Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменять или терпеть дальше?

Добрый день. Ситуация довольно банальна. Замужем 23 года, взрослые дети. На протяжении всей жизни была проблема разных темпераментов со второй половиной. Он довольно флегматичная личность. Иногда кажется, что секс для него - непосильная работа. Любые разговоры на данную тему не приносили результата. А сейчас, просто катастрофа........ему вообзе ничего не надо. Сначала думала любовница, устал, ну и так далее.......но этого нет.....и вот вопрос...как выйти из положения, чтобы не потерять уважение к себе?)Изменять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Аноним
43
Комментарий удален.Почему?
алекс вкВ ответ на Allammа
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

AllammаВ ответ на алекс вк
алекс вк

СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вы туда же?)
алекс вкВ ответ на Allammа
Allammа
И вы туда же?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда?
anele1901В ответ на Allammа
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А Вам?
Хороша Маша да не наша
ну и зачем Вы это терпите столько лет? почему не дать себе и ему возможность жить в свое удовольствие?
Хороша Маша да не наша
ну и зачем Вы это терпите столько лет? почему не дать себе и ему возможность жить в свое удовольствие?
СсылкаПожаловаться
Его все устраивает. Да и меня тоже, кроме одного. Ему вполне достаточно секса 1 раз в месяц, а мне нет.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Его все устраивает. Да и меня тоже, кроме одного. Ему вполне достаточно секса 1 раз в месяц, а мне нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что "все" устраивает? вы живете как соседи. не хотите желить "совместно нажитое" - так и скажите. а "устраивать" тут нечему. разведитесь, найдите себе новых партнеров, с которыми будете в состоянии получать от жизни удовольствие. и не надо рассказывать, что можно сохранить прекрасные отношения, когда одна от нехватки секса уже готова бегать по потолку и рано или поздно заведет любовника, а другой будет мило улыбаться и делать вид, что не знает от этом.
Хороша Маша да не наша
что "все" устраивает? вы живете как соседи. не хотите желить "совместно нажитое" - так и скажите. а "устраивать" тут нечему. разведитесь, найдите себе новых партнеров, с которыми будете в состоянии получать от жизни удовольствие. и не надо рассказывать, что можно сохранить прекрасные отношения, когда одна от нехватки секса уже готова бегать по потолку и рано или поздно заведет любовника, а другой будет мило улыбаться и делать вид, что не знает от этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока удавалось сохранить. Но, видимо, всему есть предел
Anna AvonarThiS
если проблема только в постели и для Вас допустима измена - почему нет. а если проблем гораздо больше, они глубже и шире - не изменяйте, а меняйте)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
если проблема только в постели и для Вас допустима измена - почему нет. а если проблем гораздо больше, они глубже и шире - не изменяйте, а меняйте)
СсылкаПожаловаться
Много было попыток, но к сажалению, невозможно изметить то, что не получилось за 23 года
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Много было попыток, но к сажалению, невозможно изметить то, что не получилось за 23 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имею в виду, мужчину меняйте.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
я имею в виду, мужчину меняйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу. Этот человек мне нужен, иначе бы давно ушла и не стала бороться
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу. Этот человек мне нужен, иначе бы давно ушла и не стала бороться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если он Вам нужен - как же Вы изменять планируете? В надежде, что если попадетесь - ему также пофиг будет, как и сейчас на Ваши потребности?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
если он Вам нужен - как же Вы изменять планируете? В надежде, что если попадетесь - ему также пофиг будет, как и сейчас на Ваши потребности?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, иногда мне кажется, что ему и действительно будет пофиг
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, иногда мне кажется, что ему и действительно будет пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда зачем он Вам нужен, если Вам такое кажется?
HelenaВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, иногда мне кажется, что ему и действительно будет пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так возьмите и спросите у мужа разрешение, почему бы нет? Ведь он прекрасно все понимает . ну или к врачу для начала сводите, и потом разговаривайте.
Светлана)))В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
я имею в виду, мужчину меняйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть? Как Вы себе это представляете?
Anna AvonarThiSВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
то есть? Как Вы себе это представляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представляю себе что? развод? процедура расторжения брака прописана в Семейном Кодексе РФ. про то, что будет после - попросим автора написать, найдет ли она нового мужчину и как с ней это случится...
Светлана)))В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
представляю себе что? развод? процедура расторжения брака прописана в Семейном Кодексе РФ. про то, что будет после - попросим автора написать, найдет ли она нового мужчину и как с ней это случится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы написали "меняйте мужчину". Ах, это имеется ввиду меняйте на нового. Понятно.
Солнышко Майское
ну вибратор купите
, если изменять не хотите.
Солнышко Майское
ну вибратор купите
, если изменять не хотите.
СсылкаПожаловаться
И это было((((
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ангел
Комментарий удален.Почему?
Толко в нем. Остальное все супер.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем