Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измены. Что делать?

Многие мужчины раньше изменяли женам. Многие продолжают и сейчас. Что можно женщинам с этим сделать? Принять и смириться или делать что-то, что будет снижать уровень измен? Ведь просто возмущаться и ничего не делать бессмысленно. Само ничего не проходит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Kroshka Roo
не прощать измен?
Victor Hugo
значит нужно расходиться и побить его, пар выпустить.
ЛисаВ ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
значит нужно расходиться и побить его, пар выпустить.
СсылкаПожаловаться
Незнаю откуда автор. В моих кругах никто не изменяет женам. Я конечно не исключаю что может у кого то по пьяни раз было .но что бы постоянно. Это мрак...нет не было и врядли будет. Просто автору НЕ ПОВЕЗЛО. коzol попался а таких поверьте мало.
НатальяВ ответ на Лиса
Лиса
Незнаю откуда автор. В моих кругах никто не изменяет женам. Я конечно не исключаю что может у кого то по пьяни раз было .но что бы постоянно. Это мрак...нет не было и врядли будет. Просто автору НЕ ПОВЕЗЛО. коzol попался а таких поверьте мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О каких кругах речь ? О кружках вашего члена ?Почему не изменяют ? И почему вы в курсе событий ? И насколько вы уверены в своем ближнем ? Кто больше всех уверен , тот сильнее всех заблуждается . Ждите сюрпризов;)Возражения не принимаются !
АнNaВ ответ на Наталья
Наталья
О каких кругах речь ? О кружках вашего члена ?Почему не изменяют ? И почему вы в курсе событий ? И насколько вы уверены в своем ближнем ? Кто больше всех уверен , тот сильнее всех заблуждается . Ждите сюрпризов;)Возражения не принимаются !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, он хотел сказать, что именно постоянных любовниц нет среди его знакомых
Savanna Wolf
Тебе жалко что ли?
АнонимВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Тебе жалко что ли?
СсылкаПожаловаться
Жалко женщин, которые надеятся на верность а оказывается что изменяет чуть ли не большая половина мужчин.
Savanna WolfВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко женщин, которые надеятся на верность а оказывается что изменяет чуть ли не большая половина мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не жалко, почему я должна жалеть не знакомых мне женщин
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко женщин, которые надеятся на верность а оказывается что изменяет чуть ли не большая половина мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незачем надеяться ,нужно просто жить ,с ним -или без него .
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко женщин, которые надеятся на верность а оказывается что изменяет чуть ли не большая половина мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если она не знает и живет себе спокойненько без нервотрепок? Умные сбегают налево тихо
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко женщин, которые надеятся на верность а оказывается что изменяет чуть ли не большая половина мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины зачастую изменяют с замужними женщинами . Это удобно им )
bonnicВ ответ на Наталья
Наталья
Мужчины зачастую изменяют с замужними женщинами . Это удобно им )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это удобно всем. Идеальный адюльтер)
Julia
Риторические вопросы?)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
знали бы что делать давно бы сделали
Семен Семенович Горбунков
Почему это не проходит? С возрастом пройдет!
Людмила КомароваВ ответ на Семен Семенович Горбунков
Семен Семенович Горбунков
Почему это не проходит? С возрастом пройдет!
СсылкаПожаловаться
В 70-80-90 пройдёт? Довольствоваться шаркающей походкой старика и старухи, когда кроме ненависти ничего не осталось? Зато вдвоём? Согласитесь - жутковато.
ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
В 70-80-90 пройдёт? Довольствоваться шаркающей походкой старика и старухи, когда кроме ненависти ничего не осталось? Зато вдвоём? Согласитесь - жутковато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а до 70-80 кто-то из таких планирует дожить? из тех,кто имел что движется ,не видела никого старше 60 протянувших...
Людмила КомароваВ ответ на ЕЛЕНА Елена
ЕЛЕНА Елена
а до 70-80 кто-то из таких планирует дожить? из тех,кто имел что движется ,не видела никого старше 60 протянувших...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда на могилке выговаривать только изменщику коварному. Хотя и здесь никто не гарантирует покоя. Наглядный пример - Мишулин. Через 12 лет объявились. Ещё история, как жена и любовница цветочки, посаженные соперницей на могилке благоверного, выкапывали и свои сажали.
Семен Семенович ГорбунковВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
В 70-80-90 пройдёт? Довольствоваться шаркающей походкой старика и старухи, когда кроме ненависти ничего не осталось? Зато вдвоём? Согласитесь - жутковато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, пораньше пройдёт. )) Ну а если серьезно - далеко не все изменяют. От супругов всё зависит, от их нравственных качеств и отношений друг к другу. Вам, видимо, просто не повезло с супругом.
марина горохова
Есть одно средсво,но рискованное очень :) если изменил и домой вернулся ,купите в секс/шопе член ,на его похожий ,положите на тарелку иикетчупом полейте .Поставьте ему около кровати ,и записку напишите "в следующий раз на тарелке будет ТВОЙ!" ...хорошо мозги вправляет ...:) но результат может быть не предсказуем :)
Savanna WolfВ ответ на марина горохова
марина горохова
Есть одно средсво,но рискованное очень :) если изменил и домой вернулся ,купите в секс/шопе член ,на его похожий ,положите на тарелку иикетчупом полейте .Поставьте ему около кровати ,и записку напишите "в следующий раз на тарелке будет ТВОЙ!" ...хорошо мозги вправляет ...:) но результат может быть не предсказуем :)
СсылкаПожаловаться
На личном опыте знаете?
марина гороховаВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
На личном опыте знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш случай не лечится :) а подруге помогло .Только просыпаться стал по ночам .Он у неё ещё с похмелья был ,ужас его постиг огромный!!:)
Savanna WolfВ ответ на марина горохова
марина горохова
Наш случай не лечится :) а подруге помогло .Только просыпаться стал по ночам .Он у неё ещё с похмелья был ,ужас его постиг огромный!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы мне подобная идея в голову закралась, я б застрелилась сразу. Больным на голову нет места среди адекватных людей
марина гороховаВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Если бы мне подобная идея в голову закралась, я б застрелилась сразу. Больным на голову нет места среди адекватных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ,в псих больницах доктора длины быть тоже ,немножко того .Иначе работать не смогут .:(
марина горохова
Есть одно средсво,но рискованное очень :) если изменил и домой вернулся ,купите в секс/шопе член ,на его похожий ,положите на тарелку иикетчупом полейте .Поставьте ему около кровати ,и записку напишите "в следующий раз на тарелке будет ТВОЙ!" ...хорошо мозги вправляет ...:) но результат может быть не предсказуем :)
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Марина. Скажите, Вы изменяли своему мужчине?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем