Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериал "Измены". Как впечатление?

Кто смотрел сериал "Измены?" Как вам впечатление? Не пойму, почему о нем столько положительных и восторженных отзывов? Как по мне так этот сериал вызывает одно только отвращение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
)))
Дак не смотрите, если вызывает)))
Sto
100% согласна !!! Посмотрела только начало...и....забыла о его существовании.
мария титчева
и не смотрела и не собираюсь.. в жизни и так полно негатива...
Туська
Нее, сериал жизненные и психология измен хорошо показана, и хеппи энд присутствует. Смотреть до конца надо, сама суть в конце
КРАСКА
Классный сериал, вы в каком мире живете? В нем ведь не только про измены. И юмор очень даже, я от Майкова в восторге.
Julia
Жизненный.. с юмором.. смотрела с удовольствием))
Зверушка
Кому-то и Дом-2 нравится ...
Екатерина Бедарева
Мне очень понравился сериал,перевернул мое мировозрение,пересмотрите фильм еще раз,а лучше последнию серию,там же все понятно становиться
Екатерина Алдошина
попробуем посмотреть...
Белоснежная снежинка
Смотрела.Ничего так,современный фильм.
Ирина Шулятьева
Классный сериал.
Туся
Как написали выше нужно смотреть до конца, весь смысл в том что она его любила, а он кАзел))
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Как написали выше нужно смотреть до конца, весь смысл в том что она его любила, а он кАзел))
СсылкаПожаловаться
Странная у нее любовь. Любить мужа и при этом иметь трех любовников
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
Странная у нее любовь. Любить мужа и при этом иметь трех любовников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы досмотрели? там муж ей изменил вроде с подругой( не помню смотрела пол года назад), а потом говорит что-то типа "Измен не потерплю". ну и она срывается, едет на машине....и встречает гаишника и изменяет мужу и т.д.
Поначалу тоже отвращение было, но когда досмотрела до конца, то мнение изменилось!
Вы досмотрите, мож и вам понравится
Zero
Отличный фильм. Жизненный. Актеры хорошие, играют прекрасно, не пойму тех, кому не понравился фильм
Юлиана
Видела рекламы несколько раз. Такую гадость надо в принципе изъять из ТВ.
натахари
у меня рвотный рефлекс...убогая героиня...близко не сексэппл...и такие же горе-любовники....
Татьяна Март
Отличный сериал!! Сюжетная линия, диалоги, актёры - всё супер!!!
Елена
Смотреть надо глубже и до конца, а потом уже о фильме судить. Жизненный и поучительный фильм.
Нелля
А мне понравился. Есть над чем подумать, не все так как нам кажется.
Ксю
Я смотрела сериал "Измена" американский 2013 года, с безумно красивой актрисой Ханной Уэр. Очень понравился.
Василиса
Обычная жизнь и не такое бывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем