Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменять - это нормально

Давайте признаемся честно, что практически каждому, за редким исключением, хочется сходить налево. И это нормально! Я вообще не понимаю, как можно десятилетиями а х аться с одним партнером. Ну как спустя десятки лет может остаться страсть, когда все испробовано, во всех позах и в в разных местах? Столько статей написано о том, как возродить чувства спустя годы брака, как вернуть страсть в отношения? Может просто признать тот факт, что люди изначально устроены полигамно, а предрассудки навязало общество, дабы обезопасить от болезней? Девушки, конечно, я представляю, что вы сейчас испытываете:"Да как эта су смеет говорить такие вещи?! Он должен хотеть меня 24 часа в сутки словно не замечая изменений в теле и характере, и то, что я ему плешь проедаю ежедневно! А ты просто слабая на передок девица, ш л ю и по та ску!" Можете вылить сюда своего яда, если так сильно хочется)) Ну а вам самим разве не хочется ощутить свежую страсть, обнять свежее тело? Да и не всегда получается так, что муж в постели ух и ах. Но в других аспектах все пучком. И что, мучиться всю жизнь? Или мужчины, я вас правда понимаю! Как мы умеем выносить вам мозг, так что ничего не захочется еще долго. Пора перестать возмущаться, а просто понять своих партнеров, даже если любовь сильна, иногда каждый встречает  в жизни человека, к которому влечет неудержимо. И никто не обязан быть рабом одной пи или одного ху. Мы живем один раз, а брак - не тюрьма! О моей жизни выводы не делайте из этого поста, и вешать ярлыки тоже не нужно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Аннета Ананьева
Не нормально.
Аннета Ананьева
Не нормально.
СсылкаПожаловаться
у меня сейчас мозг вскипит...
так - ненормально или - не, нормально?????
маша
да мы рады и с удовольствием, но не берут...((((
дилеммаВ ответ на маша
маша
да мы рады и с удовольствием, но не берут...((((
СсылкаПожаловаться
Вы не меняетесь...


машаВ ответ на дилемма
дилемма
Вы не меняетесь...


СсылкаПожаловаться
История переписки2
так сколько лет не берут...;(
дилеммаВ ответ на маша
маша
так сколько лет не берут...;(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да глядя на авку, вряд ли найдутся желающие...)))
AshiriВ ответ на маша
маша
да мы рады и с удовольствием, но не берут...((((
СсылкаПожаловаться


Александра Андреева
Кроме секса других интересов нет?
Александра Андреева
Кроме секса других интересов нет?
СсылкаПожаловаться
кнопачки явно любит клацать.... не лентяй анонимко....
Осенняя
Пропаганда *лядства какая-то, тьфу.
дилеммаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Пропаганда *лядства какая-то, тьфу.
СсылкаПожаловаться

ТвОринка МаринкаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Пропаганда *лядства какая-то, тьфу.
СсылкаПожаловаться
А у меня ощущения, что не до аханные какие то создают такие темы.
Сергей ХворовВ ответ на Осенняя
Осенняя
Пропаганда *лядства какая-то, тьфу.
СсылкаПожаловаться
Vogue VogueВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D кроме ''превед'' медведа уже неприличным словам учат
Сергей ХворовВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
:D кроме ''превед'' медведа уже неприличным словам учат
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Nati
в каждой семье свой устав...если ваш муж не против,то вперед и с песней
Александра Андреева
Ну если муж не устраивает по каким то параметрам, а жить с ним приходится, то можно и любовника завести
Александра АндрееваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Ну если муж не устраивает по каким то параметрам, а жить с ним приходится, то можно и любовника завести
СсылкаПожаловаться
Но все равно это не норма
elen elen
Если я не связана чувством обетом или обязательствами, то не считаю необходимым сохранять верность.
юля новикова
Смеюсь)) Вот не поверите- с первым мужем хотелось.Да,признаю это.А сейчас...Вот пока пять лет вообще не существует других ни под каким соусом,хоть принц заморский ,хоть чудо чудесное! Вот нет и все.Может,это от человека зависит,который рядом?
Александра АндрееваВ ответ на юля новикова
юля новикова
Смеюсь)) Вот не поверите- с первым мужем хотелось.Да,признаю это.А сейчас...Вот пока пять лет вообще не существует других ни под каким соусом,хоть принц заморский ,хоть чудо чудесное! Вот нет и все.Может,это от человека зависит,который рядом?
СсылкаПожаловаться
У меня значительно больше) но не исключаю, что захочется))) не зарекаюсь....
Марина
И на лево хочу и на право и задом на перед.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
И на лево хочу и на право и задом на перед.
СсылкаПожаловаться
смешно выразились))))))))
ТвОринка МаринкаВ ответ на Марина
Марина
И на лево хочу и на право и задом на перед.
СсылкаПожаловаться
Я тоже за разнообразие!
Аннета Ананьева
Мне было бы мерзко от самой себя, если бы я изменяла. Это наверно как в дер ..ь..ме измазатся, и потом лечь в супружескую чистую постель. И потом как смотреть в глаза мужу? Ну кому важнее похоть, чем честность по отношению к родным..тот пусть ахается налево направо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем