Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменять? Изменять!

Мой вопрос адресован скорее представительницам прекрасного пола. Есть ли оправдание измене? И бывает ли измена оправданной? Вопросы, наверное глупые, но хочу узнать Ваше мнение. Личного опыта в данном вопросе нет, но мужу всегда говорила и говорю. "Захочешь налево - иди. Вылезет наружу - полетит твоя голова. Бегать с кем-то ругаться и воевать не пойду, даже не мечтай". Он конечно всегда отшучивается - почему моя голова? "Сучка не захочет, кобель не вскочет". Но я считаю, что опускаться до скандалов только себя унижать. Отвечать изменой на измену тоже не вариант, если понравится то хоть удовольствие, а если не понравится? Опять комплексы и разочарование? И сможешь ли скрыть факт измены, а если нет? Уверена, что измена на измену тупик, из которого выхода нет, только если лбом стену начинать прошибать.
Хайдаровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
ВасилисаВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
Это точно, у меня просто это как проклятье, в юности встречалась с парнем, он приходил за мной мы гуляли, ходили в кино, ходили к общим друзьям в гости и на свадьбы. Так вот мы чудно провстречались 3 летних месяца, а потом осенью мне открылась правда о том, что проводив меня он шел и трахал свою соседку, просто потому-что я его сильно возбуждала, но девушка я была примерная и вольностей не позволяла. Сказал он это мне сам, типа и что теперь делать соседка поступила в техникум и уехала учится.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что тут удивительного и почему он должен терпеть и ущемлять себя в сексе, если вы ему не даёте? Все мужики так будут делать.
Если мой мужик сейчас сядет на диету и начнёт жрать одну капусту, то почему я то должна её тоже жрать? Это его выбор, а не мой.
ХайдаровнаВ ответ на Василиса
Василиса
А что тут удивительного и почему он должен терпеть и ущемлять себя в сексе, если вы ему не даёте? Все мужики так будут делать.
Если мой мужик сейчас сядет на диету и начнёт жрать одну капусту, то почему я то должна её тоже жрать? Это его выбор, а не мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну насчет капусты это какой мужик, мой вот жрал овсянку и мы все на нее сели, не только я, но и мой сын. Сын все смеялся, я как к вам приеду, прямо как-будто в диетическую столовку кушать хожу. Да женщина в сексе себя ущемлять может, а мужчина нет. Его желания приоритетны, даже если не совпадают с желаниями женщины. Если у меня желание заниматься сексом есть, а у него желание спать, я с его желаниями должна соглашаться, а если ему приспичило в 5 утра, а мне на работу к 8, я должна иметь желание и еще с бурной страстью и огромным желанием.
ВасилисаВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
Ну насчет капусты это какой мужик, мой вот жрал овсянку и мы все на нее сели, не только я, но и мой сын. Сын все смеялся, я как к вам приеду, прямо как-будто в диетическую столовку кушать хожу. Да женщина в сексе себя ущемлять может, а мужчина нет. Его желания приоритетны, даже если не совпадают с желаниями женщины. Если у меня желание заниматься сексом есть, а у него желание спать, я с его желаниями должна соглашаться, а если ему приспичило в 5 утра, а мне на работу к 8, я должна иметь желание и еще с бурной страстью и огромным желанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не фига, я не буду жрать овсянку, если сама не захочу.
И желания мужика для меня не приоритетны, секс будет когда захочу и я тоже, Главное - МОИ желания, а не чужие.
В общем я в отношения вступаю для удовольствия и выгоды, а не для проблем и ущемления своих желаний.
ХайдаровнаВ ответ на Василиса
Василиса
Не фига, я не буду жрать овсянку, если сама не захочу.
И желания мужика для меня не приоритетны, секс будет когда захочу и я тоже, Главное - МОИ желания, а не чужие.
В общем я в отношения вступаю для удовольствия и выгоды, а не для проблем и ущемления своих желаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я вот все как-то угодить хотела, хотела как лучше, а получила как всегда, ведь всегда знала, что секс для него много значит, и вместо того, чтобы превратить его слабостьв свою силу загнала себя в тупик, без желания секс всегда в тягость, вместо того, чтобы просто отказать начинала придумывать всякие отговорки и оправдания. Теперь пожинаю плоды - секса не хочу ВООБЩЕ
ВасилисаВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
А я вот все как-то угодить хотела, хотела как лучше, а получила как всегда, ведь всегда знала, что секс для него много значит, и вместо того, чтобы превратить его слабостьв свою силу загнала себя в тупик, без желания секс всегда в тягость, вместо того, чтобы просто отказать начинала придумывать всякие отговорки и оправдания. Теперь пожинаю плоды - секса не хочу ВООБЩЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я вас понимаю, для моих мужиков он тоже был очень важен, а мне на секс по-фигу.
Если хотят секса в неограниченном количестве - пусть дают Заботу, внимание и деньги тоже в неограниченном количестве. А то их желания значит должны удовлетворятся, а ниши значит нет? Такой хоккей нам не нужен.
ХайдаровнаВ ответ на Василиса
Василиса
Я вас понимаю, для моих мужиков он тоже был очень важен, а мне на секс по-фигу.
Если хотят секса в неограниченном количестве - пусть дают Заботу, внимание и деньги тоже в неограниченном количестве. А то их желания значит должны удовлетворятся, а ниши значит нет? Такой хоккей нам не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да получилось: исполнение его желания- это цель семейного существования, а мои желания они все мелкие, незначительные и "Хочу я вечно какую-нибудь ерунду"
ВасилисаВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
Да получилось: исполнение его желания- это цель семейного существования, а мои желания они все мелкие, незначительные и "Хочу я вечно какую-нибудь ерунду"
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так мужу и скажите, что для вас эта "ерунда" важна так-же, как и для него секс.
и если ваши потребности он будет игнорировать, то и вам егопотребности по-боку....
ХайдаровнаВ ответ на Василиса
Василиса
Так мужу и скажите, что для вас эта "ерунда" важна так-же, как и для него секс.
и если ваши потребности он будет игнорировать, то и вам егопотребности по-боку....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да надо-надо уметь давать отпор не только хама на улице, но и хамью, которое живет рядом под личиной ЛЮБЯЩЕГО МУЖА.
ХайдаровнаВ ответ на Василиса
Василиса
Так мужу и скажите, что для вас эта "ерунда" важна так-же, как и для него секс.
и если ваши потребности он будет игнорировать, то и вам егопотребности по-боку....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Единственно чего я добилась с твердостью в голосе, это секс в 5-6 утра стал ВНЕ ЗАКОНА, свое право спать в это время я отстояла с боем и скандалом, но отстояла. Просто начала будить его с вечера и говорить, Я ХОЧУ СЕКСА, его это начало злить и бесить, когда накал достиг точки кипения, я предъявила свои претензии, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПРОСЫПАТЬСЯ В 5 УТРА, ХОТЯ МНЕ К 8 НА РАБОТУ. Вот этим война закончилась
Валентина КенжебаеваВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
Может и так, поэтому терпим не любимых мужчин и считаем, что уж ребенку обязательно нужен отец, вот знакомая живет с мужем, потому-что знает, что разведись и он как ветер в поле пропадет и ребенку ничего платить не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, 23 года знаю своего мужа и до сих пор наблюдая за ним что-то в душе не дает покоя, спокойно, без объятий и поцелуев не могу сидеть.
Валентина Кенжебаева
Не знаю, 23 года знаю своего мужа и до сих пор наблюдая за ним что-то в душе не дает покоя, спокойно, без объятий и поцелуев не могу сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне тоже очень нравятся и объятия, и поцелуйчики и всякие сюсю-мусю, только мужа раньше это забавляло, а теперь иногда он так резко меня обрывает, как-будто я его не приласкать, а ударить хочу. Однажды это произошло в гостях у друзей, что даже подружка заметила и в лицо сказала, что он видно зажрался, вместо благодарности недовольство
Aire
С моей точки зрения оправдания измене не может быть. Никакой.

Член мужа должен быть вещью индивидуального пользования))) Член общего пользования мне не нужен. Мое тело - не помойка.
ХайдаровнаВ ответ на Aire
Aire
С моей точки зрения оправдания измене не может быть. Никакой.

Член мужа должен быть вещью индивидуального пользования))) Член общего пользования мне не нужен. Мое тело - не помойка.
СсылкаПожаловаться
С этим согласна, грязь собирать не хочется однозначно
Мата ХариВ ответ на Aire
Aire
С моей точки зрения оправдания измене не может быть. Никакой.

Член мужа должен быть вещью индивидуального пользования))) Член общего пользования мне не нужен. Мое тело - не помойка.
СсылкаПожаловаться
С моей точки зрения оправдания измене не может быть. Никакой.

Член мужа должен быть вещью индивидуального пользования))) Член общего пользования мне не нужен. Мое тело - не помойка.


я как-то замечала член на мужском теле...вроде он только его. и пользуются они им индивидуально-только для себя.

Ну, а если серьёзно, то вот когда я читаю подобное, то простите, либо тот кто это гласит - полная дура с манией величия, либо сама Клеопатра.
Все же прекрасно знают, что мужчине свойственны контакты с разными партнёршами. Ну, физиология такая. Изменяли и Клеопатре и Монро приходилось делить мужчин. Ну, что ж в вас такое, что вам изменить нельзя, и что ж у вас за внешность такая, которую можно хотеть, и ни на кого не глянуть-то?
Ну, не нужен член общего пользования...ваше дело. Но проблема острее, нужны ли вы этому члену.
ХайдаровнаВ ответ на Мата Хари
Мата Хари
С моей точки зрения оправдания измене не может быть. Никакой.

Член мужа должен быть вещью индивидуального пользования))) Член общего пользования мне не нужен. Мое тело - не помойка.


я как-то замечала член на мужском теле...вроде он только его. и пользуются они им индивидуально-только для себя.

Ну, а если серьёзно, то вот когда я читаю подобное, то простите, либо тот кто это гласит - полная дура с манией величия, либо сама Клеопатра.
Все же прекрасно знают, что мужчине свойственны контакты с разными партнёршами. Ну, физиология такая. Изменяли и Клеопатре и Монро приходилось делить мужчин. Ну, что ж в вас такое, что вам изменить нельзя, и что ж у вас за внешность такая, которую можно хотеть, и ни на кого не глянуть-то?
Ну, не нужен член общего пользования...ваше дело. Но проблема острее, нужны ли вы этому члену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговор не о том, будут тебе изменять или нет, а в том, если все вскроется нужен ли будет тебе нужен мужчина после кого-то. Тем более если этого мужчину ты обстирываешь, обхаживаешь, а он может тебе какую-нибудь хрень принесет
AireВ ответ на Мата Хари
Мата Хари
С моей точки зрения оправдания измене не может быть. Никакой.

Член мужа должен быть вещью индивидуального пользования))) Член общего пользования мне не нужен. Мое тело - не помойка.


я как-то замечала член на мужском теле...вроде он только его. и пользуются они им индивидуально-только для себя.

Ну, а если серьёзно, то вот когда я читаю подобное, то простите, либо тот кто это гласит - полная дура с манией величия, либо сама Клеопатра.
Все же прекрасно знают, что мужчине свойственны контакты с разными партнёршами. Ну, физиология такая. Изменяли и Клеопатре и Монро приходилось делить мужчин. Ну, что ж в вас такое, что вам изменить нельзя, и что ж у вас за внешность такая, которую можно хотеть, и ни на кого не глянуть-то?
Ну, не нужен член общего пользования...ваше дело. Но проблема острее, нужны ли вы этому члену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Физиология... Мужская природа... Это всего лишь очень удобные отмазки и для изменяющих мужиков, и для их женщин, которые это терпят - мол, не одной мне изменяют, а всем, это нормально))))))))) Человек, живущий только инстинктами, - это уже не человек, а животное))
Ну, что ж в вас такое, что вам изменить нельзя, и что ж у вас за внешность такая, которую можно хотеть, и ни на кого не глянуть-то?
Красивая у меня внешность. Но дело не в ней. Есть такое чувство - любовь (Вы, видимо, с этим чувством не знакомы)))). Если муж меня любит - то изменять не будет. А, если не любит, то он мне такой не нужен)))
ХайдаровнаВ ответ на Aire
Aire
Физиология... Мужская природа... Это всего лишь очень удобные отмазки и для изменяющих мужиков, и для их женщин, которые это терпят - мол, не одной мне изменяют, а всем, это нормально))))))))) Человек, живущий только инстинктами, - это уже не человек, а животное))
Ну, что ж в вас такое, что вам изменить нельзя, и что ж у вас за внешность такая, которую можно хотеть, и ни на кого не глянуть-то?
Красивая у меня внешность. Но дело не в ней. Есть такое чувство - любовь (Вы, видимо, с этим чувством не знакомы)))). Если муж меня любит - то изменять не будет. А, если не любит, то он мне такой не нужен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я не хочу терпеть, это унижение - обман от человека, которому я верила и доверяла. У всех физиология, у меня она тоже есть, мне на минутку в магазине задержаться нельзя, не дай бог телефон дома оставлю или не успею трубку взять, все я ему изменяю. Каждый раз скандал и ругань - ты меня не любишь, ты мне изменяешь . Все зависит от порядочности, ну не срослось у тебя первый раз, жил ты ради детей ждал пока они вырастут, теперь нашел женщину, которая устраивает (с его слов), теперь какой тряссы надо?
Валентина КенжебаеваВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
Вот и я не хочу терпеть, это унижение - обман от человека, которому я верила и доверяла. У всех физиология, у меня она тоже есть, мне на минутку в магазине задержаться нельзя, не дай бог телефон дома оставлю или не успею трубку взять, все я ему изменяю. Каждый раз скандал и ругань - ты меня не любишь, ты мне изменяешь . Все зависит от порядочности, ну не срослось у тебя первый раз, жил ты ради детей ждал пока они вырастут, теперь нашел женщину, которая устраивает (с его слов), теперь какой тряссы надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам блуждал и думает, что все такие.
Валентина Кенжебаева
Сам блуждал и думает, что все такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обжегшись на молоке дует на воду, его бывшая особой порядочностью не отличалась и ее работа в смену по ночам не способствовала упрочению ее верности, тем более мира и согласия в их семье не было никогда. Он доподлинно не знал верна она ему или нет, но ее окружение и поведение после его ухода наводит на размышления.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Aire
Aire
Физиология... Мужская природа... Это всего лишь очень удобные отмазки и для изменяющих мужиков, и для их женщин, которые это терпят - мол, не одной мне изменяют, а всем, это нормально))))))))) Человек, живущий только инстинктами, - это уже не человек, а животное))
Ну, что ж в вас такое, что вам изменить нельзя, и что ж у вас за внешность такая, которую можно хотеть, и ни на кого не глянуть-то?
Красивая у меня внешность. Но дело не в ней. Есть такое чувство - любовь (Вы, видимо, с этим чувством не знакомы)))). Если муж меня любит - то изменять не будет. А, если не любит, то он мне такой не нужен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++
Мата ХариВ ответ на Aire
Aire
Физиология... Мужская природа... Это всего лишь очень удобные отмазки и для изменяющих мужиков, и для их женщин, которые это терпят - мол, не одной мне изменяют, а всем, это нормально))))))))) Человек, живущий только инстинктами, - это уже не человек, а животное))
Ну, что ж в вас такое, что вам изменить нельзя, и что ж у вас за внешность такая, которую можно хотеть, и ни на кого не глянуть-то?
Красивая у меня внешность. Но дело не в ней. Есть такое чувство - любовь (Вы, видимо, с этим чувством не знакомы)))). Если муж меня любит - то изменять не будет. А, если не любит, то он мне такой не нужен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
. Но дело не в ней. Есть такое чувство - любовь (Вы, видимо, с этим чувством не знакомы)))). Если муж меня любит - то изменять не будет. А, если не любит, то он мне такой не нужен)))
изменяют и когда любят- всё познаётся в сравнении. Да и любовь- чувство - не вам принадлежащее, милые дамы - исходит от мужчины. Хочет любит, а хочет и не любит...да и мужчина сам не властен в этом. Хотите ОБЯЗАТЬ себя любить? Так я не поняла, что всё ж такое в некоторых, которые считают, что им изменить нельзя? Да, и если честно..если мужик пошёл налево-он не нуждается в прощении-ему уже другая интересна, а не вы. Так что, собственно-можете и не прощать, если кто нуждается в этом прощении. Так что вопрос стоит неправильно-прощать-не прощать. Либо отбейте у соперниц, либо уйдите в сторону, либо смиритесь.
ХайдаровнаВ ответ на Мата Хари
Мата Хари
. Но дело не в ней. Есть такое чувство - любовь (Вы, видимо, с этим чувством не знакомы)))). Если муж меня любит - то изменять не будет. А, если не любит, то он мне такой не нужен)))
изменяют и когда любят- всё познаётся в сравнении. Да и любовь- чувство - не вам принадлежащее, милые дамы - исходит от мужчины. Хочет любит, а хочет и не любит...да и мужчина сам не властен в этом. Хотите ОБЯЗАТЬ себя любить? Так я не поняла, что всё ж такое в некоторых, которые считают, что им изменить нельзя? Да, и если честно..если мужик пошёл налево-он не нуждается в прощении-ему уже другая интересна, а не вы. Так что, собственно-можете и не прощать, если кто нуждается в этом прощении. Так что вопрос стоит неправильно-прощать-не прощать. Либо отбейте у соперниц, либо уйдите в сторону, либо смиритесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом плане я согласна, все зависит действительно от того, что вы ждете от конкретного мужчины, если жизнь с ним устраивает (не важно в чем это проявляется), то в основном женщины прощают, если в семейной жизни и так было не все гладко, то конечно лучше разбежаться и агонию не продолжать. Каждый решает для себя сам
Кобра СкармВ ответ на Мата Хари
Мата Хари
С моей точки зрения оправдания измене не может быть. Никакой.

Член мужа должен быть вещью индивидуального пользования))) Член общего пользования мне не нужен. Мое тело - не помойка.


я как-то замечала член на мужском теле...вроде он только его. и пользуются они им индивидуально-только для себя.

Ну, а если серьёзно, то вот когда я читаю подобное, то простите, либо тот кто это гласит - полная дура с манией величия, либо сама Клеопатра.
Все же прекрасно знают, что мужчине свойственны контакты с разными партнёршами. Ну, физиология такая. Изменяли и Клеопатре и Монро приходилось делить мужчин. Ну, что ж в вас такое, что вам изменить нельзя, и что ж у вас за внешность такая, которую можно хотеть, и ни на кого не глянуть-то?
Ну, не нужен член общего пользования...ваше дело. Но проблема острее, нужны ли вы этому члену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, физиология такая. Это не физиология такая, а мифология ))
ХайдаровнаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну, физиология такая. Это не физиология такая, а мифология ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мужики себя сказкок напридумывали, чтобы отмазаться было чем
Кобра СкармВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
Да мужики себя сказкок напридумывали, чтобы отмазаться было чем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы всё было так просто. "Миф" потдерживают и распространяют все заинтересованные стороны, а женщины заинтересованны в его живучести ничуть не меньше мужчин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем