Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

изменять, любя?

привет! я недавно голову ломала, задаваясь вопросом : владеют ли высокие чувства банальными инстинктами? думаю многие задавались подобными вопросами и хотели бы обсудить это, так давайте обсудим! (мудрые мысли опытных и зрелых приветствуются)
zalinka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Само Совершенство
Если человек считает себя Человеком, с успехом применяет серое и белое вещество и может отделить банальные хотелки от более глубоких чувств, то ВЛАДЕЮТ.
Если человек руководствуется банальными инстинктами, пожрать, посрать, потрахаться - то нет.
Само Совершенство
Если человек считает себя Человеком, с успехом применяет серое и белое вещество и может отделить банальные хотелки от более глубоких чувств, то ВЛАДЕЮТ.
Если человек руководствуется банальными инстинктами, пожрать, посрать, потрахаться - то нет.
СсылкаПожаловаться
значит все зависит от выбора...ммм возможно)
Само Совершенство
Если человек считает себя Человеком, с успехом применяет серое и белое вещество и может отделить банальные хотелки от более глубоких чувств, то ВЛАДЕЮТ.
Если человек руководствуется банальными инстинктами, пожрать, посрать, потрахаться - то нет.
СсылкаПожаловаться
к сожалению людей с банальными инстиктами становится все больше проверено на собственном опыте
Катенок
А меня другой вопрос больше интересует! ВЛАДЕЮТ ЛИ БАНАЛЬНЫЕ ИНСТИНКТЫ ВЫСОКИМИ ЧУВСТВАМИ! )))))))))))))))
zalinkaВ ответ на Катенок
Катенок
А меня другой вопрос больше интересует! ВЛАДЕЮТ ЛИ БАНАЛЬНЫЕ ИНСТИНКТЫ ВЫСОКИМИ ЧУВСТВАМИ! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
думаю не всегда а вы?))
АнонимноВ ответ на Катенок
Катенок
А меня другой вопрос больше интересует! ВЛАДЕЮТ ЛИ БАНАЛЬНЫЕ ИНСТИНКТЫ ВЫСОКИМИ ЧУВСТВАМИ! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А меня другой вопрос больше интересует! ВЛАДЕЮТ ЛИ БАНАЛЬНЫЕ ИНСТИНКТЫ ВЫСОКИМИ ЧУВСТВАМИ! )))))))))))))))

Они и только они их и порождают.
Те "высокие чувства", которые сконструированы искусственно внутри человека по литературным образцам и по стереотипам пропаганды, - они ненастоящие, синтетические, чужие, эрзац чувств. Имитация.
КатенокВ ответ на Анонимно
Анонимно
А меня другой вопрос больше интересует! ВЛАДЕЮТ ЛИ БАНАЛЬНЫЕ ИНСТИНКТЫ ВЫСОКИМИ ЧУВСТВАМИ! )))))))))))))))

Они и только они их и порождают.
Те "высокие чувства", которые сконструированы искусственно внутри человека по литературным образцам и по стереотипам пропаганды, - они ненастоящие, синтетические, чужие, эрзац чувств. Имитация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как всегда красиво и понятно! )))))))))))
AngelВ ответ на Катенок
Катенок
А меня другой вопрос больше интересует! ВЛАДЕЮТ ЛИ БАНАЛЬНЫЕ ИНСТИНКТЫ ВЫСОКИМИ ЧУВСТВАМИ! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
чувства и инстинкты абсолютно разнополярные вещи
Василиса
Запросто, любовь - это духовное начало, а секс - банальная физиология.
Екатерина
Недавно где-то читала, что психологи выяснили причины возникновения любовных треугольников ( иногда даже возникают любовные квадраты, и многоугольники).
Дело в том, что человек создает в своем сознании образ другого человека (определенные черты, качества, внешние данные), но в жизни не нашел вторую половину обладающую этими качествами которые полностью отвечали бы списку качеств из "идеала" нашего сознания. Ну скажем, есть какая та часть но не все пункты. Поэтому поиски "идеала" продолжаются. Очередная встреча, другого человека снова не весь список качеств. Но вместе с предыдущем человеком уже больше пунктов совпадают. Таким образом возникают любовные треугольники.
Mr. Pupkin
Про любоff

Ах как им охота, чтобы все красиво!
Чтобы утонченно, а не абы как!
Чтоб в изящных строчках ровного курсива
Угадать, волнуясь, потаенный знак.
Чтобы стиль и строгость, чтоб при каждой встрече -
Легкое движенье гордой головы,
Только о высоком длительные речи,
Тонкие манеры, вежливое "вы".
Чтобы в черном фраке и вечернем платье,
Или же в костюмах для езды верхом,
Лаковой перчатки мягкое пожатье,
Творческие муки ночью над стихом.
Два билета в ложу, тенор-итальянец,
Долгая прогулка вечером в саду,
Дивный голос струнных, самый первый танец,
Аромат жасмина, взгляды на звезду.
Повар-парижанин, столик в ресторане,
Матовая бледность обнаженных плеч,
В дорогих бокалах - золото Шампани,
А в глазах - сиянье отраженных свеч...

Кончится все тем же: мерзкой потной случкой.
Корчами, слюнями, скомканным бельем.
Гордая графиня обернется сучкой,
Благородный рыцарь - грязным кобелём.
Впрочем, ни к чему здесь поминать животных -
У людей все это гаже в десять раз.
Как вообще такое без позывов рвотных
Наблюдать возможно, спрашиваю вас?
И притом - все эти "принцы" и "принцессы"
С самого начала знали, в чем их цель,
Что стихи, театры, фраки, политесы
Приведут вот в эту липкую постель.
Для чего ж стыдливо опускали веки?
Для чего ж фиглярство длили столько дней?
Перепих по пьяни после дискотеки,
Что ни говорите, все-таки честней.
Ирина ПетроваВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
Про любоff

Ах как им охота, чтобы все красиво!
Чтобы утонченно, а не абы как!
Чтоб в изящных строчках ровного курсива
Угадать, волнуясь, потаенный знак.
Чтобы стиль и строгость, чтоб при каждой встрече -
Легкое движенье гордой головы,
Только о высоком длительные речи,
Тонкие манеры, вежливое "вы".
Чтобы в черном фраке и вечернем платье,
Или же в костюмах для езды верхом,
Лаковой перчатки мягкое пожатье,
Творческие муки ночью над стихом.
Два билета в ложу, тенор-итальянец,
Долгая прогулка вечером в саду,
Дивный голос струнных, самый первый танец,
Аромат жасмина, взгляды на звезду.
Повар-парижанин, столик в ресторане,
Матовая бледность обнаженных плеч,
В дорогих бокалах - золото Шампани,
А в глазах - сиянье отраженных свеч...

Кончится все тем же: мерзкой потной случкой.
Корчами, слюнями, скомканным бельем.
Гордая графиня обернется сучкой,
Благородный рыцарь - грязным кобелём.
Впрочем, ни к чему здесь поминать животных -
У людей все это гаже в десять раз.
Как вообще такое без позывов рвотных
Наблюдать возможно, спрашиваю вас?
И притом - все эти "принцы" и "принцессы"
С самого начала знали, в чем их цель,
Что стихи, театры, фраки, политесы
Приведут вот в эту липкую постель.
Для чего ж стыдливо опускали веки?
Для чего ж фиглярство длили столько дней?
Перепих по пьяни после дискотеки,
Что ни говорите, все-таки честней.
СсылкаПожаловаться
Зачем любить, зачем страдать?
Ведь все пути ведут в кровать!
Быть может, с этого начать?

(этот стишок был написан в беседке детского сада, где в моей юности любили тусоваться парочки)
ЭЛИНКА
если тянет на лево-это уже не любовь!
Дюмина Екатерина
прикольный тест. прошла. была шокирована от результатов
денег не списали, но если даже спишут то не пожалею. Оно того стоит. всем советую
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет».
Любые законные методы. Сложность задания не имеет значения.
От пропавшего телефона, до пропавшей любви.
Нет не разгаданных задач. Нас советуют, самым близким людям.
Репутация - это самое ценное в нашей не лёгкой работе.
Строго конфиденциально. Никакой утечки информации.
Доверь свои проблемы. Спокойствие души стоит этого.
Частный детектив. Прослушка. Распечатка SMS. Наружное наблюдение.
e-mail: basset.detektiv@mail.ru.
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет».
Любые законные методы. Сложность задания не имеет значения.
От пропавшего телефона, до пропавшей любви.
Нет не разгаданных задач. Нас советуют, самым близким людям.
Репутация - это самое ценное в нашей не лёгкой работе.
Строго конфиденциально. Никакой утечки информации.
Доверь свои проблемы. Спокойствие души стоит этого.
Частный детектив. Прослушка. Распечатка SMS. Наружное наблюдение.
e-mail: basset.detektiv@mail.ru.
СсылкаПожаловаться
услуги для толстосумов?или развод
тро-ло-ло
считаю что любовь и измена вполне совместимые вещи! знаю очень много людей которые любят безумно свойх жён и мужей,но никогда не откажуться от секса на стороне... и это даже я могу сказать что не считается изменной... это просто физиологическая потребность...
тро-ло-ло
считаю что любовь и измена вполне совместимые вещи! знаю очень много людей которые любят безумно свойх жён и мужей,но никогда не откажуться от секса на стороне... и это даже я могу сказать что не считается изменной... это просто физиологическая потребность...
СсылкаПожаловаться
если человеком движет только физиология ни окакой любви тут речи быть не может а секс на стороне это просто плевок в душу ,ладно если веселую болезнь домой не принесет
Оптовая база МеталлопрокатВ ответ на тро-ло-ло
тро-ло-ло
считаю что любовь и измена вполне совместимые вещи! знаю очень много людей которые любят безумно свойх жён и мужей,но никогда не откажуться от секса на стороне... и это даже я могу сказать что не считается изменной... это просто физиологическая потребность...
СсылкаПожаловаться
Я в душе согласна с вами, я уж не безумно, но всё-таки мне кажется люблю мужа, стараюсь делать так, чтобы минимум причинять ему боль, но всё же есть стереотипы, которым и я в том числе подвержена, поэтому я думаю об измене, как о предательстве. вообщем, какое-то раздвоенное чувство у меня. и оправдания в таких случаях неуместны. я считаю, а стоит наверное подумать о причинах.
Оптовая база Металлопрокат
Я в душе согласна с вами, я уж не безумно, но всё-таки мне кажется люблю мужа, стараюсь делать так, чтобы минимум причинять ему боль, но всё же есть стереотипы, которым и я в том числе подвержена, поэтому я думаю об измене, как о предательстве. вообщем, какое-то раздвоенное чувство у меня. и оправдания в таких случаях неуместны. я считаю, а стоит наверное подумать о причинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,вы абсолютно правы по поводу причин! женщина или мужчина никогда не изменяет без причины!
Оптовая база МеталлопрокатВ ответ на тро-ло-ло
тро-ло-ло
считаю что любовь и измена вполне совместимые вещи! знаю очень много людей которые любят безумно свойх жён и мужей,но никогда не откажуться от секса на стороне... и это даже я могу сказать что не считается изменной... это просто физиологическая потребность...
СсылкаПожаловаться
И я считаю также, что неправильно выставлять приоритеты по поводу того, какая причина может быть оправдана или принята, а какая то ну прям ни в какие рамки, так сказать. для каждого отдельно взятого человека существуют свои важные пункты, независимо от пола. для меня более всего важны мои чувства и мотивы, и прочее, изначально. и для других также.
Оптовая база МеталлопрокатВ ответ на Оптовая база Металлопрокат
Оптовая база Металлопрокат
И я считаю также, что неправильно выставлять приоритеты по поводу того, какая причина может быть оправдана или принята, а какая то ну прям ни в какие рамки, так сказать. для каждого отдельно взятого человека существуют свои важные пункты, независимо от пола. для меня более всего важны мои чувства и мотивы, и прочее, изначально. и для других также.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и дело кстати вовсе не в причинах, а наверное стоит начать с того, что без своих как сказано выше, физиологических потребностей, человек не будет человеком. конечно есть к чему стремиться, наверное, но мы ведь не роботы, и программа в нас правильная не заложена
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я не изменяю и не собираюсь
Ирина Кострова
Вас могут вынудить пойти на измену свойм холодным равнодушием
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем