Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измены...

А я спокойно отношусь к изменам... Нет правда...Главное ,чтобы мужчина это делал аккуратно,чтобы я это было не открыто.я не буду лезть в его телефон,читать переписку в одноклассниках...А зачем?
если хочешь,что-то найти,то обязательно найдешь...
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Анна СтойильковичВ ответ на Некто
Некто
да-да, я тоже так же усиралась лет 5 назад, пока в темечко не клюнуло. Повела себя так, что мало никому не показалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То-то и оно!
Кира Муравьева
А за собой право на измену оставляете?
Ефрем из СССРВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
А за собой право на измену оставляете?
СсылкаПожаловаться
Обычно такие громкие слова предшествуют этому )))
Ефрем из СССР
Единственный вопрос: вы действительно любите своего мужчину?
РиммаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Единственный вопрос: вы действительно любите своего мужчину?
СсылкаПожаловаться
Я отвечу.Нет!!Не любит и я не любила своего мужа,поэтому на измены закрывала глаза.Но любимому человеку не прощу измену.
Ефрем из СССРВ ответ на Римма
Римма
Я отвечу.Нет!!Не любит и я не любила своего мужа,поэтому на измены закрывала глаза.Но любимому человеку не прощу измену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я об этом подумал )))
AlikiВ ответ на Римма
Римма
Я отвечу.Нет!!Не любит и я не любила своего мужа,поэтому на измены закрывала глаза.Но любимому человеку не прощу измену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно и прощать - это разное....не любимый муж - это все равно....
Юлия Михайловна)))
все-таки мне кажется, если действительно спокойно относишься к изменам, то резонно не думать об их скрытности
Изольда ШтольцманВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
все-таки мне кажется, если действительно спокойно относишься к изменам, то резонно не думать об их скрытности
СсылкаПожаловаться
Может ей от людей стыдно? )))
Юлия Михайловна)))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Может ей от людей стыдно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
все-таки мне кажется, если действительно спокойно относишься к изменам, то резонно не думать об их скрытности
СсылкаПожаловаться
хи. так она может спокойно относится, а мужик ейный - нет, и опять же, если близкое окружение, не такое лояльное. прознает, начнёт пальцами тыкать или ржать за спиной и высказывать предположения о том, из-за чего на живёт с изменщиком. О-о. если б не люди кругом, насколько бы жилось спокойней))
Лучше бы канеш. чтоб никто никому не изменял, но фиг его знает, какая шиза может в башку шибануть) Я например не согласная, всё шо нажито непосильным трудом потерать из-за какой-то там шизы)) Не важно чьей. В принципе, мне муж наверное изменять побоится, поскольку ему придётся давать отчёт во всех подробностях. А он мне ещё и о прошлом ничё вразумительно не рассказал)) стесняецца))
А все равно свою реакцию точно не узнаешь, пока в ситуацию не попадёшь. Вспомнила рассказ о писателе и его друге. Друг высказал писателю, что никто не будет так бурно реагировать на уход жены, как тот описал в своей книге. Автор доказывал свою правоту, но оба остались при своём мнении, пока их жёны не бросили. Писатель прочитал записку жены и впал в тихий ступор, а друг разразился эмоциональной тирадой. совсем как в романах))
Юлия Михайловна)))В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
хи. так она может спокойно относится, а мужик ейный - нет, и опять же, если близкое окружение, не такое лояльное. прознает, начнёт пальцами тыкать или ржать за спиной и высказывать предположения о том, из-за чего на живёт с изменщиком. О-о. если б не люди кругом, насколько бы жилось спокойней))
Лучше бы канеш. чтоб никто никому не изменял, но фиг его знает, какая шиза может в башку шибануть) Я например не согласная, всё шо нажито непосильным трудом потерать из-за какой-то там шизы)) Не важно чьей. В принципе, мне муж наверное изменять побоится, поскольку ему придётся давать отчёт во всех подробностях. А он мне ещё и о прошлом ничё вразумительно не рассказал)) стесняецца))
А все равно свою реакцию точно не узнаешь, пока в ситуацию не попадёшь. Вспомнила рассказ о писателе и его друге. Друг высказал писателю, что никто не будет так бурно реагировать на уход жены, как тот описал в своей книге. Автор доказывал свою правоту, но оба остались при своём мнении, пока их жёны не бросили. Писатель прочитал записку жены и впал в тихий ступор, а друг разразился эмоциональной тирадой. совсем как в романах))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди-людьми, я говорю только о том, что не стоит при таком отношении заботиться о скрытности между супругами
Ксанка ЧУДОвище ))
хи. так она может спокойно относится, а мужик ейный - нет, и опять же, если близкое окружение, не такое лояльное. прознает, начнёт пальцами тыкать или ржать за спиной и высказывать предположения о том, из-за чего на живёт с изменщиком. О-о. если б не люди кругом, насколько бы жилось спокойней))
Лучше бы канеш. чтоб никто никому не изменял, но фиг его знает, какая шиза может в башку шибануть) Я например не согласная, всё шо нажито непосильным трудом потерать из-за какой-то там шизы)) Не важно чьей. В принципе, мне муж наверное изменять побоится, поскольку ему придётся давать отчёт во всех подробностях. А он мне ещё и о прошлом ничё вразумительно не рассказал)) стесняецца))
А все равно свою реакцию точно не узнаешь, пока в ситуацию не попадёшь. Вспомнила рассказ о писателе и его друге. Друг высказал писателю, что никто не будет так бурно реагировать на уход жены, как тот описал в своей книге. Автор доказывал свою правоту, но оба остались при своём мнении, пока их жёны не бросили. Писатель прочитал записку жены и впал в тихий ступор, а друг разразился эмоциональной тирадой. совсем как в романах))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о"генри...
Юлия Михайловна)))
все-таки мне кажется, если действительно спокойно относишься к изменам, то резонно не думать об их скрытности
СсылкаПожаловаться
все-таки мне кажется, если действительно спокойно относишься к изменам, то резонно не думать об их скрытности - таки да))
Долорес КлейборнВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
все-таки мне кажется, если действительно спокойно относишься к изменам, то резонно не думать об их скрытности
СсылкаПожаловаться
Логично)))
lenivaya5@mail.ru
у меня только одна знакомая тоже спокойно относится к изменам, но она сама та еще гулена на лево...
Кира СильнаяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
у меня только одна знакомая тоже спокойно относится к изменам, но она сама та еще гулена на лево...
СсылкаПожаловаться
либо такая равнодушная женщина сама любитель гульнуть, либо нет чувств, либо она себя так успокаивает и ей так проще жить...
НектоВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
у меня только одна знакомая тоже спокойно относится к изменам, но она сама та еще гулена на лево...
СсылкаПожаловаться
у меня тетка всю жизнь рогоносит, прекрасно знает, что ее Сережик кобелятина паршивая. И ниче, лет 30 с лишним живут. Говорит, что не мыло-несмылица)))))
Ирина Марьясова
Если нет чувств, то и измены по барабану.
Beаutiful StrangerВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Если нет чувств, то и измены по барабану.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь.
Ирина Марьясова
Если нет чувств, то и измены по барабану.
СсылкаПожаловаться
++++++++Ну да если все пох... и нах...,то и изменя не страшны))).
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Если нет чувств, то и измены по барабану.
СсылкаПожаловаться
а что тогда скрывать то? у меня к бывшему ток 1 условие было - что б там и ночевал, а не домой перся посерёдь ночи... а чувство может быть... отвращение... только о какой семье тогда речь....((
Beautiful girl
Неправда. Если этого нет, то ничего и не найдешь как бы ты ни искал. Похоже, ты мазохистка, нормальным людям измена мужчины не нравится.
ЛюбаВ ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
Неправда. Если этого нет, то ничего и не найдешь как бы ты ни искал. Похоже, ты мазохистка, нормальным людям измена мужчины не нравится.
СсылкаПожаловаться
Нравится, не нравится, однако 95.5% мужчин изменяют, а не прощают тока 25% женщин. Похоже, много ненормальных....)))
Beautiful girlВ ответ на Люба
Люба
Нравится, не нравится, однако 95.5% мужчин изменяют, а не прощают тока 25% женщин. Похоже, много ненормальных....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про это же и говорю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем