Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измены?? Любовницы???

Девчонки,читаю форумы и просто в шоке...."любовный треугольник","люблю женатого","как сделать так чтоб он расстался с женой"....Ужас....
У вас сердце не ёкает когда вы это пишите? И ДЕЛАЕТЕ!? Зачем разрушать чужие семьи? Зачем уводить чужых мужей? Только не говорите что типа это мужья виноваты....то что на других смотрят!- не всегда это так! как говорят сука не захочет-кабан не вскочит! ЗАЧЕМ?? вы когда нибудь задумывались сколько боли вы причиняете их женам,сколько семей разрушается....такое ощущение что не осталось нормальных девушек....а окружают одни стервы,и хищницы....
Modelaki Modelakovna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
tim dy
Дааа,плохо мы еще воспитываем нашу молодежь, очень плохо..
А серьезно- всем хочется счастья,а принцев мало и на всех их не хватает. Я бы конечно,не полезла в чужую семью- у меня своя есть,поженились совсем детьми, так что одна не жила не могу сказать,как бы я поступила,если бы была не замужем а люимый женат....Просто такие девки считают,что все бабы как бабы,а она королева. Он её полюбит,от жены уйдет и гулять резко бросит.Раз сейчас гуляет,то и потом будет.
Ягода Малина
Что за пафос ложный?) С тем же успехом можно призывать нас не кушать сейчас блины с икрой, ведь дети в Африке голодают.))
P.s. у меня сердце не ёкает, ни разу. )
Нина АстаховаВ ответ на Ягода Малина
Ягода Малина
Что за пафос ложный?) С тем же успехом можно призывать нас не кушать сейчас блины с икрой, ведь дети в Африке голодают.))
P.s. у меня сердце не ёкает, ни разу. )
СсылкаПожаловаться
А знаете, что заставляет сердце ёкать? - Совесть. Или это слово Вы тоже относите к ложному пафосу?
Нина Астахова
А знаете, что заставляет сердце ёкать? - Совесть. Или это слово Вы тоже относите к ложному пафосу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А совесть-это врожденное качество:))
Modelaki ModelakovnaВ ответ на Ягода Малина
Ягода Малина
Что за пафос ложный?) С тем же успехом можно призывать нас не кушать сейчас блины с икрой, ведь дети в Африке голодают.))
P.s. у меня сердце не ёкает, ни разу. )
СсылкаПожаловаться
а представь ты будешь замужем...и какая то красавица уведёт твоего любимого....тогда вот у тебя сердце и заёкает....
ЛунаВ ответ на Modelaki Modelakovna
Modelaki Modelakovna
а представь ты будешь замужем...и какая то красавица уведёт твоего любимого....тогда вот у тебя сердце и заёкает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А будет поздно!
И всё это временно,вот когда пару тройку раз попадёт в такую ситуацию, особенно когда дети будут,вот тогда мы позлорадствуем!(плохо конечно,НО)
Манюня
На них не написано. Такой ответ устроит?
CrYiNg DollВ ответ на Манюня
Манюня
На них не написано. Такой ответ устроит?
СсылкаПожаловаться
не устроит. паспорт проверять надо.
Красная СтрелаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
не устроит. паспорт проверять надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше в ЗАГСах печать несмываемую ставить на лоб и мужу, и жене... И чтоб светиться начинала, если особь противоположного пола подойдет ближе, чем на три метра... Или чип с сиреной вживлять...
Варвара АхматоваВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
не устроит. паспорт проверять надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же быть с гражданским браком? когда у них и семья, и дети есть, а вот штамп в паспорта не удосужились поставить?
Варвара Ахматова
а как же быть с гражданским браком? когда у них и семья, и дети есть, а вот штамп в паспорта не удосужились поставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тут сложно действительно. но я думаю что умная и наблюдательная женщина ко каким то косвенным признакам хотябы насторожиться и задумается о чесности своего избранника
Красная СтрелаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
вот тут сложно действительно. но я думаю что умная и наблюдательная женщина ко каким то косвенным признакам хотябы насторожиться и задумается о чесности своего избранника
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Далеко не все тешат себя иллюзиями относительно свободы своего избранника. Немало дам в такую связь вступают с открытыми глазами и четким представлением об актуальном семейном статусе мужчины.
МамонтенокВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
не устроит. паспорт проверять надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они сначало в штаны лезут, а потом на палец безымянный смотрят, ну а до паспорта дело вообще не доходит
Саша Раевская (Светлова)
девушка Вы где живете???)) на луне?? большинство любовниц и не знают о существовании жен!! зачем они это делают? у всех разные мотивы, у кого любовь, у кого деньги, у кого то еще что то!!и я если честно согласна с выражением "от хороших жен не гуляют".Если он пошел налево значит в семье чего то не хватает, мужчину надо держать так чтобы не расслаблялся)))))))))))
Нина АстаховаВ ответ на Саша Раевская (Светлова)
Саша Раевская (Светлова)
девушка Вы где живете???)) на луне?? большинство любовниц и не знают о существовании жен!! зачем они это делают? у всех разные мотивы, у кого любовь, у кого деньги, у кого то еще что то!!и я если честно согласна с выражением "от хороших жен не гуляют".Если он пошел налево значит в семье чего то не хватает, мужчину надо держать так чтобы не расслаблялся)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Саша, я так поняла, что автора задевают ситуации НАМЕРЕННОГО разрушения чужой семьи. Темы, типа той, которую Медсестричка вчера заявила в подфоруме "Он и Она".
А выражение "от хороших жён не гуляют" удовлетворяет многих до той поры, пока не начинают гулять от них. Я ни в коем случае не пытаюсь Вам сказать, что Ваш муж загуляет, упаси Бог. Просто гуляют от всех. И от хороших, красивых, успешных. И от пилящих клуш. На форуме полно тем, созданных как первыми, так и вторыми.
Саша Раевская (Светлова)В ответ на Нина Астахова
Нина Астахова
Саша, я так поняла, что автора задевают ситуации НАМЕРЕННОГО разрушения чужой семьи. Темы, типа той, которую Медсестричка вчера заявила в подфоруме "Он и Она".
А выражение "от хороших жён не гуляют" удовлетворяет многих до той поры, пока не начинают гулять от них. Я ни в коем случае не пытаюсь Вам сказать, что Ваш муж загуляет, упаси Бог. Просто гуляют от всех. И от хороших, красивых, успешных. И от пилящих клуш. На форуме полно тем, созданных как первыми, так и вторыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть просто гулящие мужчины, а есть негулящие;мужчина же не собачка чтобы его "уводили" из семьи
Нина АстаховаВ ответ на Саша Раевская (Светлова)
Саша Раевская (Светлова)
есть просто гулящие мужчины, а есть негулящие;мужчина же не собачка чтобы его "уводили" из семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было бы классно, если б всё так и было на самом деле. Саша, я замужем 10 лет. Всё чудно. Муж не гулял и не гуляет. Но разве можно с уверенностью утверждать, что завтра он не встретит ту, к которой воспылает страстью. Я прекрасно помню, какая страсть закружила нас с ним. С первой встречи, с первого танца. Бац! И как будто зажигалкой кто-то щёлкнул. Я не знаю, что это было: химия, запах, гормоны, судьба. Но я знаю, что мы не могли это контролировать. Стоило увидеть друг друга, и с катушек слетали. И как я могу говорить, что больше с нами такого не случится никогда? Я даже за себя с уверенностью ответить не могу, не то что за мужа. Честно говоря, даже страшно представить такую ситуацию. Особенно в отношении себя. Не приведи Бог, оказаться вот так страстью ударенной.
Комментарий удален.Почему?
Нина АстаховаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо за респект! Но вот с Вашим утверждением соглашусь лишь частично. Когда муж гуляет от проблем с женой, то вина жены, конечно, есть. А вот когда мужа страстью прибило на фоне полной гармонии в семье, то только от его стойкости и порядочности будет зависеть, предастся он этой страсти или перетерпит. Единственное, что может жена в такой ситуации, правильно себя вести, чтобы не оттолкнуть мужа от себя. А вот какое поведение будет правильно в такой ситуации - большой вопрос. Знаю истории, когда жена пыталась сохранять спокойствие. Мужа задевало, что она не истерит, не плачет, мол, значит не так уж ей нужны наши отношения, если так спокойна. Миллион историй, когда жена как раз истерила. Там муж сбегал быстрее именно из-за скандалов. Но иногда оставался: она так по мне убивается, жить без меня не может. В общем-то, мне кажется, решил мужик пойти на поводу у своих чувств и переступить через семью, он переступит, как себя не веди. Решил сохранить, сохранит, если жена поможет своим умным поведением. Вот как-то так.
Комментарий удален.Почему?
Нина АстаховаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Честно говоря, очень хочется верить, что не бывает. Окончательно мне не даёт поверить именно мой личный опыт знакомства с будущим мужем. Я ведь на тот момент была влюблена совсем в другого человека. И счастливо влюблена. А вот стукнуло - и закружило. Хотя влюблённость в первого никуда не делась. Так и маялась - за одного была готова душу продать, а от другого крышу сносило. Это отдельная тема, почему я сделала выбор в пользу будущего мужа. Мне всё же кажется, что страсть - во многом химия. Она не зависит от мозгов, намерений. Можно презирать человека, но пылать к нему страстью. Можно вообще о человеке ничего не знать, как в моём случае произошло - мы только что познакомились, а страсть родилась. И гармония в отношениях ей не помеха, мне кажется.
Комментарий удален.Почему?
Нина АстаховаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Спасибо, уже иду.
Мара В ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Виноваты оба и муж и жена! Бывает одинаково оба отдаляются друг от друга.
Modelaki ModelakovnaВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не всегда это так....зависит от мужщины многое....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем