Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измены мужа довели до ожирения

Я вешу 110 кг при 164 см, похожа на колобок, еле выхожу на улицу гулять с детьми. А до всего этого меня довёл муж. Он начал мне изменять с первой беременности и до сих продолжает. Я реву, нервничаю, сильно переживаю. И заедаю всё конфетами. Идти некуда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
МашкаВ ответ на -Venus-
-Venus-
а тот кто все верно понял -так и прочитал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, особенно это по коментам их видно... большинство насмешек и издевок... не будем продолжать... пускай сама решает, что ей больше нужно... здесь много высказываний и оценок ситуации, может за какую-нить и зацепится...
-Venus-В ответ на Машка
Машка
вы правы... здесь много жалуются на разные проблемы... и не жалеть их надо... девушка с темой ниже, одинокая и несчастная, все ее жалеют, и она всем: спааа-сииибо! вы думаете, завтра у ней что-то изменится? нет! так же как и у этого автора... может лучше одернуть их? да резко, по-другому не услышат... может пошевелятся хоть немного, сделают какой-то шаг к исправлению ситуации... не желаю ей обсалютно ничего плохого... встртряхнуть немного ее хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она ж не на жор свой сюда жаловаться приходит,а на измены
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Машка
Машка
вы правы... здесь много жалуются на разные проблемы... и не жалеть их надо... девушка с темой ниже, одинокая и несчастная, все ее жалеют, и она всем: спааа-сииибо! вы думаете, завтра у ней что-то изменится? нет! так же как и у этого автора... может лучше одернуть их? да резко, по-другому не услышат... может пошевелятся хоть немного, сделают какой-то шаг к исправлению ситуации... не желаю ей обсалютно ничего плохого... встртряхнуть немного ее хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мозги таким надо вставлять на место, однозначно.
alinaВ ответ на Машка
Машка
вы правы... здесь много жалуются на разные проблемы... и не жалеть их надо... девушка с темой ниже, одинокая и несчастная, все ее жалеют, и она всем: спааа-сииибо! вы думаете, завтра у ней что-то изменится? нет! так же как и у этого автора... может лучше одернуть их? да резко, по-другому не услышат... может пошевелятся хоть немного, сделают какой-то шаг к исправлению ситуации... не желаю ей обсалютно ничего плохого... встртряхнуть немного ее хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ситуация была у знакомой,дочь родилась с генетическими проблемами,муж гулял(и особо не скрывал) и её разнесло(видимо тоже заедала).Он купил дом и оставил её в хрущёвке 2х комнатной с больным ребёнком.Она посидела посидела и ...похудела,накупила себе тряпок ,краситься начала.И вот в один день заехал он туда зачем то и жену свою увидел,ага))).Быстренько её собрал и увёз с собой.Ну там история длинная с шикарнейшим концом,но к чему это я,захотела она изменить свою жизнь -все пинки собрала и пошла).А тут ужас какой то ,муж изменяет;а я ем дальше и толстею)).
МашкаВ ответ на alina
alina
Ситуация была у знакомой,дочь родилась с генетическими проблемами,муж гулял(и особо не скрывал) и её разнесло(видимо тоже заедала).Он купил дом и оставил её в хрущёвке 2х комнатной с больным ребёнком.Она посидела посидела и ...похудела,накупила себе тряпок ,краситься начала.И вот в один день заехал он туда зачем то и жену свою увидел,ага))).Быстренько её собрал и увёз с собой.Ну там история длинная с шикарнейшим концом,но к чему это я,захотела она изменить свою жизнь -все пинки собрала и пошла).А тут ужас какой то ,муж изменяет;а я ем дальше и толстею)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне вообще кажется, что это придуманная история, заброшенная, чтоб тут просто постебались... обычно автор хоть что-нить кому-нитьответит, а тут молчание и се))) скорее всего, нас разыграли)))
Reetta
что вы все набросились на нее. она написала чтобы выговориться хоть кому-то а вы как обычно взялись за оскорбления
-Venus-
Если бы Вы не заедали конфетами ,а к примеру его избивали было бы больше толку
Mila B
Никогда не понимала, как можно себя так запустить. Я до беременности активно занималась, забеременела и набрала прилично. Как только восстановилась - снова заниматься. Дело даже не в муже, а в том, как вы себя чувствуете. Если вы смотрите в зеркало и вам не нравится то, что видите, то займитесь собой. Если он гуляет и вас это не устраивает, то зачем он вам нужен?
МарТaВ ответ на Mila B
Mila B
Никогда не понимала, как можно себя так запустить. Я до беременности активно занималась, забеременела и набрала прилично. Как только восстановилась - снова заниматься. Дело даже не в муже, а в том, как вы себя чувствуете. Если вы смотрите в зеркало и вам не нравится то, что видите, то займитесь собой. Если он гуляет и вас это не устраивает, то зачем он вам нужен?
СсылкаПожаловаться
да муж начнет изменять тогда и поймете))
Mila BВ ответ на МарТa
МарТa
да муж начнет изменять тогда и поймете))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойму что? Что надо себя запустить? Даже если он и соберётся от меня гулять, то я никогда не разжирею на конфетах. Наоборот стимул появится быть лучше, чем раньше. И терпеть гулянки я точно не буду)))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Mila B
Mila B
Пойму что? Что надо себя запустить? Даже если он и соберётся от меня гулять, то я никогда не разжирею на конфетах. Наоборот стимул появится быть лучше, чем раньше. И терпеть гулянки я точно не буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Машка
да, и ни слова о том, что легче всего найти и обвинить во всех бедах кого-то , но только не себя, об отсутствии силы воли, и собственной глупости, а то обидится...
LENA
полнота признак того, что не хватает любви, поэтому возможно в чем то вина мужа есть, но вы же тоже должны адекватно оценивать ситуацию , поэтому детей на мужа, а самой куда-нибудь на полевые работы без денег )))
-Venus-В ответ на LENA
LENA
полнота признак того, что не хватает любви, поэтому возможно в чем то вина мужа есть, но вы же тоже должны адекватно оценивать ситуацию , поэтому детей на мужа, а самой куда-нибудь на полевые работы без денег )))
СсылкаПожаловаться
в чем-то)))))))))))
LENAВ ответ на -Venus-
-Venus-
в чем-то)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас совершенно не важно кто и в чем виноват, искать причину уже не вариант (да и толку от этого ноль), надо решать следствие , а это можно сделать с помощью силы воли самого автора.... тут поддержка и сочувствие нужны... это сугубо мое мнение..
Ольга Ивановна
А детишек у вас сколько?
Donnie Darko
Зайчик, без обид, но довели себя Вы сама. Соберите волю в кулак и отправляйтесь хотя бы на профильный психологический форум, если нет денег на психолога. Вам очень нужно разобраться в себе: почему Вы себя наказываете... А то, что создали эту тему - умничка, это уже большой шаг.
Lilit L
думаю, что там не только конфеты в ход пошли... Пойду против большинства и просто посочувствую. Измена - это очень тяжело. Но даже это можно пережить. И всё же позволю себе дать Вам совет: перестаньте покупать себе конфеты, на сэкономленные деньги купите себе очень хорошую сковороду, тяжёлую, чугунную..., и воспользуйтесь ею как воспитательным средством мужа, то есть в лоб ему этой сковородой хорошенько звездоните. Это и будет началом похудения и отмщение козлевичу.
kabaleyВ ответ на Lilit L
Lilit L
думаю, что там не только конфеты в ход пошли... Пойду против большинства и просто посочувствую. Измена - это очень тяжело. Но даже это можно пережить. И всё же позволю себе дать Вам совет: перестаньте покупать себе конфеты, на сэкономленные деньги купите себе очень хорошую сковороду, тяжёлую, чугунную..., и воспользуйтесь ею как воспитательным средством мужа, то есть в лоб ему этой сковородой хорошенько звездоните. Это и будет началом похудения и отмщение козлевичу.
СсылкаПожаловаться
Этапы большого пути : сковородка, зона, похудение
Светлана Никонова
Возьмите себя в руки, пока ваша жизнь не покатилась под откос. Будьте хозяйкой собственной судьбы, а не пассивным наблюдателем. И ещё, обвинять кого-либо в своих ошибках - путь в никуда.
Мary Tigr
ленивая жирдяйка)))
Helen
Тролль
елена соло
Ей лень даже ответить.
Жабуля
И у каждой толстухи непременно найдется виноватый. И это будет кто угодно но не она сама. У одного моего знакомого такая же жена. Правда наверное вес ее уже перевалил за 150. Но виноват снова муж: готовит вкусно, а эта тормозов не имеет.
Конечно муж будет изменять, если он не может найти в куда ему супружеский долг исполнять.
А довел до этого вас не муж, а вы сами лично. Можно подумать что вас насильно жрать заставляют. Как уток для фуагра откармливают: шланг в рот и хочешь не хочешь, а жри и жирей.
МарТa
надо идти пахать, детей - на няньку и жилье снимать, похудеете стопудово, я бы решилась в вашей ситуации
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем