Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измены

доброго времени суток! не могу в себе держать! нужно кому то выговорится. случилось вот что. мы с парнем живем год. предпологаю что он мне изменил. выводы сделаны были не с воздуха.... он начал переписываться с какой то мадмуазель.... я его поймала за этим делом поругались. на два дня ушел из дома. клялся что любит и не изменял..... тяжело было но вроде простила... а вчера увидила сообщения другу от него бери девченок и приезжай я все оплачу! не знаю как быть проплакала вчера весь вечер а сейчас на душе тяжесть такая дуууууушит
ксения павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
ксения павловаВ ответ на 1
1
Он девочек оплатит или что? Куда приглашал?
СсылкаПожаловаться
вот куда приглашал я так и не поняла! видимо на работу
lina
деушка,это лишь первые снежинки на вашу голову.
ксения павловаВ ответ на lina
lina
деушка,это лишь первые снежинки на вашу голову.
СсылкаПожаловаться
я это понимаю! но люблю его! знаю что потом легче будет но..... он как воздух сейчас для меня
ксения павлова
я это понимаю! но люблю его! знаю что потом легче будет но..... он как воздух сейчас для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете,за сколько любовь проходит? за 21 день. от учёных услышала по телеку,проверила на себе. так и есть.
а он,если изменится,то в худшую сторону.
ксения павлова
я это понимаю! но люблю его! знаю что потом легче будет но..... он как воздух сейчас для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты даешь, ну раз любишь терпи этого кобелину и не жалуйся)
ксения павлова
я это понимаю! но люблю его! знаю что потом легче будет но..... он как воздух сейчас для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно любить такого? Мазохизм какой-то. Или может быть он Вас тоже вот так вот своеобразно любит? Думаю если история будет повторяться, нужно уходить
БерНатаВ ответ на lina
lina
деушка,это лишь первые снежинки на вашу голову.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!!!! Взашей его с его предложением!
Маша Маша
Я б послала его.
ксения павловаВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Я б послала его.
СсылкаПожаловаться
посылала! но простила
ксения павлова
посылала! но простила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще раз пошли без прости
АнонимВ ответ на ****
****
еще раз пошли без прости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет.)))))) Вотэтда.)
Аноним
Привет.)))))) Вотэтда.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет привет)
soley .В ответ на ****
****
еще раз пошли без прости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она хочет сначало пройти с ним все круги ада.. в добрый путь.. ))
****В ответ на soley .
soley .
она хочет сначало пройти с ним все круги ада.. в добрый путь.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда и советовать бесполезно, и спрашивать совета тоже незачем, разве чтоб только пожалели..
soley .В ответ на ****
****
тогда и советовать бесполезно, и спрашивать совета тоже незачем, разве чтоб только пожалели..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я это сразу поняла, поэтому ей и не ответила.. ))
Маша МашаВ ответ на ксения павлова
ксения павлова
посылала! но простила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если вы прощаете такие вещи, то наберитесь терпения, и запаситесь седетативными средствами. Мужчины не меняются.
Ольга КравцоваВ ответ на ксения павлова
ксения павлова
посылала! но простила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете прощать, успокаивать себя тем, что к ВАМ любовь, а там нет.. Все это самоуспокоение и пустые надежды. Ответ прост -секс с Вами не настолько хорош, чтобы лишать себя удовольствия на стороне. Там лучше.
ксения павлова
посылала! но простила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В расход его))!!! В расход!!!! А
Ольга Кравцова
Ну что сказать? Грустно. Вы еще даже не супруги. Всего год. Обычно парни в этот период надышаться на свою девушку не могут..А он уже гуляет..Уже изменяет.
Аноним
Измена - это эсемеситься с кем-то или только физ. контакт - секс?
Аноним
Измена - это эсемеситься с кем-то или только физ. контакт - секс?
СсылкаПожаловаться
сам ответь на столь несложный вопрос, мне вот твое мнение интересно)
АнонимВ ответ на ****
****
сам ответь на столь несложный вопрос, мне вот твое мнение интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написал привет выше.
У меня не было времени на "вторую, третью и эн-ную". У меня была задача встать аккуратно утром, собраться, поцеловать в щеку чтобы не разбудить и идти на работу. Оттуда с какой-нибудь шоколадкой, цветочком или ещё какой дребеденью лететь к ней, к нам домой. Я знал чтобы меня сейчас встретят, мы обнимемся, а на плите будет "шкварить" ужин. Не было скучно, не было времени все 3 года. Всё было хорошо.
Отчим так гуляет матери, а она что-то терпит.
Я считаю что врать нельзя Человечку, который тебя за руку держит. Все парни с работы и района в пальцем у виска крутят на моё мнение. Просто если я позволяю писать мур-мур-мур "соседке этажом ниже", то и "любовь" моя может писать "соседу сверху" в этот момент. А это уже извините меня отвратительно по отношению! Так почему я должен так относиться к ней?
Моё мнение по поводу смс ... Измены нет, просто неуважение к человеку, а это низко, низко по отношению к нему и к себе же в первую очередь.
____
Ой, всё. (с)
ксения павловаВ ответ на Аноним
Аноним
Написал привет выше.
У меня не было времени на "вторую, третью и эн-ную". У меня была задача встать аккуратно утром, собраться, поцеловать в щеку чтобы не разбудить и идти на работу. Оттуда с какой-нибудь шоколадкой, цветочком или ещё какой дребеденью лететь к ней, к нам домой. Я знал чтобы меня сейчас встретят, мы обнимемся, а на плите будет "шкварить" ужин. Не было скучно, не было времени все 3 года. Всё было хорошо.
Отчим так гуляет матери, а она что-то терпит.
Я считаю что врать нельзя Человечку, который тебя за руку держит. Все парни с работы и района в пальцем у виска крутят на моё мнение. Просто если я позволяю писать мур-мур-мур "соседке этажом ниже", то и "любовь" моя может писать "соседу сверху" в этот момент. А это уже извините меня отвратительно по отношению! Так почему я должен так относиться к ней?
Моё мнение по поводу смс ... Измены нет, просто неуважение к человеку, а это низко, низко по отношению к нему и к себе же в первую очередь.
____
Ой, всё. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с вами согласна
Аноним
Написал привет выше.
У меня не было времени на "вторую, третью и эн-ную". У меня была задача встать аккуратно утром, собраться, поцеловать в щеку чтобы не разбудить и идти на работу. Оттуда с какой-нибудь шоколадкой, цветочком или ещё какой дребеденью лететь к ней, к нам домой. Я знал чтобы меня сейчас встретят, мы обнимемся, а на плите будет "шкварить" ужин. Не было скучно, не было времени все 3 года. Всё было хорошо.
Отчим так гуляет матери, а она что-то терпит.
Я считаю что врать нельзя Человечку, который тебя за руку держит. Все парни с работы и района в пальцем у виска крутят на моё мнение. Просто если я позволяю писать мур-мур-мур "соседке этажом ниже", то и "любовь" моя может писать "соседу сверху" в этот момент. А это уже извините меня отвратительно по отношению! Так почему я должен так относиться к ней?
Моё мнение по поводу смс ... Измены нет, просто неуважение к человеку, а это низко, низко по отношению к нему и к себе же в первую очередь.
____
Ой, всё. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ну фсё, люблю тебя ты покорил моё сердце!)
АнонимВ ответ на ****
****
ой ну фсё, люблю тебя ты покорил моё сердце!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... знаешь ... Может попробуем снова? Я много осознал за ... Вчерашнее утро, в котором мы перекинулись парой сообщений в "привате". Я был резок, признаю. Прости меня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем