Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменять или нет ?

живу с женой уже 5 лет, есть ребенок 2 года, я постоянно в движение, жена дома в декрете, жену уже не хочу, хочу попробовать других девушек моложе и красивее. Дело в том что когда познакомились у меня был один доход и образ жизни, сейчас другой, я молодой, зарабатываю очень много (скажем там более 500 тыс) дорогая машина, одежда, очень спортивного телосложения, нету никакого лишнего веса, дорогая стрижка и так далее, и вот очень хочу попробовать девушек с очень красивой внешностью (аля моделей которые ищут богатых ребят) и это искушение постоянно летает в голове. как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
775
Наталья Леонова
Нужно благословение?
Наталья Леонова
Нужно благословение?
СсылкаПожаловаться
можт свечкодержателей исчет?
Тима с раенаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пойдем?
Тима с раенаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
пойдем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подержим..
ВИШНЯВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
подержим..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
само сабой... биплатный цирк!
ВИШНЯ
само сабой... биплатный цирк!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бггг
Комментарий удален.Почему?
Сергей ХворовВ ответ на Тима с раена
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

)))
Васильева ТатьянаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читая про свечку вспомнился анекдотец..
Барин с барыней забавляются в постели. Слуга стоит рядом с кроватью, держит свечку. — Хорошо ли тебе, барыня? — Плохо. — Ванька, встань справа! Через некоторое время: — Хорошо ли тебе, барыня? — Плохо! — Ванька, встань слева! Через некоторое время: — Хорошо ли тебе, барыня? — Плохо! Барин — слуге: — Дай сюда свечку, а сам ложись на мое место! Сам со свечкой стоит у изголовья и через некоторое время спрашивает: — Хорошо ли тебе, барыня? — Ой, хорошо, хорошо! Барин — слуге: — Учись, дурак, как свечку держать надо!
Васильева Татьяна
Барин с барыней забавляются в постели. Слуга стоит рядом с кроватью, держит свечку. — Хорошо ли тебе, барыня? — Плохо. — Ванька, встань справа! Через некоторое время: — Хорошо ли тебе, барыня? — Плохо! — Ванька, встань слева! Через некоторое время: — Хорошо ли тебе, барыня? — Плохо! Барин — слуге: — Дай сюда свечку, а сам ложись на мое место! Сам со свечкой стоит у изголовья и через некоторое время спрашивает: — Хорошо ли тебе, барыня? — Ой, хорошо, хорошо! Барин — слуге: — Учись, дурак, как свечку держать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Васильева Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Всеволод АлексеевВ ответ на _8_*
_8_*

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне ваш ник напомнил другой анекдот:)))
Катится нолик по пустыне. Видит - восьмёрка лежит... Нолик и говорит- блин , такая жара, а они еще и ... ахаюцца!
Всеволод Алексеев
А мне ваш ник напомнил другой анекдот:)))
Катится нолик по пустыне. Видит - восьмёрка лежит... Нолик и говорит- блин , такая жара, а они еще и ... ахаюцца!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

,прикольно,спасибо!
Васильева Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дарья СавицкаяВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аххааа первый раз слышу))) посмеялась спасибо
Гульжиян УсеноваВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха-ха-ха
ВИШНЯ
500 тыс - это богатый?
я валяюсо....
ВИШНЯ
500 тыс - это богатый?
я валяюсо....
СсылкаПожаловаться
в колхозе красный луч это предел мечтаний
Тима с раена
в колхозе красный луч это предел мечтаний
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тиресна, какие сча стрижки в калхозах модны....?
ВИШНЯ
тиресна, какие сча стрижки в калхозах модны....?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хз.. короткие, наверное, в целях экономии средствов
Тима с раена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чеб вшей от колхозных моделей не подцепить.... ?
ВИШНЯ
чеб вшей от колхозных моделей не подцепить.... ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
колхозные модели ваще налысо стричься должны, тама впичатлять надо местных васей, шоб за бутылкой че-та разглядеть могли
ХуанитаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И с челочкой обязательно!
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
500 тыс - это богатый?
я валяюсо....
СсылкаПожаловаться
смысл в другом, 99% девушек на СЗ легко отдадутся если скажем потратить 100тыс за пару дней, ну 200тыс . такая возможность есть и далее просто дарить подарки и иметь регулярный секс
Тима с раенаВ ответ на Аноним
Аноним
смысл в другом, 99% девушек на СЗ легко отдадутся если скажем потратить 100тыс за пару дней, ну 200тыс . такая возможность есть и далее просто дарить подарки и иметь регулярный секс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушки на сз - это шлак, выброс денег на ветер
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем