Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измены

доброго времени суток! не могу в себе держать! нужно кому то выговорится. случилось вот что. мы с парнем живем год. предпологаю что он мне изменил. выводы сделаны были не с воздуха.... он начал переписываться с какой то мадмуазель.... я его поймала за этим делом поругались. на два дня ушел из дома. клялся что любит и не изменял..... тяжело было но вроде простила... а вчера увидила сообщения другу от него бери девченок и приезжай я все оплачу! не знаю как быть проплакала вчера весь вечер а сейчас на душе тяжесть такая дуууууушит
ксения павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Ольга Кравцова
Он делал Вам предложение?
ксения павловаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Он делал Вам предложение?
СсылкаПожаловаться
да((
RM
Он просто ...ахатся с доступными девушками. Развлекается. К любви это не имеет отношения. Но вас он тоже не любим, к сожалению. Выбирайте, или не с ним, или вечные страдания.
Ника Валуев
а с чего это вдруг ему нельзя с другим девочками тусить? Что живет с девочкой? так это очень удобно - пришел домой, ужин, минет получил и всё ок. Остальное не его проблемы.
Ника Валуев
а с чего это вдруг ему нельзя с другим девочками тусить? Что живет с девочкой? так это очень удобно - пришел домой, ужин, минет получил и всё ок. Остальное не его проблемы.
СсылкаПожаловаться
Ника, ты чего, или ты считаешь если брак неофициальный можно так себя вести и он ей ничего не должен?
Ника ВалуевВ ответ на ****
****
Ника, ты чего, или ты считаешь если брак неофициальный можно так себя вести и он ей ничего не должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы на полном серьёзе считаете, что если начать жить вместе, то это брак?
Олеся В.В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Вы на полном серьёзе считаете, что если начать жить вместе, то это брак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в официальном браке можно так себя вести?
Ника ВалуевВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А в официальном браке можно так себя вести?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно, если женщина шантажом затащила мужика в ЗАГС.
Олеся В.В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
можно, если женщина шантажом затащила мужика в ЗАГС.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шантажом-это как?
Ника ВалуевВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Шантажом-это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любые варианты подходят, у какой на что хватит фантазии.
Олеся В.В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
любые варианты подходят, у какой на что хватит фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приведите несколько примеров?
Ника ВалуевВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Приведите несколько примеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно все доводы, которые озвучивает женщина, когда начинает думать о свадьбе. Самый простой - "мне надоела неопределенность", шантаж с ультиматумом чистой воды: или мы идем в загс или я прекращаю с тобой заниматься сексом.
Олеся В.В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Абсолютно все доводы, которые озвучивает женщина, когда начинает думать о свадьбе. Самый простой - "мне надоела неопределенность", шантаж с ультиматумом чистой воды: или мы идем в загс или я прекращаю с тобой заниматься сексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что ему мешает прекратить заниматься с ней сексом и пригласить заниматься им следующую претендентку? В загс-то зачем идти, если не хочется?
Ника ВалуевВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Что ему мешает прекратить заниматься с ней сексом и пригласить заниматься им следующую претендентку? В загс-то зачем идти, если не хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
99 и прекращают, а вот 1 из ста западает на приданное.
Олеся В.В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
99 и прекращают, а вот 1 из ста западает на приданное.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И в чем шантаж? Сам согласился))))
Ника ВалуевВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
И в чем шантаж? Сам согласился))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
99 сваливают, один из 100 вынужден поддаться на шантаж, а потом гуляет во всю. И правильно делает.
Олеся В.
Шантажом-это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я биреминна!
Олеся В.В ответ на ****
****
я биреминна!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не шантаж. Предохраняйся, и она не будет беременна. Ощтщения не те - неси ответственность.
Олеся В.
Это не шантаж. Предохраняйся, и она не будет беременна. Ощтщения не те - неси ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я пошутиль
Олеся В.В ответ на ****
****
я пошутиль
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда ржу)))))
Комментарий удален.Почему?
ксения павловаВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
самое интересное клянется что не было ничего! только вот теперь уж не знаю даже.... есть ли смысл поверить и простить!
ксения павлова
самое интересное клянется что не было ничего! только вот теперь уж не знаю даже.... есть ли смысл поверить и простить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пошли его и не раздумывай, хороший и верный парень не будет с тобой, если ты будешь с этим..
ксения павлова
самое интересное клянется что не было ничего! только вот теперь уж не знаю даже.... есть ли смысл поверить и простить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так опытный чел, умные мужики всегда клянутся что не было ничего, даже если подруга\жена его застала на бабе в своей же постели:-)
Он у вас прощения попросил? Или вы не дожидаясь оного уже заранее простили, поверили, и сунули голову в песок чтоб не знать ничего?
Ника ВалуевВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нееет, не он с ней живет, а она с ним живет. Жить вместе сейчас удобно - плата за квартиру меньше, меньше уходит денег на питание и т.д., ну а секс как бонус. Если любовь(а не слова о ней), то мужик начнет действовать - готовить свадьбу. Остальное - обычное удобство и комфортность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем