Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 00:23, Главная форумов

Измены мужа довели до ожирения

Я вешу 110 кг при 164 см, похожа на колобок, еле выхожу на улицу гулять с детьми. А до всего этого меня довёл муж. Он начал мне изменять с первой беременности и до сих продолжает. Я реву, нервничаю, сильно переживаю. И заедаю всё конфетами. Идти некуда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
116
Elena Elena
Конфеты то хоть вкусные?
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Конфеты то хоть вкусные?
СсылкаПожаловаться
рошен..
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
рошен..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
С коньяком чтоль
СсылкаПожаловаться
Маруся
довели себя вы и никак иначе
СсылкаПожаловаться
Маруся
довели себя вы и никак иначе
СсылкаПожаловаться

ага, муж насильно конфеты в рот толкал. Одни оправдания своему жору.
СсылкаПожаловаться
In Style
А Вы какие конфеты предпочитаете?
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова
Когда нибудь вы лопните
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова
Когда нибудь вы лопните
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Сори
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
какая удобная позиция, подумать только))) "Муж довел";)))
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
какая удобная позиция, подумать только))) "Муж довел";)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
миром измазана
врете Вы все
СсылкаПожаловаться
миром измазана
врете Вы все
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вот те крест..
СсылкаПожаловаться
МАРИЯ
скидывайте лишнии вес, перестаньте плакаьь как больно не было бы, вернетесь в форму и станете еще интереснее!!!! эту ситуацию для себя во благо разверните- займитесь собой при первых же результатах муж зв вами начнет бегать а не налево!!!! правда когда станете стройняшкой не факт что вам еще ваш муж нужен будет, вот увидите что найдется более достойный!!!
СсылкаПожаловаться
МАРИЯ
скидывайте лишнии вес, перестаньте плакаьь как больно не было бы, вернетесь в форму и станете еще интереснее!!!! эту ситуацию для себя во благо разверните- займитесь собой при первых же результатах муж зв вами начнет бегать а не налево!!!! правда когда станете стройняшкой не факт что вам еще ваш муж нужен будет, вот увидите что найдется более достойный!!!
СсылкаПожаловаться
Хотела бы давно бы сбросила, а она хочет плакать и жиреть.
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова
Хотела бы давно бы сбросила, а она хочет плакать и жиреть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Так легче.
СсылкаПожаловаться
МАРИЯ
СсылкаПожаловаться
Не будет она этого делать - конфеты вкуснее
СсылкаПожаловаться
МАРИЯ
СсылкаПожаловаться
Просто сказать да трудно сделать
СсылкаПожаловаться
Евгения Романова
Просто сказать да трудно сделать
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Что трудного? Было бы желание. Жаловаться и ныть, конечно же, проще. Можно посадить свою жопу на диван, поставить на коленки тазик конфет и сидеть жрать.
А что бы себя в форму привести это же сколько движений сделать надо!
Да не так много - поднять жопу с дивана! И мозги переключить с конфет на 100 граммов овощей.
СсылкаПожаловаться
Максим
Вкусная смерть
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Ну конечно.. Вы бы еле выходили на улицу, если бы весили 200 кило, а не 110. Не свистите, троллик.)))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Ну конечно.. Вы бы еле выходили на улицу, если бы весили 200 кило, а не 110. Не свистите, троллик.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
однозначно троллятина, знакомая 100 весит при росте около 168 и еще и на работу бегает..
СсылкаПожаловаться
конфетка
однозначно троллятина, знакомая 100 весит при росте около 168 и еще и на работу бегает..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Как на конфетах разжиреть? Они же не дешёвые...это сколько надо их брать то...по тонне каждый день...чушь собачья
СсылкаПожаловаться
конфетка
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
У меня две таких,вторая уже больше ста,но обе работают и не абы как,а пашут как лошадки.
СсылкаПожаловаться
конфетка
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Вот я бы так не смогла. При моем росте таскать почти в 2 раза больше, чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
Елена
Вот я бы так не смогла. При моем росте таскать почти в 2 раза больше, чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой у Вас рост?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru