Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измены

И еще раз. Не понимаю, как можно изменять в отношениях. Не понимаю мужчин, которые изменяют, особенно в период беременности жены. Но больше всего не понимаю женщин. Как в голову может придти мысль о измене? Не нравится что-то в отношениях - уходи. Самое поганое оправдываться, что семья нужна детям. Да, детям нужна семья, но нормальная, а не где и папа, и мама далеко не образец добродетельности. А так получается измена - желание  и на елку влезть, и попу не ободрать? Как спать с двумя мужчинами? 
Никогда не изменяла сама. Если понимала, что тянет и очень хочется - просто разрывала отношения. Как бы ни трудно было. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1017
Катя
Не нравится что-то в отношениях - уходи.

Никогда не изменяла сама. Если понимала, что тянет и очень хочется - просто разрывала отношения. Как бы ни трудно было.

АнонимВ ответ на Катя
Катя
Не нравится что-то в отношениях - уходи.

СсылкаПожаловаться
не понимаю смайликов?
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
не понимаю смайликов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не удивительно
Катя В ответ на Аноним
Аноним
не понимаю смайликов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня вопрос к вам, автор, вы замужем? и сразу же второй вопрос, если вы замужем и вся такая "правильная" о каких отношениях с другими мужчинами тогда идет речь, что вам аж хотелось в койку к кому-то прыгнуть? поясните...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
у меня вопрос к вам, автор, вы замужем? и сразу же второй вопрос, если вы замужем и вся такая "правильная" о каких отношениях с другими мужчинами тогда идет речь, что вам аж хотелось в койку к кому-то прыгнуть? поясните...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. я замужем.
но до этого были отношения с другими мужчинами. если понимала, что тянет к другому мужчине - просто уходила. начинала новые отношения.
Катя В ответ на Аноним
Аноним
да. я замужем.
но до этого были отношения с другими мужчинами. если понимала, что тянет к другому мужчине - просто уходила. начинала новые отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

а частая смена отношений "старых" на "новые" вы считаете нормальным и приемлемым?
АнонимВ ответ на Катя
Катя

а частая смена отношений "старых" на "новые" вы считаете нормальным и приемлемым?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
частая - это какая?
Катя В ответ на Аноним
Аноним
частая - это какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я же не знаю, как часто вы меняете отношения... но, то что вы описываете это тоже не особо чистоплотно с моральной стороны, так что, если вы хотели построить из себя пуританку, у вас не вышло...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
ну я же не знаю, как часто вы меняете отношения... но, то что вы описываете это тоже не особо чистоплотно с моральной стороны, так что, если вы хотели построить из себя пуританку, у вас не вышло...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не строю из себя пуританку-девственницу. но изменять - не изменяла. потому что считаю это самым мерзким предательством по отношению к человеку, которого я любила.
Ириша КалитаВ ответ на Аноним
Аноним
я не строю из себя пуританку-девственницу. но изменять - не изменяла. потому что считаю это самым мерзким предательством по отношению к человеку, которого я любила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сколько в браке?!
АнонимВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Сколько в браке?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
5 лет.
Ириша КалитаВ ответ на Аноним
Аноним
5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Этого мало... Лет через 20 посмотрю, что скажешь.
алекс вкВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Этого мало... Лет через 20 посмотрю, что скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что 20 лет меняет?
Ириша КалитаВ ответ на алекс вк
алекс вк
А что 20 лет меняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А, сам как думаешь?!
алекс вкВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
А, сам как думаешь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вопросом на вопрос вообще то...Отвечу-ничего.
марина ивановаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Вопросом на вопрос вообще то...Отвечу-ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Очень много) даже через 10
алекс вкВ ответ на марина иванова
марина иванова
Очень много) даже через 10
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А конкретнее?
Ириша Калита
А, сам как думаешь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ничего не меняет, порядочный останется порядочным
Ириша КалитаВ ответ на Bella
Bella
ничего не меняет, порядочный останется порядочным
СсылкаПожаловаться
История переписки14
При чём здесь порядочность?! Человек меняется каждый день... каждый...
Лесия ФеяВ ответ на алекс вк
алекс вк
А что 20 лет меняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Солидарна с Вами. И не важно на самом деле сколько лет вместе. Кто-то спустя пол года изменяет, а кто-то и через 40 лет по прежнему любит только одного/одну единственного. Мы 10 лет женаты. Всегда вместе. Будто вчера познакомились. Испытываем влюбленность неимоверную и страсть. Тоже не представляем как можно при живом муже или жене пойти другого найти. Да и собственно зачем? В отношения всего хватает.
алекс вкВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Солидарна с Вами. И не важно на самом деле сколько лет вместе. Кто-то спустя пол года изменяет, а кто-то и через 40 лет по прежнему любит только одного/одну единственного. Мы 10 лет женаты. Всегда вместе. Будто вчера познакомились. Испытываем влюбленность неимоверную и страсть. Тоже не представляем как можно при живом муже или жене пойти другого найти. Да и собственно зачем? В отношения всего хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мы так же,только 23 -й год)
Лесия ФеяВ ответ на алекс вк
алекс вк
Мы так же,только 23 -й год)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Здорово!!!!) Надеюсь будем живы и здоровы и тоже будем 23 годовщину отмечать)
TatulekВ ответ на алекс вк
алекс вк
А что 20 лет меняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все!
алекс вкВ ответ на Tatulek
Tatulek
Все!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Абстрактный ответ.
Инга БерестоваВ ответ на алекс вк
алекс вк
А что 20 лет меняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
надоедает есть 20 лет булку с маком,хочется с изюм попробовать,))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем