Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измены

Здравствуйте ! Хочу вынести тему на обсуждение , касаемо женской измены . Есть хорошая семья и крепкий брак , мужа люблю , но хочется переодически секса на стороне . Я с этим борюсь , подавляю желание , через спорт сублимирую , но это все копится , копится и переодически выплёскиваешься в случайный одноразовый секс , примерно пару раз в год .Потом дикое чувство вины. Заводить постоянно любовника категорически нет желания . Из -за частого подавления секс желания неврозы , раздрожение и мало энергии . Что делать ? С мужем секс нормальный , все устраивает , но и отказаться от переодических леваков не могу, иначе просто "съезжает "крыша . Пила антидепрессанты , желаний не было , но и жизни тоже не было , типа " что воля что не воля все равно " . Психолог помогает разобраться в ситуации , я понимаю причины, но мне осознание проблемы не помогает избавится от неё . Посоветуйте ? Есть смысл бороться с собой и какой тут выход ? А да и ещё , я всегда была такой и парням с кем дружила до мужа тоже изменяла , независимо от любви к ним .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
w w
женская измена это вообще не измена
изменяйте на здоровье
Саша БалашоваВ ответ на w w
w w
изменяйте на здоровье
СсылкаПожаловаться

ОльгаВ ответ на w w
w w
изменяйте на здоровье
СсылкаПожаловаться
)))) четко
Holdfény Éjfél
Хотите - идите и чпокайтесь, ваше право! Если мужикам можно то и женщинам тоже не запрещено
МарТa
лучше раскажите что сказал психолог, откуда причины, а то я таких никогда в жизни не встречала
О.
и какой диагноз ставит психолог?
Солнышко Майское
нимфоманка какая-то
БабочкаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
нимфоманка какая-то
СсылкаПожаловаться
о да. 2 раза в год - афуеть нимфомания.
Волк Серый
Это врождённое у Вас. Бороться бесполезно.
viki
бешенство места причинного
МарТa
может развестись и зажить счастливо? каждый день новый мужичок
Бензиновый Коктейль
Это я
Живите и наслаждайтесь!
Не мучайте себя виной, сомнениями.
Ничего страшного в ваших изменах нет. Возможно, если вы отпустите ситуацию, примите эту черту вашего характера как данность, с удовольствием, то и желания станет меньше. Или редкие походы на лево приятнее. А может вас заводит само понимание "аморальности", "запретности" поступка, а когда перестанете это так воспринимать, то и желание пропадет. Хотя в этих походах вовсе нет ничего плохого.
:) Любите себя - вы прекрасны
Aya PonВ ответ на Это я
Это я
Живите и наслаждайтесь!
Ничего страшного в ваших изменах нет. Возможно, если вы отпустите ситуацию, примите эту черту вашего характера как данность, с удовольствием, то и желания станет меньше. Или редкие походы на лево приятнее. А может вас заводит само понимание "аморальности", "запретности" поступка, а когда перестанете это так воспринимать, то и желание пропадет. Хотя в этих походах вовсе нет ничего плохого.
СсылкаПожаловаться
Мдя.. Мужскую измену осуждаем, а женщины ниче. Как то несправедливо получается.)
Это яВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Мдя.. Мужскую измену осуждаем, а женщины ниче. Как то несправедливо получается.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто мужскую измену осуждает?
Aya PonВ ответ на Это я
Это я
А кто мужскую измену осуждает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Измена всегда осуждалась, напиши этот пост мужчина, на вряд ли бы половина форума поддерживала его.
Это яВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Измена всегда осуждалась, напиши этот пост мужчина, на вряд ли бы половина форума поддерживала его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я проще к этому отношусь. Измена - просто часть жизни. Хорошая часть или плохая - зависит от ситуации.
Aya PonВ ответ на Это я
Это я
Я проще к этому отношусь. Измена - просто часть жизни. Хорошая часть или плохая - зависит от ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мдя.. Измены уже почти норма, что дальше интересно!? Мир сходит с ума.
Это яВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Мдя.. Измены уже почти норма, что дальше интересно!? Мир сходит с ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, уже не первый раз пишите мне слово "мдя " - не знаю значения. А в остальном отвечу, что измены были нормой всегда, вспомните историю. Только на короткое время ситуация менялась
Aya PonВ ответ на Это я
Это я
Извините, уже не первый раз пишите мне слово "мдя " - не знаю значения. А в остальном отвечу, что измены были нормой всегда, вспомните историю. Только на короткое время ситуация менялась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Мдя" - это типа "да уж".)
Не видела никогда, чтобы были нормой. Измена всегда осуждалась и была неприемлема.
Дмитрий КучерВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты луч света в темном царстве лядей.)

О х .ренели в конец с оправданиями измен
Дмитрий Кучер
Ты луч света в темном царстве лядей.)

О х .ренели в конец с оправданиями измен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не оскорбляй форумчан. Изменять плохо, согласна с тобой.
БабочкаВ ответ на Это я
Это я
Живите и наслаждайтесь!
СсылкаПожаловаться
ну прям мои слова
только я добавлю - выкинуть чувство вины, раз,
и чаще себе позволять - два.
Дмитрий КучерВ ответ на Бабочка
Бабочка
ну прям мои слова
только я добавлю - выкинуть чувство вины, раз,
и чаще себе позволять - два.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет мляди для мляди.
БабочкаВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Совет мляди для мляди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кучер, поворачивай налево))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем