Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменщик коварный!!!

Вам бы, девки, тока поржать, а я как увидала Андрюхину фотку, так и сна-покою не нахожу. Влюбилася, сохну, ни коньяку, ни колбасы не хочется... А он, змей, то с Михалной, то с Титчевой, то вот каку-то прынцессу себе углядел... Подонок!
З.Ы. Ну хорошо, Титчева из списка ломится вон....Вычеркиваю ))))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
14567
Casa EroticaВ ответ на Никитишна
Никитишна
ну давай ...токо за тряпочкой схожу ..и тоже буду слюни утирать..муж чё-то косится грит это кто там за мужик с усами на аве....грю это мисс эротика--.а он--с гей парада что ля..-ну деревняяяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мужик с усами ввел в заблуждение и моего мужа, а ник и того пуще ...темнота )))) на вот, любуйси







НикитишнаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
мужик с усами ввел в заблуждение и моего мужа, а ник и того пуще ...темнота )))) на вот, любуйси







СсылкаПожаловаться
История переписки12
оооо каки глазкииии....
Casa EroticaВ ответ на Никитишна
Никитишна
оооо каки глазкииии....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а какой носик! а какие губки! ))))))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем