Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменять или терпеть дальше?

Добрый день. Ситуация довольно банальна. Замужем 23 года, взрослые дети. На протяжении всей жизни была проблема разных темпераментов со второй половиной. Он довольно флегматичная личность. Иногда кажется, что секс для него - непосильная работа. Любые разговоры на данную тему не приносили результата. А сейчас, просто катастрофа........ему вообзе ничего не надо. Сначала думала любовница, устал, ну и так далее.......но этого нет.....и вот вопрос...как выйти из положения, чтобы не потерять уважение к себе?)Изменять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
ОстапВ ответ на Нева
Нева
и снова о том же самом. 23 года боролась дама с темпераментом, детей рожала,а в 43 задумалась. Ибо заняться ей нечем больше. Ну так сублимируйте свою неудовлетворенность в чем-то другом. Спорт, творчество.. да стопитсот раз об этом писали. Измените самой себе для начала, а там и муж начнет общатаь на вас внимание. Все проблемы только у нас в головах, И не фиг валить свои печали на мужа. У него-то как раз все супер
СсылкаПожаловаться


Яна Ким
Изменять можно только в том случае, если 1. Вас потом не замучает совесть, 2. Любовник будет всегда держать язык за зубами, 3. У мужа не острое обоняние, 4. Есть возможность встречаться с любовником так, чтобы Ваше отсутствие не выглядело подозрительным, 5. Любовник не вызовет желание начать с ним совместную жизнь, 6. В любой момент от любовника можно без проблем и скандалов избавиться. Если такие условия соблюсти невозможно, любовник отпадает. Предлагайте мужу виагру, если желание у него не наступает самостоятельно. Если ему не наплевать на ваше спокойствие, будеть молча глотать таблетки и стараться больше, чем раз в месяц. Или начните пить противозачаточные таблетки - у многих побочка - снижение либидо. Тогда вы с мужем будете на одно волне)))
Светлана)))В ответ на Яна Ким
Яна Ким
Изменять можно только в том случае, если 1. Вас потом не замучает совесть, 2. Любовник будет всегда держать язык за зубами, 3. У мужа не острое обоняние, 4. Есть возможность встречаться с любовником так, чтобы Ваше отсутствие не выглядело подозрительным, 5. Любовник не вызовет желание начать с ним совместную жизнь, 6. В любой момент от любовника можно без проблем и скандалов избавиться. Если такие условия соблюсти невозможно, любовник отпадает. Предлагайте мужу виагру, если желание у него не наступает самостоятельно. Если ему не наплевать на ваше спокойствие, будеть молча глотать таблетки и стараться больше, чем раз в месяц. Или начните пить противозачаточные таблетки - у многих побочка - снижение либидо. Тогда вы с мужем будете на одно волне)))
СсылкаПожаловаться
В большинстве случаев вот таким ничего не хотящим мужьям по фигу, чем там от ее пахнет, лишь бы к нему не приставала)))
Яна КимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
В большинстве случаев вот таким ничего не хотящим мужьям по фигу, чем там от ее пахнет, лишь бы к нему не приставала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот не скажите! У меня с мужем идентичная проблема. Но когда я случайно встретилась с давним знакомым и выпила с ним кофе, пропахнувшись его Живанши, муж меня обнюхал и закатил скандал! А когда в баре ко мне стал клеиться молодой человек, муж его на пинках из бара выкинул! Причем, муж у меня японец, спокойный и вежливый. Интима ему и 10 лет назад не очень-то и надо было, а сейчас, в 43 года, только по моему навязчивому настоянию. Но никаких других мужчин возле меня он не потерпит!
Светлана)))В ответ на Яна Ким
Яна Ким
А вот не скажите! У меня с мужем идентичная проблема. Но когда я случайно встретилась с давним знакомым и выпила с ним кофе, пропахнувшись его Живанши, муж меня обнюхал и закатил скандал! А когда в баре ко мне стал клеиться молодой человек, муж его на пинках из бара выкинул! Причем, муж у меня японец, спокойный и вежливый. Интима ему и 10 лет назад не очень-то и надо было, а сейчас, в 43 года, только по моему навязчивому настоянию. Но никаких других мужчин возле меня он не потерпит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так то ж японец!
ОстапВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так то ж японец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И среди нас самураев хватает.
Светлана)))В ответ на Остап
Остап
И среди нас самураев хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наши которые "самураи" костьми лягут, но будут секситься. Изо всех сил. А если мужику секс не нужен, и он, зная, что не удовлетворяет жену, все равно нормально себя чувствует, то ему и ее возможные измены по фиг. мужское смолюбие или есть, или нет
ОстапВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Наши которые "самураи" костьми лягут, но будут секситься. Изо всех сил. А если мужику секс не нужен, и он, зная, что не удовлетворяет жену, все равно нормально себя чувствует, то ему и ее возможные измены по фиг. мужское смолюбие или есть, или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не верится мне чтобы в 43 он так редко сексился. Скорее всего у ёй в одном месте весна *засвербила* желанием новизны.
Нева В ответ на Остап
Остап
Не верится мне чтобы в 43 он так редко сексился. Скорее всего у ёй в одном месте весна *засвербила* желанием новизны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
плохой муж- это всегда чей-то хороший любовник )
ОстапВ ответ на Нева
Нева
плохой муж- это всегда чей-то хороший любовник )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аксиома

Светлана)))В ответ на Остап
Остап
Не верится мне чтобы в 43 он так редко сексился. Скорее всего у ёй в одном месте весна *засвербила* желанием новизны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фигня. Сплошь и рядом такое сейчас происходит
ОстапВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Фигня. Сплошь и рядом такое сейчас происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фигня конечно. Только женщины чаще ноют о том что им *незаслуженно* дали пинка
Светлана)))
Ну тут либо изменять, либо мастурбировать. Чего ж еще-то..... А, ну развестись еще можно, но вот стОит ли из-за такого
Анатолий -
при чем тут уважение? муж никак не хочет сделать вас счастливой. это он уважение теряет,а не вы. изменяйте спокойно, только чтоб муж не знал конечно))) и будет вам радость в жизни
Нева В ответ на Анатолий -
Анатолий -
при чем тут уважение? муж никак не хочет сделать вас счастливой. это он уважение теряет,а не вы. изменяйте спокойно, только чтоб муж не знал конечно))) и будет вам радость в жизни
СсылкаПожаловаться
секундочку! Муж 23 года делает ее счастливой, автор так и пишет " он мне нужен",а то, что не возбуждает его жена,ну так значит на то есть причины. Умная женщина решит эту задачу с наименьшими потерями для семьи,а не очень умная спрашивает разрешение у форума изменять или нет.
Анатолий -В ответ на Нева
Нева
секундочку! Муж 23 года делает ее счастливой, автор так и пишет " он мне нужен",а то, что не возбуждает его жена,ну так значит на то есть причины. Умная женщина решит эту задачу с наименьшими потерями для семьи,а не очень умная спрашивает разрешение у форума изменять или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делал бы он ее счастливой не было бы темы. секс одна из основ брака. глупо его списывать со счетов
Лиза СимпсонВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
делал бы он ее счастливой не было бы темы. секс одна из основ брака. глупо его списывать со счетов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, секс это залог хороших отношений и основа.
Анатолий -В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
да, секс это залог хороших отношений и основа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну одна из основ ;)
Нева В ответ на Анатолий -
Анатолий -
ну одна из основ ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1.Уважение. 2. Доверие. 3. Интерес к партнеру. 4. Забота друг о друге. 5. Совпадение в интимном плане.
секс именно,что одна из, но не главная основа, поскольку техническую часть всегда можно откорректировать,а вот доверие восстановить гораздо сложнее.почти невозможно, тем более доверие мужчины к женщине. Таки пусть автор бегает по мужичкам, я как-то не против, только очень стыдно становится перед нормальными мужчинами за таких вот "х.....естрадалиц" бестолковых
Анатолий -В ответ на Нева
Нева
1.Уважение. 2. Доверие. 3. Интерес к партнеру. 4. Забота друг о друге. 5. Совпадение в интимном плане.
секс именно,что одна из, но не главная основа, поскольку техническую часть всегда можно откорректировать,а вот доверие восстановить гораздо сложнее.почти невозможно, тем более доверие мужчины к женщине. Таки пусть автор бегает по мужичкам, я как-то не против, только очень стыдно становится перед нормальными мужчинами за таких вот "х.....естрадалиц" бестолковых
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лично мне обычно за мужика стыдно, что жене приходится муками совести страдать,чтобы наконец оргазм испытать. позорище
Нева В ответ на Анатолий -
Анатолий -
лично мне обычно за мужика стыдно, что жене приходится муками совести страдать,чтобы наконец оргазм испытать. позорище
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне загадочно,что 23 года она как-то справлялась с "бедой",а щас остро проблема встала. Хотелось бы, конечно и вторую сторону послушать, но увы.
Анатолий -В ответ на Нева
Нева
а мне загадочно,что 23 года она как-то справлялась с "бедой",а щас остро проблема встала. Хотелось бы, конечно и вторую сторону послушать, но увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
либидо изначально было не вулкан,а с возрастом ушло в минус 6 часов вот и все. таких неудовлетворенных женщин 40+ полным полно
Яна КимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
лично мне обычно за мужика стыдно, что жене приходится муками совести страдать,чтобы наконец оргазм испытать. позорище
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ОстапВ ответ на Нева
Нева
секундочку! Муж 23 года делает ее счастливой, автор так и пишет " он мне нужен",а то, что не возбуждает его жена,ну так значит на то есть причины. Умная женщина решит эту задачу с наименьшими потерями для семьи,а не очень умная спрашивает разрешение у форума изменять или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Qwertyuiop
У меня у знакомой такая же проблема, но у них нет детей и в браке они 4 года прожили, она решила разводится, хоть все ей и говорят какой он хороший! Я еще думала мож всеж не надо разводится, уговаривала ее! А сейчас ваш пост почитала и поняла что надо, сейчас пока не поздно, а не через 20 лет залаваться тем же вопросом! Автор, а вам надо либо обьяснить мужу, что вам этого всю жизнь не хватало, а сейчас особенно надо и вам от него это просто нужно, либо, если муж не поймет, то искать не любовника, а другого мужа! Потому что предовать человека с которым столько лет прожили мовсем ни куда не годится!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем