
Я согласна с Анной. И изменила именно по этой причине - мне катастрофически не хватает заботы, ласки, понимания и т.д. Точнее, этого вообще нет, хоть мы и живем вместе всего 3 года. Понимаю, что это - не выход, но тем не менее...
СсылкаПожаловаться
Во веселуха, 3 года в лабиринте и комнате смеха....
АннаВ ответ на Амалия
Амалия
Я согласна с Анной. И изменила именно по этой причине - мне катастрофически не хватает заботы, ласки, понимания и т.д. Точнее, этого вообще нет, хоть мы и живем вместе всего 3 года. Понимаю, что это - не выход, но тем не менее...
СсылкаПожаловаться
я тоже изменила через 3 года :))) тоже потому что не хватало того о чем писала выше :)
Елена
А мне кажется что очень мало людей (буквально единицы) которые за всю жизнь бы не изменили своим половинкам хотя бы 1 раз.
Елена Жосан
Изменяла в самом начале отношения, да и он, насколько я знаю, не был святошей. Видимо,просто не было серьезности в отношениях, студентами были, оба работали в баре, а общепит-это вообще место развратное,))))))А потом как-то угомонились, появилось уважение, привязанность,любовь и все, об изменах как-то не помышляли. а зачем изменять, если все хорошо)))
надежда глазкова
Никогда не изменяла своему мужу,считаю измену предательством,а любимого человека невозможно предать.
Елена Середа
Было дело, то внимания не хватало, то сама влюбилась. Если бы не было сравнения мужей, как бы я узнала, что мой лучше всех. Насчет его измен не знаю, но на работу прыскается шанелевским парфюмом.
Inga1414
Не изменяла, к сожалению или счастью...Жизнь показала, что "верность" и "преданность" просто отодвигаются мужчиной, когда это удобно ему, а потом тебя же еще и обвинят во всем! - от хорошей не гуляют! Гуляют и еще как!
Ирина Фролова
Никогда не изменяю, пока не решу, что закончились отношения. А когда решила, мне уже все равно , хоть трижды муж, хоть просто любовник. А бывало и после разрыва отношений подолгу одна жила, отказывалась от новых связей, пока в душе порядок не появиться. Для меня-главное быть с собой в ладу,и не тезаться моральной стороной вопроса. Вот такие тараканы . Но если кто гармонично себя чувствует имея несколько мужчин, почему нет?
На востоке мужики вообще гаремы заводят и не мучаються вопросом "зачем я это сделал?" Мировоззрение у них такое.
М.А.
Могу одно сказать: Если постоянные отношения более-менее гармоничные, женщина не должна косячить, тем более с упоением))) Иначе со временем теряется что-то очень ценное и внутри и во внешности...Не знаю даже как это словами объяснить - легче просто понаблюдать...Надо беречь себя))) и не допускать, чтоб от тебя одна физическая оболочка осталась...в виде батареи центрального отопления, греющей многих))) ну это я утрирую, конечно..
Tsarica
Я не изменяю, т.к. не хочу себя разменивать. Прежде всего в данном вопросе думаю о себе, и знаю, если изменю для меня отношения может и не сильно но смысл потеряют...и пока отношения дороги нет желания...
ania kozlova
Лично я никогда не изменяла,и не собираюсь это делать.А вообще считаю,измена бывает разной.Можно изменить телом,а можно душой.Душой куда больнее и страшнее,чем телом.
link
Зарекаться не стоит. Все рано или поздно изменяют своим половинкам. Я тоже не исключение и не без греха. Но измены бывают физические и духовные. Причины у всех измен самые разные. Суть одна: любая измена - это, прежде всего, измена себе. Вторая половинка об этом может никогда не узнать. Но от себя не спрячешься. Чувство вины все равно присутствует. Женщины могут не согласиться со мной, но психология мужчины в отношении физических измен такова, что себе они прощают физическую измену, а женщине - нет. Хотя понять и простить физическую измену можно. Это из области физиологии и стечения обстоятельств. Гораздо хуже, когда изменяют духовно. Я под этим подразумеваю тайную любовь к другому человеку. Вот где настоящее предательство!
мелкая
Изменила мужу , когда была в браке на 14-ый год совместной жизни.Он тогда пил по чёрному.Приехал в гости свёкр, его свекровь к нам спихнула, чтобы на работу устроился и денег бы заработал.Ну и стали они вдвоём пить.В одну из ночей я не выдержала накрасилась оделась и ушла....Утром вернулась, а они моего отсутствия даже не заметили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем