Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измены мужа довели до ожирения

Я вешу 110 кг при 164 см, похожа на колобок, еле выхожу на улицу гулять с детьми. А до всего этого меня довёл муж. Он начал мне изменять с первой беременности и до сих продолжает. Я реву, нервничаю, сильно переживаю. И заедаю всё конфетами. Идти некуда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
цукер
)))) ешьте тогда листья салата. а то видители довели ее, конфеты есть заставляют))))
мария ланина
это все .ерня вот я встречаюсь с мужчиной уже 4 года. узнала что он спит с женой своего друга и компаньона. там типа любовь. говорит что все это временно но прошел уже год. вижу что со мной он жизнь связывать не собирается. вот думаю сообщить обманутому другу о том что твориться у него под носом
Лапочка
Как удобно кого-то винить, не себя. Почему только все остальные тетки, которым мужья изменяют (по статистике 90%), весят как-то меньше.
Не оправдывайте свою лень
Юлия терещенко
Вы здесь поддержки не найдете,только упреки!
Ольга
Не надо винить мужчину в своём безволии. Выход есть всегда.
Иринья
Когда я нервничаю, я вообще есть не могу, тошнит. Поэтому худая. Так что не надо оправдывать жир )
Рома Ш.
муж если изменяет такой жене - я его могу понять. Свинство если изменял когда вы были беременны и более менее в форме - но это вы так говорите, а как на самом деле есть никто не знает. Обвинять мужика в вашей проблеме - последнее дело. Вы сами себя довели до такого и никто кроме вас не виноват. Если вы из-за эмоциональных проблем ведете глобальный жор - то вы тряпка и без силы воли. Жестоко звучит, но это так. Хотите перемен - начните с себя, изменитесь внешне - прийдет и душевное спокойствие
Siren*
т.е. Вы жрете конфеты, а виноват муж???
Замените заедание тренировками, они отлично стресс снимают.
gala pavlova
не жрать не пробовала?не кто не виноват,сама себя довела,а теперь на других валишь
Петро
Просто надо было не разжираться во время беременности( из серии я ем за двоих , т.к надо и ребенка кормить, нас же двое, самое жалкое оправдание ) , а как родили сразу в форму приходить , а не конфеты трескать и слезы лить.
Как многие подметили вы сами себя довели. Вас не заставляли конфеты трескать.
Муж тоже хочет видеть жену такую какой он ее брал. Я считаю это не приправлено по отношению к мужу. Цель: выйти замуж, родить,а он путь меня любит такой
Петро В ответ на Петро
Петро
Просто надо было не разжираться во время беременности( из серии я ем за двоих , т.к надо и ребенка кормить, нас же двое, самое жалкое оправдание ) , а как родили сразу в форму приходить , а не конфеты трескать и слезы лить.
Как многие подметили вы сами себя довели. Вас не заставляли конфеты трескать.
Муж тоже хочет видеть жену такую какой он ее брал. Я считаю это не приправлено по отношению к мужу. Цель: выйти замуж, родить,а он путь меня любит такой
СсылкаПожаловаться
такой как есть*
Iris
Зачем второго рожала? Если изменял с первой беременности.
PR
Что за оправдания))ну правда, смешно уже! Мы только для себя должны выглядеть отлично. Надо всегда за собой следить,что бы не происходило. Те, кто говорят некоторым "это от природы"-это все обман,это работа над собой! Мою маму тоже бросил мужчина, когда она была беременна моей сестренкой, но она всегда следила за собой,хотя она бесконечно переживала,плакала и не спала! Все завит только от нас самих! Просто кто-то не хочет утруждаться и хочет, чтобы все само собой происходило, но так не бывает. Поэтому делайте выводы. Удачи!
Сергей Белов
Не ной, сама виновата!)
Инна Беляева
А я наоборот худанула оч...теперь смотрю щас на себя и думаю...гульнуть ему надо опять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем