Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измены безразбора

А есть бруталы и чтоб не гуляли?
Мой бывыший (старый ловелас)) проговаривается, что его брат-семьянин гуляет, а жена его живет спокойно...
но по мужчине то всегда видно..
И как это больно, и как с этим жить и это пережить, когда человек становится равнодушным,забыв все хорошее в момент.. поведясь на спам "новых резиновых тел" без разбора и считает это нормой.
Как справиться?

Леди, не гуляйте с женатиками и несвободными мужиками... не соглашайтесь на секс ради секса, вы на что люди, а не животные..вы-хозяева вашего тела, а не оно владеет вами.
Поступайте по совести!
Будьте Леди!

Бумерангом все возвращается...и это ооочень больно!
Алла Обнимашкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
13456
Наталия МисанВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
по любви и со "Своим" человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безразбором?
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Безразбором?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поскольку смешно и ни во что не верите вы безразбор тот же т.к. так же поступаете не правильно и считаете это нормой
Наталия МисанВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
поскольку смешно и ни во что не верите вы безразбор тот же т.к. так же поступаете не правильно и считаете это нормой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я правильно поступаю всегда)))
Элли Си
леди - будьте леди - не будьте ляди
Мамина Доча
ПесТня: парней так много холостых, а я люблю женатого))))))
Ника Валуев
В конкретный момент времени если женщина одна, значит, свободна и если и я один, то тоже свободен. остальное дело техники.
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
В конкретный момент времени если женщина одна, значит, свободна и если и я один, то тоже свободен. остальное дело техники.
СсылкаПожаловаться
лучше че-нить подари-выделишься
natalia moskovskaia
IZMENI BILI,EST I BUDUT-NET GARANTII,NET VERNOSTI i CISTOPLOTNOSTI.GDE IZMENI TAM I ISTOCNIKI ADS I VSEX GADOSTEI!KTO IZMENIAET S GENATIKOM ETO VORI I VOROVKI,ZAVTRA I VAM IZMENIAT DA EGE I POKAZATELNO-PROSU POSLE NE PLAKAT-BUMERANG BIET BOLNO!
Алла ОбнимашкинаВ ответ на natalia moskovskaia
natalia moskovskaia
IZMENI BILI,EST I BUDUT-NET GARANTII,NET VERNOSTI i CISTOPLOTNOSTI.GDE IZMENI TAM I ISTOCNIKI ADS I VSEX GADOSTEI!KTO IZMENIAET S GENATIKOM ETO VORI I VOROVKI,ZAVTRA I VAM IZMENIAT DA EGE I POKAZATELNO-PROSU POSLE NE PLAKAT-BUMERANG BIET BOLNO!
СсылкаПожаловаться
+++
Сара Моисеева
С женатыми встречаются неуверенные в себе дамы. Уважающая себя женщина никогда не свяжется с проблемным мужчиной, и не позволит использовать себя как парковку. Меня бы бесило, что его дома обстирывают, обглаживают и т.д., а он приезжает ко мне, когда посчитает нужным, подрючит и домой, к жене. И все это в ауре вечного вранья обеим женщинам. Противно.((( Для меня чужой муж-вообще не мужчина, в смысле сексуального объекта.
Василиса
Секс к любви отношения не имеет, всё приедается, а секс с одним партнером и подавно.
Anna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
Секс к любви отношения не имеет, всё приедается, а секс с одним партнером и подавно.
СсылкаПожаловаться
это точно
даже ты приелась твоему женатику
ВасилисаВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
это точно
даже ты приелась твоему женатику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УЗБОКОЙСЯ, у меня сейчас свободный мужик)))
Anna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
УЗБОКОЙСЯ, у меня сейчас свободный мужик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че так? женатиков не возбуждаешь?
еще не приелась своему новому любовнику?
ВасилисаВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
а че так? женатиков не возбуждаешь?
еще не приелась своему новому любовнику?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У этого бабла больше, если будут женатые варианты с ещё большим баблом - возьму в пользование)))
Anna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
У этого бабла больше, если будут женатые варианты с ещё большим баблом - возьму в пользование)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рассмешила..
у кого много бабла берет помоложе..
тебе только отдых на турбазах возможен, ахаххиххих
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Василиса
Василиса
Секс к любви отношения не имеет, всё приедается, а секс с одним партнером и подавно.
СсылкаПожаловаться
если твой человек то не приестся. что ты там не видела, Х есть Х. Он не станет меньше или больше, так же как и человек не меняется. Если не рассмотрела, что не твое, то потом это поймешь. С себя надо начинать, т.к. если менять Х -и и людей, то это говорит о том, что надо стремиться лишь к усовершенствованию себя т.к. неразборчивость-звоночек, что тебе есть куда "расти". ничего личного.
Наталья
У кого какая совесть, тот так по ней и поступает)
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Наталья
Наталья
У кого какая совесть, тот так по ней и поступает)
СсылкаПожаловаться
+++
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем