Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменщик коварный

Проверила телефон мужа и в вотсапе нашла переписку с контактом "Игорь" и женской аватаркой, по которой ясно что благоверный изменяет уже больше года. Терпения не закатить скандал хватило. Покер фейс весь вечер держала) Вот придумываю мстю изменщику коварному чтоб не повадно было. Кто что посоветует? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
1345678914
Карина СмеловаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Узнайте все - где живет и работает "Игорь", все втихаря, мужу ни слова, иначе план сорвется. Перед наступлением Нового Года 31 числа неожиданно облейте Игоря смолой ( обязательно с волосами) забросайте перьями. Как вариант ведро с естественными нуждами человека. С мужем ругаться не стоит..Веселого нового года!
СсылкаПожаловаться
аааааааа...ржуууу! вы мегамозг!!!!!!!!
беру на заметку,всем подругам расскажу)))))))))
Ола-лаВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
аааааааа...ржуууу! вы мегамозг!!!!!!!!
беру на заметку,всем подругам расскажу)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вздумайте)
За это можно срок условный получить. Пожалейте подруг!
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Узнайте все - где живет и работает "Игорь", все втихаря, мужу ни слова, иначе план сорвется. Перед наступлением Нового Года 31 числа неожиданно облейте Игоря смолой ( обязательно с волосами) забросайте перьями. Как вариант ведро с естественными нуждами человека. С мужем ругаться не стоит..Веселого нового года!
СсылкаПожаловаться
Вот это мысль, возьму на заметочку!!!!
AlenKa LevisВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Узнайте все - где живет и работает "Игорь", все втихаря, мужу ни слова, иначе план сорвется. Перед наступлением Нового Года 31 числа неожиданно облейте Игоря смолой ( обязательно с волосами) забросайте перьями. Как вариант ведро с естественными нуждами человека. С мужем ругаться не стоит..Веселого нового года!
СсылкаПожаловаться
супер!!!а можно шарик воздушный наполнить зеленкой)))пусть сходит куда нить в виде лягушки(не царевны) разбить этот шарик на её голове)))и потянет всего то на мелкое хулиганство))и весь новый год проведет в ванной-зеленка отмывается плохо)))только надо не самой,кого нить подкупить))))
Хороша Маша да не наша
поставьте "на счетчик";)))
koshka mainecoon
Кто-то не только агрессивный, но еще и шуток не понимает. Тоска! !!
Карина СмеловаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Кто-то не только агрессивный, но еще и шуток не понимает. Тоска! !!
СсылкаПожаловаться


не знаю а мне понравилось
Елена ДакурВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Кто-то не только агрессивный, но еще и шуток не понимает. Тоска! !!
СсылкаПожаловаться
Такое даже в шутку в голову нормальному человеку в голову не придет, подчеркиваю, даже в шутку. Некоторые, вон, за чистую монету, похоже приняли.
koshka mainecoonВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Такое даже в шутку в голову нормальному человеку в голову не придет, подчеркиваю, даже в шутку. Некоторые, вон, за чистую монету, похоже приняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по вашим комментариям из других тем форума из 100 только 5 призывали к добру, остальные были с глубокой издевкой, сарказмом, уважением к людям там и не пахло..Так что делайте выводы
Елена ДакурВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Судя по вашим комментариям из других тем форума из 100 только 5 призывали к добру, остальные были с глубокой издевкой, сарказмом, уважением к людям там и не пахло..Так что делайте выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда отвечаю в зависимоти от ситуации. Вот именно, с сарказмом, но с жестокостью - никогда, если мои комментарии вызывают у вас такие эмоции - проблема в вас, а не во мне. То, что вы жестокая, вы только продемострировали. Я, может, где-то и по живому режу, но считаю, что в некоторых случаях жестокая правда лучше сладенькой дури, которую большинство двуличных "добреньких" тут льет. Я никогда не пройду мимо человека, которому нужна помощь и не оставлю никого в беде, но знаю на 146% из своего жизненного опыта, что большинство из вас добреньких внутри злые и жестокие. Доброта - не в сладеньких речах, а в поступках.
koshka mainecoonВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я всегда отвечаю в зависимоти от ситуации. Вот именно, с сарказмом, но с жестокостью - никогда, если мои комментарии вызывают у вас такие эмоции - проблема в вас, а не во мне. То, что вы жестокая, вы только продемострировали. Я, может, где-то и по живому режу, но считаю, что в некоторых случаях жестокая правда лучше сладенькой дури, которую большинство двуличных "добреньких" тут льет. Я никогда не пройду мимо человека, которому нужна помощь и не оставлю никого в беде, но знаю на 146% из своего жизненного опыта, что большинство из вас добреньких внутри злые и жестокие. Доброта - не в сладеньких речах, а в поступках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что вы думали? Так и я не пройду мимо того, кто нуждается, будь то животное или человек. Но откровенной злостью я не брызжу по сторонам. Если кто шутку не способен оценить - это его проблемы.
Елена ДакурВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Что вы думали? Так и я не пройду мимо того, кто нуждается, будь то животное или человек. Но откровенной злостью я не брызжу по сторонам. Если кто шутку не способен оценить - это его проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не пройдете мимо, потому что вам польстит беда другого человека, вам польстит быть в роли помощь дающего, но если вам кто-то сделает не хорошо, то все. Никакого сострадания эта персона не увидит, быть великодушным могут только очень сильные, действительно сильные люди, а вы не из их числа. Вы даже не понимаете, пишете тут, пишите, думаете ваше нутро не видно, а оно как на ладони, за всем этим "бла-бла-бла" вас истинных разглядеть - пара пустяков.
koshka mainecoonВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вы не пройдете мимо, потому что вам польстит беда другого человека, вам польстит быть в роли помощь дающего, но если вам кто-то сделает не хорошо, то все. Никакого сострадания эта персона не увидит, быть великодушным могут только очень сильные, действительно сильные люди, а вы не из их числа. Вы даже не понимаете, пишете тут, пишите, думаете ваше нутро не видно, а оно как на ладони, за всем этим "бла-бла-бла" вас истинных разглядеть - пара пустяков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, наверное вы меня очень хорошо знаете по жизни, раз так уверенно пишите..Я действительно, великодушна, порой даже слишком, поэтому оставляю вам ваше бла-бла-бла для ваших замечательный коментариев, которые многим людям помогли и совсем, ну совсем никого не поранили. Удачи, юная писательница сарказтического жанра.
Елена ДакурВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Ну, наверное вы меня очень хорошо знаете по жизни, раз так уверенно пишите..Я действительно, великодушна, порой даже слишком, поэтому оставляю вам ваше бла-бла-бла для ваших замечательный коментариев, которые многим людям помогли и совсем, ну совсем никого не поранили. Удачи, юная писательница сарказтического жанра.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и знала, начинается неловкое оправдывание и себянахваливание, мне и по жизни никого знать не надо, по вам и так все видно. Это вы других обмануть можете, у меня просто животное чутье на людей, тут только несколько настоящих загадок. Если я вас обидела, мне очень жаль, но вы же видите, вы сами на меня сначала нападаете, а потом с визгами убегаете. За юную - отдельное спасибо! И вам удачи))
koshka mainecoonВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Так и знала, начинается неловкое оправдывание и себянахваливание, мне и по жизни никого знать не надо, по вам и так все видно. Это вы других обмануть можете, у меня просто животное чутье на людей, тут только несколько настоящих загадок. Если я вас обидела, мне очень жаль, но вы же видите, вы сами на меня сначала нападаете, а потом с визгами убегаете. За юную - отдельное спасибо! И вам удачи))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Убегаете?? Да нет, я все еще здесь.. Даже белая и пушистая кошка может стать тигрой (семейство кошачьих все-же) если ее сильно достанут..Так что не провоцируите. Шарли Эндрю тоже имел такую нехорошую привычку..Надеюсь на этом наш конструктивный диалог закончен? Всем спасибо. Ну если обидела, так тоже извиняюсь..
koshka mainecoonВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Убегаете?? Да нет, я все еще здесь.. Даже белая и пушистая кошка может стать тигрой (семейство кошачьих все-же) если ее сильно достанут..Так что не провоцируите. Шарли Эндрю тоже имел такую нехорошую привычку..Надеюсь на этом наш конструктивный диалог закончен? Всем спасибо. Ну если обидела, так тоже извиняюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извиняюсь, Эбдо
Елена ДакурВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Извиняюсь, Эбдо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да по барабану, вы сами перед собой тут блистаете, мне какашку хоть позолоти, с моих обонянием это не прокатит.
Елена ДакурВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Убегаете?? Да нет, я все еще здесь.. Даже белая и пушистая кошка может стать тигрой (семейство кошачьих все-же) если ее сильно достанут..Так что не провоцируите. Шарли Эндрю тоже имел такую нехорошую привычку..Надеюсь на этом наш конструктивный диалог закончен? Всем спасибо. Ну если обидела, так тоже извиняюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая же вы кошка, вы шавка, тявкающая из-за угла, вот, тявкнула и опять убежала)))). Куда же я убегаю, алле, вы мне удачи сами пожелали, я же культурная девочка, я вам пожелала в ответ. Так что, если еще чего про вас рассказать, давайте продолжим, у меня сегодня полно времени, а нет, так в следующий раз, не страшно))))
koshka mainecoonВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Какая же вы кошка, вы шавка, тявкающая из-за угла, вот, тявкнула и опять убежала)))). Куда же я убегаю, алле, вы мне удачи сами пожелали, я же культурная девочка, я вам пожелала в ответ. Так что, если еще чего про вас рассказать, давайте продолжим, у меня сегодня полно времени, а нет, так в следующий раз, не страшно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да куда ж я убегаю то???? Я вот все жду, что ты наконец поймешь что рыбка тебе не по зубам...а ты глупишь..Ну глупи дальше, а у меня дел много..Злюка ты и не интересная. ..фу..Чао
Елена ДакурВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Да куда ж я убегаю то???? Я вот все жду, что ты наконец поймешь что рыбка тебе не по зубам...а ты глупишь..Ну глупи дальше, а у меня дел много..Злюка ты и не интересная. ..фу..Чао
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот, так хорошо держались, и вдруг нервишки сдали, тыкать мне начали и дела вдруг появились. Опять "тяф", описались и убежали))))). Но я не унываю, свидимся еще, ведь так?)))))
koshka mainecoonВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну вот, так хорошо держались, и вдруг нервишки сдали, тыкать мне начали и дела вдруг появились. Опять "тяф", описались и убежали))))). Но я не унываю, свидимся еще, ведь так?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, просто чувство природной брезгливости превысило норму...
Елена ДакурВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Нет, просто чувство природной брезгливости превысило норму...
СсылкаПожаловаться
История переписки13



где же она была, когда вы мне последние два коммента писали? Желание не упасть в грязь лицом, обида на молодую пигалицу заела? Мало, что моложе, так еще и умнее и языкастей? Ну-ну, возраст - не признак ума и мудрости.
koshka mainecoonВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур



где же она была, когда вы мне последние два коммента писали? Желание не упасть в грязь лицом, обида на молодую пигалицу заела? Мало, что моложе, так еще и умнее и языкастей? Ну-ну, возраст - не признак ума и мудрости.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я надеюсь ваше окружение и МЧ оценит вашу языкастость и умение язвить. Я честно скажу не оценила, более того, испытываю чувство глубокого отвращения читая все, что вы пишите. Ну вы пишите, пишите, не стесняйтесь..Туда вам и дорога
MadonaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Так и знала, начинается неловкое оправдывание и себянахваливание, мне и по жизни никого знать не надо, по вам и так все видно. Это вы других обмануть можете, у меня просто животное чутье на людей, тут только несколько настоящих загадок. Если я вас обидела, мне очень жаль, но вы же видите, вы сами на меня сначала нападаете, а потом с визгами убегаете. За юную - отдельное спасибо! И вам удачи))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что хороший ход, сначала написать свои мысли, а потом - ой да я пошутила, это у вас с ч/ю проблемы )))))
Баранка БаранковаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я всегда отвечаю в зависимоти от ситуации. Вот именно, с сарказмом, но с жестокостью - никогда, если мои комментарии вызывают у вас такие эмоции - проблема в вас, а не во мне. То, что вы жестокая, вы только продемострировали. Я, может, где-то и по живому режу, но считаю, что в некоторых случаях жестокая правда лучше сладенькой дури, которую большинство двуличных "добреньких" тут льет. Я никогда не пройду мимо человека, которому нужна помощь и не оставлю никого в беде, но знаю на 146% из своего жизненного опыта, что большинство из вас добреньких внутри злые и жестокие. Доброта - не в сладеньких речах, а в поступках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что вы прям занудствуете. Тетенька пошутила. Если доброта не в сладеньких речах, то и жестокость не в злобненьких, а тоже в поступках)) Бывает и юмор черный.
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем