Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменщик коварный

Или несчастный человек? Если мужчина с детства любит одну женщину, а женился на другой, но продолжает встречатся с любимой в надежде, что когда-нибудь может быть они будут вместе... Нечестно как-то по отношению к жене....
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Анастасия Попова
слабый.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
слабый.
СсылкаПожаловаться
А говорит, что никогда себе не изменяет, а женился, потому, что ""так получилось"
Анастасия ПоповаВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
А говорит, что никогда себе не изменяет, а женился, потому, что ""так получилось"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Так получилось" - фраза подходящая для случайного падения в гололед.
ТАК ничего не происходит, все наш сознательный выбор и принятые нами решения.
А надежда на "восссоединение с любимой КОГДА-НИБУДЬ" - это вообще классика из собрания сочинений гулящих женатиков.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
"Так получилось" - фраза подходящая для случайного падения в гололед.
ТАК ничего не происходит, все наш сознательный выбор и принятые нами решения.
А надежда на "восссоединение с любимой КОГДА-НИБУДЬ" - это вообще классика из собрания сочинений гулящих женатиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем, это не открытие Америки...
Анастасия ПоповаВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
В общем, это не открытие Америки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто спорит?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
А кто спорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не спорю, я соглашаюсь
СамасебетакаЯ
Нечестно по-моему к обеим этим женщинам. если он сам не может распутать это "клубок" отношений, может одна из этих женщин поставит точки на i?
outMEST
глупый и безвольный
Екатерина
Почему сразу на любимой не женился????Почему сейчас не может развестись и устроить свою личную жизнь?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Екатерина
Екатерина
Почему сразу на любимой не женился????Почему сейчас не может развестись и устроить свою личную жизнь?
СсылкаПожаловаться
Так сложилось. А разводится пока рано, кредит за квартиру еще платить. Жену не может без всего оставить, порядочный какой!!!
Шел трамвай девятый номер
Так сложилось. А разводится пока рано, кредит за квартиру еще платить. Жену не может без всего оставить, порядочный какой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и страдает из-за своей порядочности. Да, не позавидуешь.
Шел трамвай девятый номер
Так сложилось. А разводится пока рано, кредит за квартиру еще платить. Жену не может без всего оставить, порядочный какой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня была такая пара .Встречались тайком ,под большим секретом ...любовь лилась через край - потом решились ,ушли от своих - пожили два месяца и разбежались .он - к жене ,она на помойку (муж уже определился) Теперь на улице даже не здороваются
Василиса
Ой, если бы все ждали и женилисьтолько по любви....люди бы вымерли. Один любит - другой нет, что теперь ему одному куковать, а к жене у него тоже симпатия имеется, и обязательства он супружеские выполняет. А жена может Алена Делона всю жизнь любит....
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Василиса
Василиса
Ой, если бы все ждали и женилисьтолько по любви....люди бы вымерли. Один любит - другой нет, что теперь ему одному куковать, а к жене у него тоже симпатия имеется, и обязательства он супружеские выполняет. А жена может Алена Делона всю жизнь любит....
СсылкаПожаловаться
Василиса, Вы Сам Мистер здравый смысл!!!!Ваши ответы всегда прямо в цель!!!
Шел трамвай девятый номер
Василиса, Вы Сам Мистер здравый смысл!!!!Ваши ответы всегда прямо в цель!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёй-то, я вся такая романтичная фея, живу на облаке, питаюсь нектаром....и порхаю среди звёзд.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Василиса
Василиса
Чёй-то, я вся такая романтичная фея, живу на облаке, питаюсь нектаром....и порхаю среди звёзд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно другому не мешает!
Шел трамвай девятый номер
Одно другому не мешает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, тогда, только имейте в виду - нет во мне ни капли меркантильности, я вся из-себя альтруистка....
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Василиса
Василиса
Ладно, тогда, только имейте в виду - нет во мне ни капли меркантильности, я вся из-себя альтруистка....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++
L k
Ему так очень удобно, он любит только себя, на ту и другую ему плевать, ему хорошо, а что жена чувствует его не касается, раз принимают обе с распростёртыми объятиями, чем не лафа мужику.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на L k
L k
Ему так очень удобно, он любит только себя, на ту и другую ему плевать, ему хорошо, а что жена чувствует его не касается, раз принимают обе с распростёртыми объятиями, чем не лафа мужику.
СсылкаПожаловаться
Да обнаглели мужики вообще!!!
Mary
А зачем он надругой женился? как же клятва в любви и верности? Зачем он ее давал?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Mary
Mary
А зачем он надругой женился? как же клятва в любви и верности? Зачем он ее давал?
СсылкаПожаловаться
Так получилось...
Шел трамвай девятый номер
Так получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем согласна с Василисой один любит второй позволяет и браки далеко не всегда по любви создаются. Но в любом случае измены с любовью всей жизни или разовые измены - это не честно по отношению к жене, если конечно заранее обо всем не договорились:-)
Юлия Михайловна)))
мудак
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
мудак
СсылкаПожаловаться
у меня тоже такая мысль мелькала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем