Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измены и любовь

Есть муж и есть жена. Муж периодически изменяет. Жена иногда узнает. Скандалы, истерики. Муж клянется что любит и это не только слова, но и поступки. Так вот вопрос. Возможно ли такое? Что мужчина любит и изменяет? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Диана Пересветова
Да мильён раз может. Ничего необычного в этом нет.
Маришка
Секс он любит а не жену, а с женой ему удобно, где же он еще такую клушу найдет которая все прощает.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Секс он любит а не жену, а с женой ему удобно, где же он еще такую клушу найдет которая все прощает.
СсылкаПожаловаться
Чем удобно? Таких клуш по всей России полно, при чем некоторых еще и избивают в придачу.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Чем удобно? Таких клуш по всей России полно, при чем некоторых еще и избивают в придачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям полно. Вы бы терпели измены?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Прям полно. Вы бы терпели измены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терпела, да что то устала. Хочется уйти. Да жалко.
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Терпела, да что то устала. Хочется уйти. Да жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Себя пожалейте.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Терпела, да что то устала. Хочется уйти. Да жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалко у пчелки, в жопке. А жить с таким это себя не уважать. Он один точно долго не останется, а вы отойдете и начнете нормальную жизнь.
Для примера, мама моей подружки всю жизнь с таким живет, живут уже как соседи в разных комнатах. Разъехаться не могут, это деньги нужны что бы квартиру разменять. Два года назад его молодая любовница родила ребенка и мама подруги на нервной почве в дурку попала, сейчас постоянные депрессии и лекарства. Вопрос, почему было не развестись еще в молодости?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Жалко у пчелки, в жопке. А жить с таким это себя не уважать. Он один точно долго не останется, а вы отойдете и начнете нормальную жизнь.
Для примера, мама моей подружки всю жизнь с таким живет, живут уже как соседи в разных комнатах. Разъехаться не могут, это деньги нужны что бы квартиру разменять. Два года назад его молодая любовница родила ребенка и мама подруги на нервной почве в дурку попала, сейчас постоянные депрессии и лекарства. Вопрос, почему было не развестись еще в молодости?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люблю. Пыталась уйти, не отпустил, почти привязал чтоб не ушла. Ну у нас секс каждый день, разговариваем по 10 раз на дню, вечером, вместе ходим куда то. Вместе уже приличное время.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю. Пыталась уйти, не отпустил, почти привязал чтоб не ушла. Ну у нас секс каждый день, разговариваем по 10 раз на дню, вечером, вместе ходим куда то. Вместе уже приличное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любите дальше, это ваш выбор.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю. Пыталась уйти, не отпустил, почти привязал чтоб не ушла. Ну у нас секс каждый день, разговариваем по 10 раз на дню, вечером, вместе ходим куда то. Вместе уже приличное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У него одноразовые отношения или регулярные встречи с одной женщиной?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
У него одноразовые отношения или регулярные встречи с одной женщиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
одноразовые.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
одноразовые.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В таком случае это и изменой назвать трудно. Он этих женщин просто использует, но не воспринимает. А Вас он действительно любит, простите ему эти мелкие шалости, если в остальном всё хорошо и будьте счастливы вместе.
BlondeВ ответ на Светлана
Светлана
В таком случае это и изменой назвать трудно. Он этих женщин просто использует, но не воспринимает. А Вас он действительно любит, простите ему эти мелкие шалости, если в остальном всё хорошо и будьте счастливы вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тю-тю, тетя, в своем уме?
Ещё та,кАзаВ ответ на Blonde
Blonde
Тю-тю, тетя, в своем уме?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Такими темпами скоро вся Россиия будет свингер-семья)))
Ещё та,кАза
Такими темпами скоро вся Россиия будет свингер-семья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не то слово!
А главное, что ЖЕНЩИНЫ поощряют это.
Ещё та,кАзаВ ответ на Blonde
Blonde
Да не то слово!
А главное, что ЖЕНЩИНЫ поощряют это.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да дуры потому что..себя не ценят. Я второму мужу сразу сказала..пощады , если, что не будет..я себя не на помойке нашла, что бы после кого то тебя облизывать потом.
Ещё та,кАза
да дуры потому что..себя не ценят. Я второму мужу сразу сказала..пощады , если, что не будет..я себя не на помойке нашла, что бы после кого то тебя облизывать потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю. Пыталась уйти, не отпустил, почти привязал чтоб не ушла. Ну у нас секс каждый день, разговариваем по 10 раз на дню, вечером, вместе ходим куда то. Вместе уже приличное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так в чём дело. Если уходить не хотите, начните сами налево ходить. Вам понравится, потом за уши не оттащишь. И скандалы и сцены ревности перестанете мужу устраивать. Но муж вас не любит, вы ему просто удобны в быту. Когда любят, хочется только этого человека.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю. Пыталась уйти, не отпустил, почти привязал чтоб не ушла. Ну у нас секс каждый день, разговариваем по 10 раз на дню, вечером, вместе ходим куда то. Вместе уже приличное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и секс каждый день, но ему мало......................
"палится" все время.
значит так вас уважает, что плевать - узнаете или нет
Виктория Куличенко
и секс каждый день, но ему мало......................
"палится" все время.
значит так вас уважает, что плевать - узнаете или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет просто я любопытная. Всегда хочу знать правду и чувствую. Лажу куда не надо
BlondeВ ответ на Аноним
Аноним
Нет просто я любопытная. Всегда хочу знать правду и чувствую. Лажу куда не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А куда не надо?
АнонимВ ответ на Blonde
Blonde
А куда не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Телефон например
BlondeВ ответ на Аноним
Аноним
Телефон например
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну если все можно найти просто в телефоне, то он не особо и шифруется. Он просто обнаглел от безнаказанности. И по причине мелочности своей душонки себе в своих прихотях не отказывает. А вы терпите дальше и гробьте свое здоровье и психику.
Ещё та,кАзаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
и секс каждый день, но ему мало......................
"палится" все время.
значит так вас уважает, что плевать - узнаете или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Один раз позволила себя не уважать... и всё..теперь на всю жизнь
Яночка ☆
Хз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем