Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измены и отношения к ним

Представим абстрактную ситуацию. "Сферический конь в вакууме", как говорится. Вы встречаете мужчину, который Вас устраивает во всем: отношение, статус, финансовое положение, интересы, образ мысли, сексуальный темперамент и, в конце концов, внешность - ну вот прям прЫнц, хоть завтра в ЗАГС))) ПрЫнц Вас любит, зовет замуж и Вы вроде как бы счастливы, но... ПрЫнц любит разнообразие и заранее оговаривает возможность мимолетных интрижек "для поднятия боевого духа"... Ваша реакция? Пойдете замуж, али расстанетесь миром до всех эксцессов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Evil Box
Вот уж сферический конь точно бывает только в вакууме. Какой же это прынц, если он гуляет, аки жеребец?)
Ассорти АссортиВ ответ на Evil Box
Evil Box
Вот уж сферический конь точно бывает только в вакууме. Какой же это прынц, если он гуляет, аки жеребец?)
СсылкаПожаловаться
Без вариантов.
ЛисичкинВ ответ на Evil Box
Evil Box
СсылкаПожаловаться
"Мерин" же женщинам тоже не нужен))!!
ЛюЛюКа
Расстанусь. Я себя не на помойке нашла!
Julia
Нет, я не мазохистка)
Елена Ловицкая
Это лучше, чем урод, которые не изменяет
Машка
неа, не смогу так...
Наталья Иванова
расстанусь, лучше уж не совсем принц, но только мой )))
Это я
Это будет в любом случае. Принц это или не принц, оговорит он или нет..... так что расслабляйтесь и не парьтесь:) в конце концов вам ведь никто не мешает завести тоже интрижку;)
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Это будет в любом случае. Принц это или не принц, оговорит он или нет..... так что расслабляйтесь и не парьтесь:) в конце концов вам ведь никто не мешает завести тоже интрижку;)
СсылкаПожаловаться
Тут просто заранее оговорено, что будут "приключения" для разнообразия. Но в любом случае, мне почему-то кажется, что это несколько честнее, чем потом, много лет спустя, вдруг обнаружить нежданную измену.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Тут просто заранее оговорено, что будут "приключения" для разнообразия. Но в любом случае, мне почему-то кажется, что это несколько честнее, чем потом, много лет спустя, вдруг обнаружить нежданную измену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамкакая разница? Я не заморачиваюсь
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Дамкакая разница? Я не заморачиваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот уж поистине, Вы познали Дзен)))
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Вот уж поистине, Вы познали Дзен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
??? Про "Дзен" ничего не знаю...
АнонимВ ответ на Это я
Это я
??? Про "Дзен" ничего не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пользуетесь интуитивно, стало быть)))
Reclusive*
Шо то все сегодня про измены, и я заразился))
Юлия СуминаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Шо то все сегодня про измены, и я заразился))
СсылкаПожаловаться
Корпоративные темы на форуме навеяли)
Сноу Уайт
если не буду чувствовать себя ущемленной, то долго смотрю на это сквозь пальцы, главное, чтобы не наглел, гулять с умом надо! иначе вечно будет с расцарапаной харей ходить))))
Елена
Тяжело жить будет..сожрёт всю красоту. Есть такие пары- он красавец, а она уставшая на вид, с потухшими глазами, быстростареющая женщина.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Тяжело жить будет..сожрёт всю красоту. Есть такие пары- он красавец, а она уставшая на вид, с потухшими глазами, быстростареющая женщина.
СсылкаПожаловаться
Это только если принимать "похождения" близко к сердцу. Ну или отношения вообще - паразитарные. Это уже из области психологии.
Наталья Фоменко
Я бы оставила его как раз "для поднятия боевого тонуса". Замуж бы не пошла.
Наталья Фоменко
Я бы оставила его как раз "для поднятия боевого тонуса". Замуж бы не пошла.
СсылкаПожаловаться
Тоже полезно. Тем паче, что с такими индивидами всегда хорошо дружить: и поддержат, и "утешат", и развеселят)))
Наталья ФоменкоВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже полезно. Тем паче, что с такими индивидами всегда хорошо дружить: и поддержат, и "утешат", и развеселят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Но для семейной жизни, когда нужен человек для уверенности в завтрашнем дне, такие не подходят.
ks
Пойду! С таким же условием - что мне иногда... будет позволено... Собственно, я так со своим и прожила... 33 года... До развода))
АнонимВ ответ на ks
ks
Пойду! С таким же условием - что мне иногда... будет позволено... Собственно, я так со своим и прожила... 33 года... До развода))
СсылкаПожаловаться
А что ж развелись-то, коли не секрет? Неужели "седина в бороду" ударила, и мужик стал резко собственником)))?
ksВ ответ на Аноним
Аноним
А что ж развелись-то, коли не секрет? Неужели "седина в бороду" ударила, и мужик стал резко собственником)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сто раз здесь писала... Сын у него от первого брака - мой ровесник... Убийца... Ну, много чего... Прикольно, что муж на развод подал... Хотел МНЕ насолить, а сам остался... в Идиотах... Вот так... Судьба - не мякишка...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем