Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменять? Изменять!

Мой вопрос адресован скорее представительницам прекрасного пола. Есть ли оправдание измене? И бывает ли измена оправданной? Вопросы, наверное глупые, но хочу узнать Ваше мнение. Личного опыта в данном вопросе нет, но мужу всегда говорила и говорю. "Захочешь налево - иди. Вылезет наружу - полетит твоя голова. Бегать с кем-то ругаться и воевать не пойду, даже не мечтай". Он конечно всегда отшучивается - почему моя голова? "Сучка не захочет, кобель не вскочет". Но я считаю, что опускаться до скандалов только себя унижать. Отвечать изменой на измену тоже не вариант, если понравится то хоть удовольствие, а если не понравится? Опять комплексы и разочарование? И сможешь ли скрыть факт измены, а если нет? Уверена, что измена на измену тупик, из которого выхода нет, только если лбом стену начинать прошибать.
Хайдаровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Василиса
А есть оправдание тому, что человек захотев поесть, сделал это не дома, а в кафе?
Не надо делать вселенскую беду из-за ерунды.. Если вы не имели секс-партнёров, то просто не понимаете, что этот трах на стороне Ничего не значит для человека, простая развлекуха и не более....Любовь - отдельно, а физиология - отдельно, и чаще всего на стороне мужики ищут именно новое тело для попользоваться.
ХайдаровнаВ ответ на Василиса
Василиса
А есть оправдание тому, что человек захотев поесть, сделал это не дома, а в кафе?
Не надо делать вселенскую беду из-за ерунды.. Если вы не имели секс-партнёров, то просто не понимаете, что этот трах на стороне Ничего не значит для человека, простая развлекуха и не более....Любовь - отдельно, а физиология - отдельно, и чаще всего на стороне мужики ищут именно новое тело для попользоваться.
СсылкаПожаловаться
Хорошее сравнение, да не всегда после еды в кафе бывает несварение желудка, а иногда и от домашней еды так скрутит. Согласна, что по большому счету мужики на стороне ищут тело, без проблем и свободное в любое удобное для них время, заморочек и проблем всем и дома хватает.
ВасилисаВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
Хорошее сравнение, да не всегда после еды в кафе бывает несварение желудка, а иногда и от домашней еды так скрутит. Согласна, что по большому счету мужики на стороне ищут тело, без проблем и свободное в любое удобное для них время, заморочек и проблем всем и дома хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проще надо ко всему относится. Я это поняла, когда сама (пока была свободна после развода) это попробовала, есть к мужику симпатия и простое любопытство, а каков он в постеле, попробуешь - не понравился и забыла про него, нормальный - пусть будет про запас, никаких великих чувств нет, а просто приятно провести время - всегда можно.
ХайдаровнаВ ответ на Василиса
Василиса
проще надо ко всему относится. Я это поняла, когда сама (пока была свободна после развода) это попробовала, есть к мужику симпатия и простое любопытство, а каков он в постеле, попробуешь - не понравился и забыла про него, нормальный - пусть будет про запас, никаких великих чувств нет, а просто приятно провести время - всегда можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я была свободна между браками тоже в темнице не сидела, а если бы сидела второй раз замуж бы не вышла, меня интересует вопрос измены в браке. Бывает ли оправдание измены в браке, экзроические экранные ситуации даже не рассматриваю.
ВасилисаВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
Когда я была свободна между браками тоже в темнице не сидела, а если бы сидела второй раз замуж бы не вышла, меня интересует вопрос измены в браке. Бывает ли оправдание измены в браке, экзроические экранные ситуации даже не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем нужны оправдания? Хочешь гулять - гуляй,олько так, чтобы партнёр ни сном ни духом об этом не догадывался.
ХайдаровнаВ ответ на Василиса
Василиса
А зачем нужны оправдания? Хочешь гулять - гуляй,олько так, чтобы партнёр ни сном ни духом об этом не догадывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это правильно
Ирина МарьясоваВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
Это правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ни фига это не правильно. Любой трах на стороне, о котором ни сном ни духом, отношения разрушает.Еда в кафе, знаете ли, отбивает аппетит дома.
ХайдаровнаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Да ни фига это не правильно. Любой трах на стороне, о котором ни сном ни духом, отношения разрушает.Еда в кафе, знаете ли, отбивает аппетит дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна, а правильно я написала о том, что нельзя оправдание измене искать. Не может быть оправданием предательство
Валентина КенжебаеваВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Да ни фига это не правильно. Любой трах на стороне, о котором ни сном ни духом, отношения разрушает.Еда в кафе, знаете ли, отбивает аппетит дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я представляю, что дома все наготовлено, а люди в кафе поперлись ужинать, как же.
Валентина Кенжебаева
Я представляю, что дома все наготовлено, а люди в кафе поперлись ужинать, как же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Немножко утрированно, хотя иногда хочется, чтобы муж пригласил бы меня куда-нибудь в кафе поужинать, но увы...
Валентина КенжебаеваВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
Немножко утрированно, хотя иногда хочется, чтобы муж пригласил бы меня куда-нибудь в кафе поужинать, но увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именно тогда, когда вы дома приготовили горячее, нарезали и заправили салат, наделали блинов к чаю...?
Валентина Кенжебаева
Именно тогда, когда вы дома приготовили горячее, нарезали и заправили салат, наделали блинов к чаю...?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну было бы обидно, но если бы пригласил наверное все равно бы согласилась.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
Ну было бы обидно, но если бы пригласил наверное все равно бы согласилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я бы перенесла все на завтра. Во-первых, жалко продуктов; во-вторых труда и времени. Это насчет кулинарии, но разговор шел и сексе и приводилось в пример "Кафе". Если вернуться к нашим баранам, если дома все приготовлено, нравится, зачем пытаься пробовать пищу из общепита и испытать возможность отравления и разочарования.
Валентина Кенжебаева
А я бы перенесла все на завтра. Во-первых, жалко продуктов; во-вторых труда и времени. Это насчет кулинарии, но разговор шел и сексе и приводилось в пример "Кафе". Если вернуться к нашим баранам, если дома все приготовлено, нравится, зачем пытаься пробовать пищу из общепита и испытать возможность отравления и разочарования.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вариантов множество если брать мой случай - позлить и наказать за строптивость, а мне хочется этого придурка послать подальше и чтоб ходил подольше. Вот не знаю от ограниченности своей что ли или просто ему так удобнее не заморачиваться разговорами о проблемах, ему проще хлопнуть дверью и убежать от всего. Сидеть, прятаться в холодном недостроенном доме, изображая жертву. А мне его не жалко ни грамма, да и кто здесь жертва надо еще проверить
Валентина КенжебаеваВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
Вариантов множество если брать мой случай - позлить и наказать за строптивость, а мне хочется этого придурка послать подальше и чтоб ходил подольше. Вот не знаю от ограниченности своей что ли или просто ему так удобнее не заморачиваться разговорами о проблемах, ему проще хлопнуть дверью и убежать от всего. Сидеть, прятаться в холодном недостроенном доме, изображая жертву. А мне его не жалко ни грамма, да и кто здесь жертва надо еще проверить
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот она и вся любовь...
Валентина Кенжебаева
Вот она и вся любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И не говорите
Валентина Кенжебаева
Именно тогда, когда вы дома приготовили горячее, нарезали и заправили салат, наделали блинов к чаю...?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В принципе блины и горячее можно потом в микроволновке подогреть, а салат постоит в холодильнике только вкуснее станет
Валентина КенжебаеваВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
В принципе блины и горячее можно потом в микроволновке подогреть, а салат постоит в холодильнике только вкуснее станет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я за здоровую пищу с пылу с жару.
Валентина Кенжебаева
Я за здоровую пищу с пылу с жару.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это словосочетание ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ прямо изжогу вызывает, у мужа диабет, я все азы и секреты здорового питания уже знаю от и до. Иногда так хочется обожраться чего не будь не здорового и не полезного, хотя от не домашней пищи у меня несварение желудка бывает
Валентина КенжебаеваВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
Это словосочетание ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ прямо изжогу вызывает, у мужа диабет, я все азы и секреты здорового питания уже знаю от и до. Иногда так хочется обожраться чего не будь не здорового и не полезного, хотя от не домашней пищи у меня несварение желудка бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А для меня все, что домашнее, то здоровое.
Валентина Кенжебаева
А для меня все, что домашнее, то здоровое.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот мне тоже так казалось много лет, а потом выяснилось, что не все, что в рот полезло - полезно. Я из интрнета всякие рецепты вычитываю или просто сама придумываю, потому что сидеть на овсянке или горохе реально надоедает. Вот в этом году у нас неурожай картофеля, хоть меня не тянет на пюре и жаренную картошку, а так иногда охота, но для себя одной готовить не хочу, да и сидеть запахом травить мне неудобно
Валентина КенжебаеваВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
Вот мне тоже так казалось много лет, а потом выяснилось, что не все, что в рот полезло - полезно. Я из интрнета всякие рецепты вычитываю или просто сама придумываю, потому что сидеть на овсянке или горохе реально надоедает. Вот в этом году у нас неурожай картофеля, хоть меня не тянет на пюре и жаренную картошку, а так иногда охота, но для себя одной готовить не хочу, да и сидеть запахом травить мне неудобно
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я готовлю все и свою кухню и казахскую, мы всеядны, если вкусно.
Валентина Кенжебаева
А я готовлю все и свою кухню и казахскую, мы всеядны, если вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это здорово, я в институте когда училась в комнате жили втроем девочка из Казахстана, я из Татарии и девочка из Туркмении, которая оказалась внучатой племянницей соседки моих родителей. Тоже всегда старались друг-друга удивить национальной кухней. Потом когда вышла замуж у моего первого мужа в выходные была развлекаловка он доставал книгу "Татарская национальная кухня" и начинал выбирать блюдо, которое я буду готовить. Мой первый муж был другой веры. Мой второй муж все мои умения на кухне сравнивал с мастерством своей мамы, а она, по словам его родственников, действительно была мастерица. Его сравнения так надоели, что у меня даже нет интереса в готовке. В выходные я всегда на кухне, а в будни мне даже на кухню заходить не хочется.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
Это здорово, я в институте когда училась в комнате жили втроем девочка из Казахстана, я из Татарии и девочка из Туркмении, которая оказалась внучатой племянницей соседки моих родителей. Тоже всегда старались друг-друга удивить национальной кухней. Потом когда вышла замуж у моего первого мужа в выходные была развлекаловка он доставал книгу "Татарская национальная кухня" и начинал выбирать блюдо, которое я буду готовить. Мой первый муж был другой веры. Мой второй муж все мои умения на кухне сравнивал с мастерством своей мамы, а она, по словам его родственников, действительно была мастерица. Его сравнения так надоели, что у меня даже нет интереса в готовке. В выходные я всегда на кухне, а в будни мне даже на кухню заходить не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я об этом не думаю, просто выполняю обязанность, как утром чищу зубы, так каждый день готовлю. Не заморачиваюсь по мелочам.
Валентина Кенжебаева
Я об этом не думаю, просто выполняю обязанность, как утром чищу зубы, так каждый день готовлю. Не заморачиваюсь по мелочам.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А мне приходится, во-первых муж целыми днями дома сидит, работа у него мало сезонная, так еще работает только когда вызовут, все остальное время он предоставлен сам себе, кушать варить умеет, но не хочет - обленился. До того, как у него диагностировали диабет он готовил всегда в рабочие дни и привозил меня домой на обед, но как только у него обнаружили диабет он перестал готовить, еще сварю сидит капризничает буду не буду, то мало солено, то пересолено, то жидко, то густо. Самому маринованную селедку нельзя, он ест ее как будто единственное съедобное блюдо в мире.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем